Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Ergebnisse
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln:
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Troes, Sascha
1.
M
802
DEU
00:17:46 (00:00:00)
2.
2.
2.
Vogel, Erik
2.
M
829
DEU
Grün-Weiß Mildenau
00:18:50 (00:00:00)
3.
3.
3.
Weinandy, Andre
3.
M
837
DEU
Tria Echterdingen e.V.
00:19:19 (00:00:00)
4.
5.
5.
Glandien, Harald
5.
M
822
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:21:16 (00:00:00)
5.
6.
6.
Kill, Stefan
6.
M
1171
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:21:16 (00:00:00)
6.
7.
7.
Maiers, Mathias
7.
M
831
DEU
SC Bleialf
00:21:37 (00:00:00)
7.
8.
8.
Oestges, Daniel
8.
M
811
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:22:16 (00:00:00)
8.
9.
9.
Thein, Frank
9.
M
817
DEU
00:22:32 (00:00:00)
9.
10.
10.
Berke, Martin
10.
M
807
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:22:56 (00:00:00)
10.
11.
11.
Gierenz, Guido
11.
M
808
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:23:11 (00:00:00)
11.
12.
1.
Theis, Sandra
1.
W
819
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:23:14 (00:00:00)
12.
13.
12.
Götz, Oliver
12.
M
828
DEU
2physio
00:23:17 (00:00:00)
13.
14.
2.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W
834
DEU
TG Konz
00:23:55 (00:00:00)
14.
15.
3.
Glandien, Stefanie
3.
W
824
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:25:12 (00:00:00)
15.
17.
14.
Singhof, Axel
14.
M
816
DEU
Triteam Eifelgold
00:26:06 (00:00:00)
16.
18.
4.
Müller, Bianca
4.
W
814
DEU
Triteam Eifelgold
00:26:06 (00:00:00)
17.
19.
15.
Mohr, Günter
15.
M
806
DEU
00:26:08 (00:00:00)
18.
20.
5.
Königs, Michaela
5.
W
447
DEU
00:26:40 (00:00:00)
19.
21.
6.
Lamberty, Nicole
6.
W
446
DEU
VfL 09 Jünkerath
00:26:40 (00:00:00)
20.
22.
16.
Engel, Wolfgang
16.
M
803
DEU
Lauffreunde Badem
00:27:32 (00:00:00)
21.
23.
7.
Kreis, Sophie
7.
W
818
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:27:56 (00:00:00)
22.
24.
17.
Leick, Pascal
17.
M
825
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:28:34 (00:00:00)
23.
25.
18.
Keil, Roland
18.
M
805
DEU
00:28:36 (00:00:00)
24.
26.
19.
Reuter, Manuel
19.
M
821
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:29:02 (00:00:00)
25.
27.
8.
Fiedler, Annemarie
8.
W
444
DEU
Kita Habscheid
00:29:26 (00:00:00)
26.
28.
9.
Theis, Andrea
9.
W
445
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
00:29:31 (00:00:00)
27.
29.
20.
Bormann, Kerstin
20.
M
801
DEU
RSC Prüm
00:29:39 (00:00:00)
28.
30.
10.
Heltemes, Anja
10.
W
827
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:32:23 (00:00:00)
29.
31.
11.
Nitsch, Anke
11.
W
826
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:32:25 (00:00:00)
30.
32.
12.
Schmitz, Tanja
12.
W
810
DEU
00:32:36 (00:00:00)
31.
33.
13.
Furman, Martina
13.
W
813
DEU
Bodyworks fitness
00:33:25 (00:00:00)
32.
34.
14.
Thielen, Kerstin
14.
W
832
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:33:40 (00:00:00)
33.
35.
15.
Gossen, Kathrin
15.
W
1157
DEU
00:36:33 (00:00:00)
34.
36.
16.
Holper, Andrea
16.
W
438
DEU
00:36:34 (00:00:00)
35.
37.
21.
Rheineck, Hanno
21.
M
804
DEU
1.FC Spich
00:38:39 (00:00:00)
36.
38.
17.
Krumeich, Petra
17.
W
809
DEU
00:39:38 (00:00:00)