Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Ergebnisse
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln:
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Troes, Sascha
1.
M
802
DEU
00:17:46 (00:00:00)
2.
2.
2.
Vogel, Erik
2.
M
829
DEU
Grün-Weiß Mildenau
00:18:50 (00:00:00)
3.
3.
3.
Weinandy, Andre
3.
M
837
DEU
Tria Echterdingen e.V.
00:19:19 (00:00:00)
4.
4.
4.
Teusch, Holger
4.
M
830
GER
TSV Bullay-Alf/adventslauf.net
00:20:17 (00:00:00)
5.
5.
5.
Glandien, Harald
5.
M
822
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:21:16 (00:00:00)
6.
6.
6.
Kill, Stefan
6.
M
1171
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:21:16 (00:00:00)
7.
7.
7.
Maiers, Mathias
7.
M
831
DEU
SC Bleialf
00:21:37 (00:00:00)
8.
8.
8.
Oestges, Daniel
8.
M
811
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:22:16 (00:00:00)
9.
9.
9.
Thein, Frank
9.
M
817
DEU
00:22:32 (00:00:00)
10.
10.
10.
Berke, Martin
10.
M
807
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:22:56 (00:00:00)
11.
11.
11.
Gierenz, Guido
11.
M
808
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:23:11 (00:00:00)
12.
13.
12.
Götz, Oliver
12.
M
828
DEU
2physio
00:23:17 (00:00:00)
13.
16.
13.
Markelov, Andrei
13.
M
833
RUS
00:25:19 (00:00:00)
14.
17.
14.
Singhof, Axel
14.
M
816
DEU
Triteam Eifelgold
00:26:06 (00:00:00)
15.
19.
15.
Mohr, Günter
15.
M
806
DEU
00:26:08 (00:00:00)
16.
22.
16.
Engel, Wolfgang
16.
M
803
DEU
Lauffreunde Badem
00:27:32 (00:00:00)
17.
24.
17.
Leick, Pascal
17.
M
825
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:28:34 (00:00:00)
18.
25.
18.
Keil, Roland
18.
M
805
DEU
00:28:36 (00:00:00)
19.
26.
19.
Reuter, Manuel
19.
M
821
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:29:02 (00:00:00)
20.
29.
20.
Bormann, Kerstin
20.
M
801
DEU
RSC Prüm
00:29:39 (00:00:00)
21.
37.
21.
Rheineck, Hanno
21.
M
804
DEU
1.FC Spich
00:38:39 (00:00:00)