Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Run for Fun
10 km Strassenlauf Run for Fun
33. Run for Fun
Ergebnisse
10 km Strassenlauf Run for Fun
Disziplin wechseln:
10 km Strassenlauf Run for Fun
10 km Strassenlauf Run for Fun
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
245.
Kowalyszyn, Steve
58.
M20
519
L
00:49:42
302.
57.
Lichter, Monika
2.
W60
144
GER
DJK Prüm-Enz
00:49:44
303.
246.
Conklin, Larry
44.
M40
438
Lux
Team Trisport
00:49:48
304.
247.
Schuster, Jos
37.
M45
124
LUX
walfer huesen
00:49:49
305.
248.
QUINTUS, Jerome
59.
M20
207
LUX
Police Luxembourg
00:49:52
306.
58.
FABER, Veronique
5.
W20
200
LUX
Police Luxembourg
00:49:53
307.
249.
SCHMIT, Joseph
21.
M50
209
LUX
Police Luxembourg
00:49:58
308.
59.
Becker, Daniela
13.
W40
146
GER
LT Welschbillig
00:49:58
309.
250.
Sadler, Florent
4.
M16
452
D
Trispeed Mamer
00:49:59
310.
251.
Ruffer, Sascha
27.
M30
123
LUX
walfer huesen
00:50:01
311.
252.
Coner, Romain
28.
M30
470
LU
Givenech Runner
00:50:03
312.
253.
WELLIONG, Roy
60.
M20
267
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:50:06
313.
254.
Kraemer, Luca
1.
M10
428
LUX
00:50:07
314.
255.
Reinert, Carlo
25.
M35
471
D
00:50:07
315.
256.
Oberweis, Werner
45.
M40
535
LUX
RRE
00:50:08
316.
257.
Folscheid, Roland
38.
M45
53
LUX
CAPA
00:50:17
317.
60.
Nisius, Jutta
11.
W45
709
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:17
318.
258.
Ollinger, Hans
22.
M50
713
D
SV Oberweis
00:50:21
319.
259.
Fehlen, Patrick
46.
M40
495
L
NL
00:50:23
320.
260.
Guggemos, Wolfgang
13.
M60
496
D
TV Bitburg
00:50:28
321.
61.
Molenaar, Miranda
14.
W40
421
D
00:50:28
322.
62.
Kertels, Simone
9.
W35
548
D
LG Langsur
00:50:31
323.
261.
FAUZZI, Lino
61.
M20
329
LUX
Ecole Police Promotion 22
00:50:34
324.
262.
Ollinger, Manfred
14.
M60
156
GER
DJK Irrel
00:50:36
325.
263.
Schmitt, Frank
47.
M40
31
GER
00:50:38
326.
264.
SCHENK, Patrick
39.
M45
400
LUX
AASL-WILTZ
00:50:40
327.
265.
DE BORGER, Sacha
62.
M20
221
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:50:48
328.
63.
Bofferding, Jessica
6.
W20
651
L
00:50:48
329.
64.
Procacci, Lydie
7.
W20
96
LUX
CSL
00:50:49
330.
266.
Scheers, Roland
23.
M50
37
BEL
00:50:49
331.
267.
MERSCH, Aloyse
17.
M55
203
LUX
Police Luxembourg
00:50:52
332.
268.
Feller, Franz
1.
M70
568
D
LTF Marpingen
00:50:59
333.
269.
VAEL, Jerome
63.
M20
319
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:50:59
334.
65.
Haas, Kerstin
10.
W35
165
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:59
335.
270.
Hemmekling, Marc
24.
M50
561
LU
CAEG Grevenmacher
00:51:00
336.
271.
Jakoby, Hans-Josef
40.
M45
480
DE
DJK Irrel
00:51:01
337.
272.
SEYLER, Marc
64.
M20
339
LUX
Ecole Police Promotion 22
00:51:05
338.
273.
Roos, Marco
41.
M45
468
LU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:07
339.
274.
Schmit, Claude
18.
M55
456
LUX
00:51:11
340.
275.
Herber, Jeff
42.
M45
454
D
00:51:12
341.
276.
SCHALZ, Yannick
65.
M20
307
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:51:13
342.
66.
Bormann, Barbara
11.
W35
418
D
Evital
00:51:15
343.
277.
PASSARO, Giuseppe
66.
M20
300
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:51:16
344.
278.
SCHOLL, Alois
43.
M45
364
GER
Polizei Saarland
00:51:20
345.
279.
FLAMMANG, Gust
5.
M65
720
LUX
RRE-LL
00:51:24
346.
280.
SAUBER, Laurent
67.
M20
305
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:51:26
347.
281.
Thuy, Dan
29.
M30
405
D
00:51:31
348.
282.
Konder, Heinz
6.
M65
527
D
SSV Trier
00:51:33
349.
67.
Dimmer, Veronique
15.
W40
446
L
Celtic Laftreff
00:51:34
350.
68.
Ley, Nathalie
12.
W35
566
L
Ecole de Gie/Pol
00:51:35
351.
283.
PEETERS, Luc
48.
M40
206
LUX
Police Luxembourg
00:51:39
352.
69.
Hertel, Rungtong
16.
W40
429
THA
SV Schlau.com SV Saar 05 Saarb
00:51:39
353.
70.
Thees, Nicole
13.
W35
533
GER
Tri Post Trier
00:51:44
354.
284.
SEIL, John
68.
M20
312
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:51:46
355.
71.
Heinen, Maria
12.
W45
164
GER
DJK Prüm-Enz
00:51:46
356.
285.
WEBER, Ben
69.
M20
322
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:51:47
357.
72.
Daniels, Karen
13.
W45
47
GBR
00:51:55
358.
286.
Huiden, Wilko
44.
M45
451
NL
00:52:02
359.
287.
Lentz, Jean
15.
M60
550
L
NL
00:52:06
360.
288.
Zimmer, Jean
45.
M45
65
LUX
00:52:11
361.
289.
WANDERSCHEID, Ben
70.
M20
321
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:52:16
362.
290.
SCHMIT, Daniel
30.
M30
208
LUX
Police Luxembourg
00:52:17
363.
291.
SCHLECHTER, Laurent
71.
M20
254
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:52:20
364.
73.
Thul, Ines
14.
W35
32
GER
00:52:27
365.
292.
Daniels, Rick
25.
M50
657
D
00:52:35
366.
293.
Regneri, Reinhard
26.
M50
59
GER
00:52:42
367.
294.
Hagen, Wilhelm
16.
M60
487
D
SV Wallendorf
00:52:44
368.
295.
Georgon, Yannick
72.
M20
424
D
00:52:48
369.
296.
Krier, Benoit
73.
M20
708
LUX
00:52:48
370.
297.
Mohnen, Arnold
19.
M55
163
GER
TV Bitburg
00:52:56
371.
74.
Kohll, Siggy
17.
W40
179
LUX
WALFER HUESEN
00:52:57
372.
298.
Kohll, Marc
49.
M40
178
LUX
WALFER HUESEN
00:52:57
373.
299.
Georgen, Pierre
46.
M45
119
LUX
walfer huesen
00:52:57
374.
300.
OSUCH, Christophe
74.
M20
299
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:53:01
375.
301.
THEISEN, Henri
4.
M18
316
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:53:03
376.
302.
SUTTER, Olivier
75.
M20
315
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:53:04
377.
303.
LETSCH, Jean-Marc
27.
M50
345
LUX
AS Douanes Luxembourg
00:53:06
378.
75.
Hillebrand, Renate
3.
W60
176
GER
DJK Prüm-Enz
00:53:06
379.
76.
Schaeffer, Lea
18.
W40
609
L
-
00:53:07
380.
304.
PETIT, Gilles
76.
M20
246
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:10
381.
77.
Appelhof, Anneliese
10.
W50
457
NL
00:53:11
382.
305.
NEUMANN, Patrick
77.
M20
244
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:14
383.
78.
Schmitz, Marion
14.
W45
544
GER
LG Langsur
00:53:19
384.
306.
Holländer, Hermann
28.
M50
485
D
LG Kammerwald
00:53:19
385.
79.
Weber, Claudine
8.
W20
108
LUX
00:53:22
386.
307.
THIELEN, Jacques
31.
M30
264
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:22
387.
80.
WAGNER, Kristina
9.
W20
265
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:26
388.
308.
SCHMIT, Christophe
5.
M18
308
LUX
Ecole Police Promotion 11
00:53:27
389.
309.
FERREIRA DE OLIVEIRA, Freddy
78.
M20
330
LUX
Ecole Police Promotion 22
00:53:33
390.
310.
Werner, Dirk
47.
M45
94
LUX
Tränteler
00:53:36
392.
312.
Ihle, Rudolf
20.
M55
182
GER
lt ferschweiler plateau
00:53:38
393.
313.
Strupp, Heiko
26.
M35
168
GER
00:53:40
394.
314.
Werner, Hans
21.
M55
194
GER
TG KONZ
00:53:43
395.
315.
Kool, Naarten
1.
M80
402
L
00:53:43
396.
316.
Klein, Yves
32.
M30
73
LUX
00:53:45
397.
317.
Billen, Uwe
33.
M30
474
D
00:53:49
398.
318.
GORGE, David
79.
M20
229
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:57
399.
319.
COLLING, Joël
80.
M20
219
LUX
Ecole Police Promotion 10
00:53:59
400.
320.
Vigas, Dennis
81.
M20
450
L
00:54:02
401.
81.
Cloos, Monique
10.
W20
36
LUX
00:54:05