Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
alsecon-Teenlauf weiblich
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
alsecon-Teenlauf weiblich
Disziplin wechseln:
alsecon-Teenlauf weiblich
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU14
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Schulze, Liara
1.
WU14
1611
GER
LC Rehlingen
00:07:54
2.
4.
4.
Engel, Giovanna
2.
WU14
1635
LUX
TG Konz
00:08:12
3.
8.
8.
Schmitt, Lotte
3.
WU14
1608
GER
PST Trier
00:08:38
4.
9.
9.
Kloep, Sara
4.
WU14
1618
GER
VfL 09 Jünkerath
00:08:38
5.
13.
13.
Herrig, Anne
5.
WU14
1645
GER
Silvesterlauf Trier
00:08:55
6.
14.
14.
Dilzer, Jeanne
6.
WU14
1610
GER
LC Rehlingen
00:09:04
7.
15.
15.
Schwind, Elisabeth
7.
WU14
1605
GER
PST Trier
00:09:04
8.
16.
16.
Kobert, Nara
8.
WU14
1615
GER
TV Lemberg
00:09:10
9.
17.
17.
Esper, Paula
9.
WU14
1621
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:09:21
10.
18.
18.
Bartlett, Avelina
10.
WU14
1734
DEU
TG Konz
00:09:28
11.
20.
20.
Lautwein, Sophie
11.
WU14
1726
GER
00:09:32
12.
22.
22.
Wagner, Greta
12.
WU14
1623
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:09:42
13.
23.
23.
Helena, Späth
13.
WU14
1751
GER
MPG Trier
00:09:44
14.
25.
25.
Stein, Amelie
14.
WU14
1613
GER
TG Konz
00:09:48
15.
26.
26.
Guthörl, Sofia
15.
WU14
1754
GER
MPG Trier
00:09:49
16.
27.
27.
Rauch, África Lista
16.
WU14
1752
GER
MPG Trier
00:09:52
17.
29.
29.
Neumann, Nina
17.
WU14
1638
GER
AVG Trier
00:10:16
18.
30.
30.
Lames, Zoe
18.
WU14
1727
GER
00:10:16
19.
32.
32.
Leiss, Luise
19.
WU14
1617
GER
LLG Hunsrück
00:10:43
20.
33.
33.
Leis, Thea
20.
WU14
1644
GER
Silvesterlauf Trier
00:10:46
21.
34.
34.
Braunshausen, Maya
21.
WU14
1602
GER
TuS Fortuna Saarburg
00:10:47
22.
35.
35.
Lemp, Amelie
22.
WU14
1622
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:10:49
23.
37.
37.
Jansen, Marlene
23.
WU14
1755
GER
00:11:18
24.
38.
38.
Urich, Alisa
24.
WU14
1647
GER
Nelson Mandela Realschule
00:11:24
25.
39.
39.
Stalp, Emma
25.
WU14
1724
GER
00:11:26
26.
42.
42.
Wertz, Hanna
26.
WU14
1601
GER
Trierer Kanufahrer
00:12:22
27.
47.
47.
Niederkorn, Sheela
27.
WU14
1649
GER
Nelson Mandela Realschule
00:13:54
28.
48.
48.
Abdulmohsin, Shahad
28.
WU14
1642
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:13:58