Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Jungenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
Volksfreund-Jungenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Fuchs, Mathis
1.
MU12
1529
GER
Eintracht Trier
00:03:39
2.
2.
Fuchs, Nils
2.
MU12
1872
GER
00:03:41
3.
3.
Leiss, Jonathan
3.
MU12
1533
GER
LLG Hunsrück
00:03:44
4.
4.
Wagner, Fynn
4.
MU12
1519
GER
Rückenwind Trier e.V
00:03:44
5.
5.
Smidt, Neo Luke
5.
MU12
1860
GER
Humboldt Gymnasium
00:03:47
6.
6.
Jones, Winston
1.
MU10
1890
LUX
CSL
00:03:52
7.
7.
Koch, Simon
6.
MU12
1535
GER
PST Trier
00:03:55
8.
8.
Bauer, Paul
7.
MU12
1929
GER
AVG Trier
00:03:57
9.
9.
Wenger, Leo D.
8.
MU12
1501
CH
Steve Events
00:03:57
10.
10.
Michels, Tom
9.
MU12
1516
GER
LG Vulkaneifel
00:04:00
11.
11.
Musiol, Max
10.
MU12
1509
GER
Eintracht Trier
00:04:00
12.
12.
Gerstenmayer, Max
11.
MU12
1528
GER
SV Eintracht Trier
00:04:00
13.
13.
Hopp, Lukas
12.
MU12
1952
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:04:02
14.
14.
Stickel, Leon
13.
MU12
1898
DEU
Eintracht Trier
00:04:03
15.
15.
Metzler, Benjamin
14.
MU12
1926
GER
AVG Trier
00:04:04
16.
16.
Gorges, Finn
2.
MU10
1514
GER
00:04:05
17.
17.
Blümke, Henri
3.
MU10
1591
GER
Ausonius Grundschule
00:04:05
18.
18.
Koch, Lennart
4.
MU10
1525
GER
SV Sirzenich
00:04:06
19.
19.
Hartman, Bram
15.
MU12
1524
NLD
SV Gerolstein
00:04:07
20.
20.
Clemens, Julian
5.
MU10
1572
GER
GS Trier - Irsch
00:04:07
21.
21.
Sons, Moritz
16.
MU12
1993
GER
FSG Ehrang-Pfalzel
00:04:07
22.
22.
Schmidt, Emil Johann
17.
MU12
1589
GER
TV Hermeskeil
00:04:07
23.
23.
Herweck, Kolja
18.
MU12
1522
GER
PST Trier
00:04:08
24.
24.
Volkert, Oskar
6.
MU10
1549
GER
Barbara Grundschule
00:04:09
25.
25.
Fusenig, Niklas
19.
MU12
1989
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymasium Trier
00:04:09
26.
26.
Hajrizi, Adonis
20.
MU12
1938
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:09
27.
27.
Ehses, Florin
7.
MU10
1512
GER
Tri Post Kids
00:04:10
28.
28.
Tatarinov, Timofej
21.
MU12
1897
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:11
29.
29.
Bertalan, Erik
8.
MU10
1918
GER
GS Feyen
00:04:11
30.
30.
Sambuk, David Gabriel
9.
MU10
1593
GER
Ausonius Grundschule
00:04:12
31.
31.
Kohns, Niklas
22.
MU12
1959
GER
MPG Trier
00:04:12
32.
32.
Didion, Lukas
23.
MU12
1882
GER
SV Eintracht Trier
00:04:12
33.
33.
Ludwig, Niklas
24.
MU12
1990
GER
Tri Post Trier
00:04:13
34.
34.
Bertram, Max
25.
MU12
1936
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:14
35.
35.
Sbaih, Yunes
26.
MU12
1880
GER
00:04:15
36.
36.
Heß, Laurens
27.
MU12
1530
GER
Eintracht Trier
00:04:15
37.
37.
Roegels, Julius
28.
MU12
1977
GER
Ausonius Grundschule
00:04:15
38.
38.
Lames, Michel
29.
MU12
1881
GER
00:04:16
39.
39.
Walentiny, Tiago
30.
MU12
1979
GER
Ausonius Grundschule
00:04:16
40.
40.
Hortian, Timo
10.
MU10
1586
GER
RV Schwalbe Trier
00:04:16
41.
41.
Lambertz, Anton
31.
MU12
1550
GER
Barbara Grundschule
00:04:16
42.
42.
Treitz, Henri
32.
MU12
1930
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:16
43.
43.
Beck, Emilian
33.
MU12
1960
GER
MPG Trier
00:04:18
44.
44.
Wagner, Eliah
34.
MU12
1518
GER
Rückenwind Trier e.V
00:04:18
45.
45.
Friedrich, Tim
11.
MU10
1523
GER
TG Konz
00:04:18
46.
46.
Hoffmann, Patrick
12.
MU10
1992
GER
TG Konz
00:04:18
47.
47.
Ray, Hülsmann
35.
MU12
1542
GER
SV Eintracht Trier
00:04:19
48.
48.
Schröter, Nico
36.
MU12
1857
DEU
JSG Osburg
00:04:21
49.
49.
Düz, Robin
37.
MU12
1527
GER
Eintracht Trier
00:04:21
50.
50.
Hartmann, Samuel
38.
MU12
1532
GER
TG Konz
00:04:21
51.
51.
Budde, Oscar
13.
MU10
1541
GER
PST Trier
00:04:22
52.
52.
Raßkopf, Felix
39.
MU12
1933
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:22
53.
53.
Berg, Justus
14.
MU10
1976
GER
FSV Tarforst
00:04:23
54.
54.
Fellerich, Lasse
15.
MU10
1531
GER
00:04:23
55.
55.
Olinger, Mats
16.
MU10
1875
GER
SV Tawern
00:04:23
56.
56.
Reuter, Niklas
41.
MU12
1557
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:25
57.
57.
Meier, Paul
40.
MU12
1884
GER
MPG-Trier
00:04:25
58.
58.
Lamberti, Konrad
42.
MU12
1564
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:26
59.
59.
Schneider, Lukas
17.
MU10
1546
GER
Barbara Grundschule
00:04:26
60.
60.
Cartier, Yann
43.
MU12
1859
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:26
61.
61.
Schwind, Felix
44.
MU12
1567
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:28
62.
62.
Heß, Adrian
18.
MU10
1988
GER
GS Feyen
00:04:28
63.
63.
Kaspers, Tim
45.
MU12
1536
GER
Vulkanläufer
00:04:29
64.
64.
Weber, Moritz
19.
MU10
1584
GER
00:04:30
65.
65.
Reiß, Vincent
46.
MU12
1585
GER
00:04:31
66.
66.
Zervas, Noah
20.
MU10
1513
GER
GS Feyen
00:04:32
67.
67.
Tischleder, Julian
47.
MU12
1560
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:32
68.
68.
Hoffmann, David
48.
MU12
1991
GER
TG Konz
00:04:33
69.
69.
Salzig, Constantin
49.
MU12
1566
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:34
70.
70.
Dietzen, Emil
21.
MU10
1904
GER
Ausonius Grundschule
00:04:35
71.
71.
Braunshausen, Simon
50.
MU12
1502
GER
TuS Fortuna Saarburg
00:04:35
72.
72.
Grathoff, Jamosch
51.
MU12
1563
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:36
73.
73.
Riss, Tom
52.
MU12
1956
GER
MPG Trier
00:04:36
74.
74.
Cartus, Julius
53.
MU12
1515
GER
SV Mehring
00:04:37
75.
75.
Stangier, Severin
54.
MU12
1873
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:38
76.
76.
Ballreich, Lukas
22.
MU10
1921
GER
GS Feyen
00:04:38
77.
77.
Schmelzer, David
55.
MU12
1984
GER
EDITH LÜCKE
00:04:39
78.
78.
Olinger, Leo
56.
MU12
1876
GER
SV Tawern
00:04:40
79.
79.
Yakovliev, Oleksandr
23.
MU10
1983
GER
Ausonius Grundschule
00:04:40
80.
80.
Barth, Bennett
57.
MU12
1506
GER
00:04:41
81.
81.
Thömmes, Luca
58.
MU12
1957
GER
MPG Trier
00:04:41
82.
82.
Hinterwimmer, Paul
59.
MU12
1934
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:41
83.
83.
Gregetz, Emil
60.
MU12
1565
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:43
84.
84.
Klopp, Felix
24.
MU10
1879
GER
Barbara Grundschule
00:04:43
85.
85.
Kranz, Louis
25.
MU10
1580
GER
GS Trier - Irsch
00:04:44
86.
86.
Müller, Elias
61.
MU12
1958
GER
MPG Trier
00:04:45
87.
87.
Hayani, Mohammed
26.
MU10
1986
GER
Barbara Grundschule
00:04:46
88.
88.
Hewener, Hannes
27.
MU10
1539
GER
WTV Wittlich
00:04:46
89.
89.
Schmidt, Ruben Thomas
28.
MU10
1910
GER
Ausonius Grundschule
00:04:47
90.
90.
Sorg, Paul
29.
MU10
1544
GER
Barbara Grundschule
00:04:47
91.
91.
Rademacher, Julius
30.
MU10
1511
GER
PST Trier
00:04:48
92.
92.
Hambach, Philip
31.
MU10
1547
GER
Barbara Grundschule
00:04:49
93.
93.
Bosch, Balduin
62.
MU12
1928
GER
AVG Trier
00:04:49
94.
94.
Dewald, Samson
32.
MU10
1973
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:49
95.
95.
Lammer, Henri
33.
MU10
1920
GER
GS Feyen
00:04:50
96.
96.
Karl, Emilian
34.
MU10
1548
GER
Barbara Grundschule
00:04:50
97.
97.
Klüsserath, Mathis
35.
MU10
1923
GER
GS Feyen
00:04:51
98.
98.
Henschel, Philipp
36.
MU10
1943
GER
Grundschule am Dom
00:04:52
99.
99.
Henschel, Johan
63.
MU12
1526
GER
00:04:53
100.
100.
Koster, Jannis
64.
MU12
1955
GER
MPG Trier
00:04:54