Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Mädchenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Vandenbussche, Emie
2.
WU12
1437
GER
TG Konz
00:03:23
2.
4.
4.
Raßkopf, Sophie
4.
WU12
1823
GER
MPG Trier
00:03:56
3.
5.
5.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
1436
GER
TG Konz
00:03:58
4.
6.
6.
Krahn, Lia
2.
WU10
1483
GER
Egbert-Grundschule
00:03:58
5.
8.
8.
Rockenbach, Maya
6.
WU12
1438
GER
LLG Hunsrück
00:04:05
6.
9.
9.
Morgen, Marie
7.
WU12
1463
GER
Post-SV Trier
00:04:07
7.
10.
10.
Thees, Carla
8.
WU12
1414
GER
Post-SV Trier
00:04:08
8.
11.
11.
Becker, Catharina
9.
WU12
1439
GER
PST Trier
00:04:10
9.
12.
12.
Hartmann, Lena
10.
WU12
1825
GER
MPG Trier
00:04:12
10.
13.
13.
Jäckels, Kiara
11.
WU12
1404
GER
PST Trier
00:04:13
11.
15.
15.
Jäger, Helene
13.
WU12
1421
GER
00:04:15
12.
16.
16.
Stange, Frida
14.
WU12
1424
GER
TG Konz
00:04:16
13.
17.
17.
Lewis, Leanne
3.
WU10
1837
GER
SV Vulkan Manderscheid
00:04:19
14.
18.
18.
Kraus, Nele
15.
WU12
1462
GER
GS Trier - Irsch
00:04:19
15.
19.
19.
Raithel, Mila
16.
WU12
1821
GER
MPG Trier
00:04:23
16.
20.
20.
Gans, Ida
17.
WU12
1426
GER
PST Trier
00:04:24
17.
21.
21.
Neises, Luisa
18.
WU12
1410
GER
TG Konz
00:04:25
18.
23.
23.
Ballreich, Hannah
19.
WU12
1888
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:28
19.
24.
24.
Fröhlich, Johanna
5.
WU10
1430
GER
TG Konz
00:04:29
20.
26.
26.
Beitzel, Rosemarie
6.
WU10
1480
GER
Egbert-Grundschule
00:04:30
21.
27.
27.
Thielen, Anna
7.
WU10
1411
GER
TUS Mosella Schweich
00:04:30
22.
28.
28.
Rosner, Charlotte
8.
WU10
1401
GER
TG Konz
00:04:31
23.
29.
29.
Degen, Louisa
21.
WU12
1403
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:33
24.
30.
30.
Freising, Rosa
22.
WU12
1696
GER
AVG Trier
00:04:36
25.
31.
31.
Homann, Cleo
23.
WU12
1440
GER
Hamsterrad-Friedensläufer
00:04:36
26.
32.
32.
Steinbach, Frieda
9.
WU10
1854
GER
GS Feyen
00:04:37
27.
33.
33.
Schneider, Jana
24.
WU12
1826
GER
MPG Trier
00:04:38
28.
34.
34.
Reichof, Sophie
25.
WU12
1447
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:38
29.
35.
35.
Weyers, Amelie
26.
WU12
1489
GER
Egbert-Grundschule
00:04:39
30.
36.
36.
Serwe, Charlotte
27.
WU12
1827
GER
MPG Trier
00:04:39
31.
37.
37.
Scharfbillig, Lilly
28.
WU12
1407
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:40
32.
38.
38.
Heck, Cynthia
10.
WU10
1459
GER
GS Trier - Irsch
00:04:41
33.
39.
39.
Lopes, Lara
29.
WU12
1868
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:41
34.
40.
40.
Scharfbillig, Ella
11.
WU10
1406
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:04:42
35.
41.
41.
Späth, Viktoria
12.
WU10
1493
GER
GS Feyen
00:04:42
36.
42.
42.
Palm, Maja
30.
WU12
1490
GER
Egbert-Grundschule
00:04:42
37.
43.
43.
Smidt, Nika
13.
WU10
1848
GER
Ausonius Grundschule
00:04:42
38.
44.
44.
König, Matilda
14.
WU10
1818
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:42
39.
45.
45.
Schulz, Sophia
31.
WU12
1467
GER
PST Trier
00:04:42
40.
46.
46.
Müller, Lilly
32.
WU12
1830
GER
MPG Trier
00:04:44
41.
47.
47.
Thul, Marie
15.
WU10
1836
GER
Karneval Verein
00:04:46
42.
48.
48.
Busch, Heidi
16.
WU10
1495
GER
GS Feyen
00:04:46
43.
49.
49.
Stormanns, Victoria
33.
WU12
1412
GER
PSV Wengerohr
00:04:47
44.
50.
50.
Wagner, Hannah
34.
WU12
1418
GER
Elektro Wagner, Waldrach
00:04:49
45.
51.
51.
Anell, Sophie
17.
WU10
1479
GER
Egbert-Grundschule
00:04:52
46.
52.
52.
Zuber, Lilly
35.
WU12
1449
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:55
47.
53.
53.
Kaspers, Anna
18.
WU10
1433
GER
Vulkanläufer
00:04:55
48.
54.
54.
Thome, Luzia
36.
WU12
1803
GER
AVG Trier
00:04:55
49.
55.
55.
Wagner, Clara
19.
WU10
1805
GER
GS Tarforst
00:04:55
50.
56.
56.
Meier, Tilda
20.
WU10
1885
GER
Egbert-Grundschule
00:04:55
51.
58.
58.
Ludwig, Luise
21.
WU10
1425
GER
00:04:57
52.
59.
59.
Herrlitz, Paula
22.
WU10
1856
GER
ASV Köln
00:04:57
53.
60.
60.
Lévy, Lilly Julie
23.
WU10
1420
GER
TuS Fortuna Saarburg
00:04:57
54.
61.
61.
Binsl, Lisa
38.
WU12
1865
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:58
55.
62.
62.
Didion, Emma
24.
WU10
1441
GER
TG Konz
00:04:58
56.
64.
64.
Anna, Kimmel
39.
WU12
1828
GER
MPG Trier
00:05:00
57.
65.
65.
Huberty, Matilda
26.
WU10
1413
GER
SE Orenhofen
00:05:00
58.
66.
66.
Zimmer, Sophie
27.
WU10
1443
GER
Barbara Grundschule
00:05:01
59.
67.
67.
Mann, Yolanda
28.
WU10
1429
GER
00:05:02
60.
68.
68.
Wagner, Lea
29.
WU10
1419
GER
Elektro Wagner, Waldrach
00:05:02
61.
69.
69.
Kiesel, Leni
40.
WU12
1867
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:02
62.
70.
70.
Pokorni, Nora
30.
WU10
1466
GER
TG Konz
00:05:02
63.
71.
71.
Horst, Luna
41.
WU12
1829
GER
MPG Trier
00:05:03
64.
72.
72.
Lechtenfeld, Sophia
31.
WU10
1819
GER
00:05:04
65.
73.
73.
Stangier, Matilda
32.
WU10
1496
GER
GS Feyen
00:05:04
66.
74.
74.
Weber, Jula
33.
WU10
1475
GER
Ausonius Grundschule
00:05:06
67.
75.
75.
Prinz, Amelie
34.
WU10
1852
GER
GS Feyen
00:05:09
68.
76.
76.
Stehle, Annelie
42.
WU12
1444
GER
Barbara Grundschule
00:05:12
69.
77.
77.
Anthes, Clara-Sophie
43.
WU12
1869
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:12
70.
78.
78.
Lehnert, Clara
35.
WU10
1802
GER
00:05:12
71.
79.
79.
Garcia Alonso, Alba
36.
WU10
1491
GER
Egbert-Grundschule
00:05:14
72.
80.
80.
Marx, Helena
37.
WU10
1481
GER
Egbert-Grundschule
00:05:15
73.
81.
81.
Lefev, Lea-Marie
44.
WU12
1864
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:17
74.
82.
82.
Hirsch, Mona
45.
WU12
1840
GER
Ausonius Grundschule
00:05:20
75.
83.
83.
Ehrles, Giulia
38.
WU10
1432
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:05:21
76.
84.
84.
Freising, Alma
39.
WU10
1487
GER
Egbert-Grundschule
00:05:21
77.
85.
85.
Hopp, Emma
46.
WU12
1817
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:22
78.
86.
86.
Arampatzi, Anastasia
40.
WU10
1846
GER
Ausonius Grundschule
00:05:23
79.
87.
87.
Maly, Jana
41.
WU10
1442
GER
Barbara Grundschule
00:05:24
80.
88.
88.
Lista Rauch, Carlota
42.
WU10
1428
GER
00:05:24
81.
89.
89.
Weber, Nina
47.
WU12
1448
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:05:24
82.
90.
90.
Hartmann, Paula
43.
WU10
1427
GER
TG Konz
00:05:24
83.
91.
91.
Thiede, Julie
44.
WU10
1497
GER
GS Feyen
00:05:25
84.
92.
92.
Mertes, Felice
45.
WU10
1435
GER
00:05:28
85.
93.
93.
Borgmann, Emilia
46.
WU10
1445
GER
Barbara Grundschule
00:05:28
86.
94.
94.
Kirch, Ida
47.
WU10
1801
GER
00:05:28
87.
95.
95.
Bittermann, Anna
48.
WU10
1835
GER
00:05:29
88.
96.
96.
Goldbeck, Annabelle
48.
WU12
1866
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:30
89.
97.
97.
Schalburg, Florence Liv
49.
WU10
1851
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
90.
98.
98.
Klein, Johanna
50.
WU10
1416
GER
00:05:33
91.
99.
99.
Linz, Paula
49.
WU12
1417
GER
AVG Trier
00:05:35
92.
100.
100.
Reiß, Annelie
51.
WU10
1464
GER
00:05:35
93.
101.
101.
Kurpick, Davina
52.
WU10
1465
GER
00:05:36
94.
103.
103.
Burre, Tara
54.
WU10
1843
GER
Ausonius Grundschule
00:05:37
95.
104.
104.
Findeisen, Lola
55.
WU10
1455
GER
GS Trier - Irsch
00:05:38
96.
105.
105.
Iliasu, Samira
56.
WU10
1834
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:39
97.
106.
106.
Kremer, Hannah
57.
WU10
1415
GER
00:05:39
98.
107.
107.
Delcourt , Lilia
58.
WU10
1498
GER
GS Feyen
00:05:40
99.
108.
108.
Ludwig, Marlene
59.
WU10
1461
GER
GS Trier - Irsch
00:05:42
100.
109.
109.
Erard, Amelie
60.
WU10
1460
GER
GS Trier - Irsch
00:05:43