Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Ali Ali Ghonim, Mayara
WU8
1235
GER
Barbara Grundschule
00:03:54
2.
Amelie, Schmitt
WU8
2214
GER
FSV Osburg
00:04:44
3.
Auf der Lanver, Sophia
WU8
1256
GER
Egbert-Grundschule
00:04:16
4.
Baco, Shahinda
WU8
1266
GER
GS Feyen
00:03:10
5.
Barth, Selma
WU8
1288
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:22
6.
Becker, Angelin
WU8
1290
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:16
7.
Becker, Pauline
WU8
1204
GER
SV Fell
00:03:14
8.
Berg, Martha
WU8
1219
GER
00:04:14
9.
Bertges, Charlotte
WU8
1277
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:02
10.
Blasius, Emelie
WU8
1208
GER
00:04:01
11.
Blasius, Leonie
WU8
1207
GER
00:03:08
12.
Bonny, Cäthe
WU8
1276
GER
Grundschule am Dom
00:03:02
13.
Borsch, Rose
WU8
1212
GER
00:04:04
14.
Bosch, Nuria
WU8
1254
GER
Egbert-Grundschule
00:04:16
15.
Brendle, Mina Aimée
WU8
1296
GER
Ausonius Grundschule
00:03:16
16.
Buchholz, Elina Mia
WU8
1299
GER
Ausonius Grundschule
00:03:33
17.
Budde, Nele
WU8
1224
GER
00:03:25
18.
Bulitta, Lenka
WU8
1297
GER
Ausonius Grundschule
00:03:20
19.
Burens, Livia
WU8
1286
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:07
20.
Burgey, Thea
WU8
1257
GER
Egbert-Grundschule
00:04:00
21.
Cillien, Charlotte
WU8
1229
GER
Barbara Grundschule
00:03:28
22.
Diesel, Clara
WU8
1275
GER
Grundschule am Dom
00:03:00
23.
Dietzen, Inga
WU8
1249
GER
00:04:04
24.
Eisner, Ida
WU8
1242
GER
GS Trier - Irsch
00:03:17
25.
Eisner, Selma
WU8
2226
GER
00:04:20
26.
El - Sherief, Auri
WU8
1241
GER
GS Trier - Irsch
00:03:49
27.
El - Sherief, Nalia
WU8
1246
GER
GS Trier - Irsch
00:04:29
28.
Fuchs, Lotta
WU8
2216
GER
00:03:07
29.
Fuchs, Mara
WU8
2215
GER
00:03:26
30.
Fusenig, Lotte
WU8
1271
GER
PST Trier
00:04:53
31.
Glatt, Rosa
WU8
1221
GER
fastforward-suspension
00:03:17
32.
Glaurdic-Kraft, Antonia
WU8
1261
GER
Egbert-Grundschule
00:04:15
33.
Groß, Hanna
WU8
1225
GER
00:03:19
34.
Grot, Edda
WU8
1238
GER
GS Trier - Irsch
00:03:32
35.
Hausmann, Hannah
WU8
1240
GER
GS Trier - Irsch
00:03:22
36.
Hill, Lole
WU8
1202
GER
00:06:19
37.
Huberty, Carla
WU8
1205
GER
SE Orenhofen
00:03:24
38.
Iserloh, Helene
WU8
1278
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:40
39.
Jacobs, Thea
WU8
1258
GER
Egbert-Grundschule
00:04:39
40.
Jäger, Anna
WU8
1214
GER
00:02:43
41.
Jarr, Leonie
WU8
1206
GER
Tri Post Trier
00:02:53
42.
Juchem, Jana
WU8
1222
GER
Trimmelter SV Trier
00:02:53
43.
Juchem, Theresa
WU8
1223
GER
Trimmelter SV Trier
00:04:16
44.
Kasper, Malia-Sophie
WU8
1292
GER
00:03:33
45.
Kaufmann, Anna-Lena
WU8
2202
GER
Ausonius Grundschule
00:04:24
46.
Khanshat, Emily
WU8
1298
GER
Ausonius Grundschule
00:03:30
47.
Klein, Emilia
WU8
1211
GER
00:04:37
48.
Klopp, Charlotte
WU8
2218
GER
Barbara Grundschule
00:02:45
49.
Koch, Felicitas
WU8
1281
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:58
50.
Koster, Lia
WU8
1226
GER
alsecon GmbH
00:03:29
51.
Kraft, Charlotte
WU8
1218
GER
00:03:56
52.
Kraft, Henriette
WU8
1217
GER
00:04:28
53.
Kremer, Ida
WU8
1210
GER
00:03:38
54.
Kürsten, Luise
WU8
1283
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:22
55.
Löcherbach, Lina
WU8
1243
GER
GS Trier - Irsch
00:03:16
56.
Loewen, Lena
WU8
1287
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:18
57.
Ludwig, Lotta
WU8
1255
GER
Egbert-Grundschule
00:03:17
58.
Marxen, Ida
WU8
2207
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:43
59.
Mazloum, Alma
WU8
2204
GER
Ausonius Grundschule
00:03:25
60.
Meßmer, Annalena
WU8
2212
GER
00:05:10
61.
Meyer, Emma
WU8
1289
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:58
62.
Miebach, Mia sophie
WU8
2220
GER
00:04:56
63.
Mirmilstein, Romy
WU8
1239
GER
GS Trier - Irsch
00:03:58
64.
Morgenstern, Lia
WU8
1264
GER
GS Feyen
00:03:28
65.
Niebling, Mia
WU8
1293
GER
TG Konz
00:03:39
66.
Niebling, Nele
WU8
1294
GER
TG Konz
00:03:40
67.
Novoselska, Sofia
WU8
2203
GER
Ausonius Grundschule
00:03:39
68.
Pütz, Charlotte
WU8
1234
GER
Barbara Grundschule
00:05:11
69.
Pütz, Luisa
WU8
1233
GER
Barbara Grundschule
00:03:19
70.
Reidenbach, Ida
WU8
1230
GER
Barbara Grundschule
00:04:16
71.
Risser, Pauline
WU8
1282
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:09
72.
Roclawski, Hannah
WU8
1220
GER
00:04:27
73.
Rolbes, Maja
WU8
1284
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:56
74.
Rosner, Franziska
WU8
1201
GER
TG Konz
00:03:03
75.
Rudolf, Hannah
WU8
1273
GER
Grundschule am Dom
00:03:06
76.
Ruf, Ida
WU8
2206
GER
00:08:25
77.
Sbaih, Elin
WU8
2219
GER
00:03:45
78.
Schaefer, Klara
WU8
1291
GER
Freie Montessorischule Trier
00:03:59
79.
Schlicht, Johanna
WU8
1216
GER
TG Konz
00:02:43
80.
Schmidt, Emily
WU8
1248
GER
00:03:48
81.
Schmitz, Johanna
WU8
1267
GER
GS Feyen
00:03:28
82.
Schmitz, Marley
WU8
1247
GER
GS Trier - Irsch
00:04:39
83.
Schneck, Ida
WU8
1245
GER
GS Trier - Irsch
00:03:06
84.
Schneider, Laura
WU8
1252
GER
00:02:54
85.
Schreiber da Silva, Isabel Cristina
WU8
2201
GER
Ausonius Grundschule
00:03:16
86.
Seil, Sophie
WU8
1274
GER
Grundschule am Dom
00:03:21
87.
Simon, Sophie
WU8
2208
GER
Tri Post Trier
00:03:27
88.
Steffgen, Holly
WU8
1263
GER
GS Feyen
00:03:06
89.
Stolz Badurina, Luisa
WU8
1270
GER
00:03:19
90.
Stormanns, Felicitas
WU8
1203
GER
PSV Wengerohr
00:03:06
91.
Strauß, Tilda
WU8
1262
GER
Egbert-Grundschule
00:04:39
92.
Strupp, Frida
WU8
2205
GER
Ausonius Grundschule
00:03:35
93.
Thees, Hilde
WU8
1253
GER
Egbert-Grundschule
00:03:49
94.
Van Raay, Lieke
WU8
1232
GER
Barbara Grundschule
00:03:34
95.
Völker, Emilia
WU8
1228
GER
Barbara Grundschule
00:03:53
96.
Wagner, Nele
WU8
1213
GER
Rückenwind Trier e.V
00:03:58
97.
Weber, Charlotte
WU8
1251
GER
00:02:58
98.
Weber, Viktoria
WU8
1250
GER
00:03:44
99.
Wolf, Clara
WU8
1272
GER
Grundschule am Dom
00:03:33
100.
Zeltinger, Rosi
WU8
1285
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:01