Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Disziplin wechseln (Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010))
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (1999-2006)
Jedermannlauf Männer / Frauen 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Fiedler
Sophie
1267
DEU
SG Habscheid
Staus
Annika
1282
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Vernikov
Natan
1286
DEU
Alemannia Aachen
Vernikov
Jan
1285
DEU
Alemannia Aachen
Vernikov
Bogdan
1284
DEU
Alemannia Aachen
Lena
Wald
1278
DEU
Weynand
Celina
1287
BEL
Kuhl
Lena
1277
DEU
TV Bitburg
Kuhl
Fabian
1276
DEU
TV Bitburg
Fiedler
Felix
1266
DEU
SG Habscheid
Kramer
Felix
1273
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Engel
Eva
1264
DEU
PSV Wengerohr
Angelsberg
Dan
1258
LUX
Celtic Diekirch
Marx
Sophie
1279
DEU
Eichenlaubschule Weiskirchen
Bormann
Mika Louis
1261
DEU
RSC Prüm
Bormann
Laurenz
1260
DEU
RSC Prüm
Bormann
Noah
1262
DEU
RSC Prüm
Engel
Giovanna
1265
LUX
TG Konz
Fisseni
Max
1281
DEU
SV Plütscheid
Koßmann
Lina
1271
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Koßmann
Mia
1272
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Arens
Emma
1259
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Abels
Elena
1257
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Huwer
Ritchie
1270
DEU
SE Orenhofen
Hermes
Yana
1268
LUX
Celtic Diekirch
Gruben
Lorena
1214
DEU
Schwartz
Luca
1280
DEU
Diederichs
Nina
1263
DEU
SG Triathlon Prüm
Horper
Michael
1269
DEU
JSG Neidenbach / Spangdahlem
Krämer
Philipp
1275
DEU
JSG Schleidenbach
Krämer
Joseph
1274
DEU
Riske
Ben
1210
DEU
Teusch
Jonas
1283
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
Künzl
Kevin
1296
DEU
SC Bleialf
Henkes
Mira
1293
DEU
SC Bleialf
Michaelis
Kevin
1298
DEU
SC Bleialf
Knauf
Matthias
1294
DEU
SC Bleialf
Weihofen
Romy
1204
DEU
SC Bleialf
Hack
Milan
1292
DEU
SC Bleialf
Nesges
Louis
1200
DEU
SC Bleialf
Looso
Jonas
1297
DEU
SC Bleialf
Müller
Nick
1299
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Engeln
Lukas
1290
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Engeln
Elias
1289
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Dreher
Franziska
1288
DEU
TuS Kirschweiler
Gompelmann
Jule
1291
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schneider
Celine
1203
DEU
TV Scheven
Diederichs
Jona
1222
DEU
SG Habscheid
Loges
Zoe
1432
DEU
Ostertag
Florentine
1202
DEU
SC Laage
Ostertag
Erik
1201
DEU
SC Laage
Kockelmann
Hannah
1295
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Klasen
Emelie
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hons
Bastian
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Koch
Felix
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schier
Emelie
DEU
Schier
Elias
DEU
Gillenkirch
Noah
DEU
JSG Neidenbach / Spangdahlem
Hermes
Elias
DEU
SG GLÜ
Hermes
Antonia
DEU
SG GLÜ
Kribs
Konstantin
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kribs
Jonathan
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gillinkirch
Noah
1217
DEU
JSG Neidenbach- Spangdahlem
Hermes
Antonia
1219
DEU
SG GLÜ
Hermes
Elias
1218
DEU
SG GLÜ
Hons
Bastian
1206
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kiemen
Lina
1429
DEU
DJK Irrel
Klasen
Emelie
1205
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Koch
Felix
1207
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kribs
Jonathan
1220
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Kribs
Konstantin
1221
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Oestges
Hannah
1212
DEU
Lauftreff Lützkampen
Oestges
Leo
1211
DEU
Lauftreff Lützkampen
Schier
Elias
1216
DEU
Lauftreff Lützkampen
Schier
Emelie
1215
DEU
Lauftreff Lützkampen
Schwalen
Sarah
1213
DEU
Lauftreff Lützkampen