Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
31. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2018
Teilnehmerliste
Bambini 200m
Disziplin wechseln (Bambini 200m)
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2003-2010)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (1999-2006)
Jedermannlauf Männer / Frauen 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambini 200m
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Arens
Tim
1053
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Böhm
Judith
1002
DEU
Ringer
Luca
1015
DEU
2physio.de
Kuhl
Timo
1013
DEU
TV Bitburg
Opfer
Paula
1014
DEU
Gompelmann
Mira
1004
DEU
Gompelmann
Luis
1003
DEU
Klasen
Lilly
1012
DEU
Grünberg
Zoe
1008
DEU
Grünberg
Tim
1007
DEU
VfL 09 Jünkerath
Keil
Jannik
1010
DEU
Keil
Jonas
1011
DEU
Hermes
Julia
1009
LUX
Gossen
Lia
1006
DEU
Gossen
Amy
1005
DEU
Schwartz
Tim
1016
DEU
Becker
Romy
1051
DEU
Thelen
Lotta
1035
DEU
Michaelis
Robin
1031
DEU
SC Bleialf
Knauf
Johannes
1027
DEU
SC Bleialf
Weihofen
Luzia
1037
DEU
SC Bleialf
Hack
Kilian
1025
DEU
SC Bleialf
Looso
Nils
1030
DEU
SC Bleialf
Klerf
Nora
1026
DEU
Fiedler
Jule
1021
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Fell
Nora
1020
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Bauer
Ina
1018
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Gilles
Jana
1022
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Ballmann
Ben
1017
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Haas
Laura
1023
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Diederichs
Toni
1019
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Michels
Philipp
1032
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Pütz
Lara
1034
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Hack
Finja
1024
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Pick
Alina
1033
DEU
KITA Wirbelwind Habscheid
Kockelmann
Jakob
1029
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kockelmann
Anton
1028
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thielen
Jonathan
1036
DEU
Klasen
Noelle
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Finn
DEU
Wagner
Mia
DEU
Candels
Sophie
DEU
ohne Verein
Hermes
Mia
1052
DEU
Ludwig
Jannick
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Ludwig
Emelie
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Ludwig
Marie
DEU
LG Kammerwald Geichlingen
Kribs
Alexander
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Amend
Mila
1049
DEU
Candels
Sophie
1039
DEU
Engel
Diego
1054
LUX
Josten
Janos
1045
DEU
Kiemen
Jona
1043
DEU
DJK Irrel
Klasen
Noelle
1000
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kribs
Alexander
1055
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Ludwig
Emelie
1047
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Ludwig
Jannick
1048
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Ludwig
Maria
1046
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
Ney
Annalena
1042
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Riske
Lotta
1044
DEU
Schuiz
Caspar
1040
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Schulz
Oskar
1041
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Teusch
Paul
1050
DEU
Silvesterlauf Trier
Wagner
Finn
1001
DEU
Wagner
Mia
1038
DEU