Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
49.
Weiser, Lena
8.
W20
1990
33
DEU
00:55:15
202.
50.
Hertel, Rungtong
7.
W45
1970
259
THA
LAZ Saar 05 Saarbrücken
00:55:37
203.
153.
Welter, Jean-Marie
4.
M70
1947
90
LUX
CAEG Grevenmacher
00:55:44
204.
51.
Heckmanns, Mona
8.
W30
1986
181
DEU
TSV Seffern
00:55:51
205.
154.
Heckmanns, Volker
20.
M35
1983
168
DEU
TSV Seffern
00:55:53
206.
155.
Blessinger, Michael
6.
M65
1953
56
DEU
00:56:11
207.
156.
Miehling, Rudolf
1.
M75
1941
217
DEU
TG Konz
00:56:24
208.
157.
Conrad, Friedhelm
2.
M75
1943
261
DEU
LG Vulkaneifel
00:56:46
209.
158.
Berberich, Freddy
16.
M60
1957
255
DEU
Einzelkämpfer Trier
00:57:26
210.
159.
Hurt, Michael
21.
M55
1961
173
DEU
LG Langsur
00:57:34
211.
160.
Bidinger, Axel
27.
M50
1967
268
DEU
LG Langsur
00:57:35
212.
52.
Heinen, Birgit
6.
W55
1963
160
DEU
Spiridon Hochwald
00:57:36
213.
53.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
1949
43
DEU
Spiridon Hochwald
00:57:39
214.
54.
Kunst-Herges, Karina
7.
W55
1963
99
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:57:49
215.
55.
Schneider, Christel
8.
W55
1959
231
DEU
LT Esch
00:58:01
216.
161.
Steil, Thomas
22.
M55
1962
157
DEU
LG Langsur
00:58:13
217.
162.
Horn, Matthias
28.
M50
1965
273
DEU
00:58:25
218.
163.
Kardos, Istvan
29.
M50
1964
69
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:58:25
219.
56.
Böß, Jennifer
8.
W45
1969
64
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:58:25
220.
57.
Kasper, Irmgard
1.
W60
1955
107
DEU
DJK Prüm-Enz
00:58:48
221.
164.
Schram, Charles
16.
M30
1985
533
LUX
00:58:48
222.
58.
Theis, Silke
9.
W45
1970
190
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:01
223.
165.
Haas, Jürgen
30.
M50
1965
187
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:03
224.
166.
Schmitt-Klink, Patrick
17.
M45
1969
67
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:59:35
225.
59.
Greisler, Christina
6.
W35
1979
139
DEU
01:00:02
226.
167.
Fischer, Peter
7.
M65
1953
6
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:00:08
227.
168.
Schmülgen, Josef
1.
M80
1938
61
DEU
Tus Schmidt
01:00:13
228.
169.
Schuchhardt, Michael
17.
M40
1978
277
DEU
LT KLR Bollendorf
01:00:38
229.
60.
Schneble, Bettina
7.
W35
1979
123
DEU
01:00:41
230.
61.
Hermann, Nadine
9.
W30
1984
140
DEU
01:01:49
231.
170.
Werle, Ralf
31.
M50
1966
153
DEU
01:01:54
232.
62.
Kluge, Andrea
9.
W50
1967
152
DEU
01:01:55
233.
171.
Berger, Gunter
3.
M75
1941
232
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:02:01
234.
63.
Kiemen, Marlies
3.
W65
1950
128
DEU
DJK Irrel
01:02:51
235.
64.
Minnebeck, Silke
5.
W40
1978
192
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:03:38
236.
65.
Haas, Anja
10.
W50
1968
188
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:03:39
237.
172.
Weber, Peter
8.
M65
1951
138
DEU
TV Hermeskeil
01:03:45
238.
173.
Stemmler, Detlef
32.
M50
1964
113
DEU
LTF Marpingen
01:03:55
239.
174.
Hohl, Rainer
5.
M70
1945
531
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNERMOSEL
01:04:03
240.
175.
Stamm, Andreas
23.
M55
1961
236
DEU
01:04:11
241.
176.
Feller, Franz
2.
M80
1938
151
DEU
LTF Marpingen
01:05:06
242.
177.
Thielen, Herbert
6.
M70
1948
41
DEU
Trier
01:05:15
243.
66.
Keuler, Ilse
9.
W20
1992
229
DEU
LT - FSV Ralingen
01:06:13
244.
67.
Thielen, Kerstin
10.
W20
1990
529
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
01:06:13
245.
68.
Herresthal, Petra
2.
W60
1958
11
DEU
LT - FSV Ralingen
01:08:14
246.
69.
Schneider, Heidi
3.
W60
1956
10
DEU
LT - FSV Ralingen
01:08:14
247.
70.
Knop, Silke
10.
W45
1971
253
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:21
248.
178.
König, Thomas
33.
M50
1967
252
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:22
249.
71.
Herrmann, Ursula
11.
W50
1966
65
DEU
GO BORNE Laufgruppe
01:08:35