Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Abt, Matthew
M
2018
10193
DEU
TG Konz
Ammon, Thibault
M
2015
10020
DEU
LG Langsur
Artz, Marius
M
2015
10026
DEU
Artz, Pauline
W
2019
10027
DEU
Anrede*
Bach, Elias
M
2017
10152
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Balmes, Maya
W
2016
10134
DEU
Grundschule Trierweiler
Bamberg, Alexander
M
2015
10033
DEU
Grundschule Langsur
Bamberg, Maximilian
M
2018
10192
DEU
Bamberg, Tino
M
2017
10011
DEU
Bauer, Henri
M
2015
10035
DEU
Grundschule Langsur
Becker, Marina
W
2018
10169
DEU
Becker, Maxim
M
2018
10156
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Belgacem, Nael
M
2015
10096
DEU
Belgacem, Noana
W
2018
10095
DEU
Benjamin, Max
M
2016
10106
DEU
Benner, Lean
M
2016
10076
DEI
Benner, Levi
M
2018
10077
DEU
Benner, Lias
M
2019
10078
DEU
Berg, Frieda
W
2016
10052
DEU
LG Langsur
Berg, Greta
W
2018
10053
DEU
LG Langsur
Beyer, Manav
M
2016
10100
DEU
Billaudelle, Jonas
M
2015
10143
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Bisenius, Wiebke
W
2015
10013
DEU
Grundschule Zewen
Boelter, Ida
W
2020
10138
DEU
Böhm, Hugo
M
2016
10165
DEU
Bosch, Jana
W
2015
10121
DEU
Grundschule Trierweiler
Boultgen, Jason
M
2017
10014
LUX
CSN Clervaux
Boultgen, Jody
W
2015
10015
LUX
CSN Clervaux
Bouzhari, Elias
M
2015
10164
DEU
SV Konz
Brandt, Emily
W
2016
10025
LUX
CSN Clervaux
Brandt, Mia
W
2018
10024
LUX
CSN Clervaux
Braun, Annamaria
W
2019
10050
DEU
LG Langsur
Brühl, Sophia
W
2016
10171
DEU
Grundschule Trierweiler
Burzcyk, Alana
W
2018
10114
DEU
LG Langsur
Campbell, David
M
2015
10074
DEU
Campbell, James
M
2017
10075
DEU
Castello, Nino
M
2018
10155
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Classen, Meara
W
2016
10175
DEU
Colbett, Noah
W
2015
10130
DEU
Grundschule Trierweiler
Collo, Lucas
M
2015
10109
DEU
SV Konz
Damesh, Farid
M
2015
10135
DEU
Grundschule Trierweiler
Dausend, Leonie
W
2019
10019
DEU
Demming, Bastian
M
2015
10115
DEU
SV Konz
Diederich, Lisa
W
2016
10197
LUX
Dipierro, Elisa
W
2015
10034
ROU
Grundschule Langsur
Döring, Paulina
W
2018
10055
DEU
LG Langsur
Dragoescu, Liam
M
2016
10146
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Drossel, Elias
M
2017
10151
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Enders, Elli
W
2017
10102
LUX
Enders, Jo
M
2015
10101
LUX
Engel, Julio
M
2018
10159
LUX
TG Konz
Engel, Leonora
W
2019
10160
LUX
TG Konz
Faß, Johanna
W
2015
10128
DEU
Grundschule Trierweiler
Feilen-Blondelle, Héloise
W
2016
10129
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes, Elisa
W
2018
10188
DEU
Lauftreff TuLux
Feltes, Nala
W
2015
10127
DEU
Grundschule Trierweiler
Funk, Philipp
M
2017
10161
DEU
Garrard, Hedy
W
2019
10021
LUX
Gerritsen, Ole
M
2016
10006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Ghanizade, Makan
M
2018
10178
AFG
Gierens, Lucia
W
2017
10104
DEU
Gilz, Joseph
M
2016
10063
DEU
LG Langsur
Glieden, Madiyah
W
2017
10153
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Görres, Levi
M
2018
10094
DEU
Görres, Tom
M
2015
10028
DEU
Grundschule Langsur
Hartenberger, Ella
W
2017
10173
DEU
Hartenberger, Mara
W
2016
10172
DEU
Haßelbach, Amelie
W
2018
10163
DEU
Heintz, Ava
W
2018
10083
DEU
Heintz, Ida
W
2015
10082
DEU
Hennen, Amélie
W
2016
10191
DEU
TG Konz
Henter, Thea
W
2017
10059
DEU
LG Langsur
Herber, Lukas
M
2015
10170
DEU
Grundschule Langsur
Hermesdorf, Juni
W
2018
10044
DEU
Hiltunen, Ellen
W
2017
10018
FIN
CSL
Hoffmann, Henry
M
2018
10051
DEU
LG Langsur
Hoffmann, Konstantin
M
2016
10149
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Hoppe, Elise
W
2018
10057
DEU
LG Langsur
Irmisch, Jona
M
2019
10168
DEU
Jäger, Anna
W
2016
10195
DEU
Jäger, Ida
W
2016
10118
DEU
Grundschule Trierweiler
Jakobs, Simon
M
2016
10136
DEU
Grundschule Trierweiler
Jankowski, Lena
W
2016
10089
NIE
Jonah, Schneider
M
2015
10179
DEU
Juchemes, Lily
W
2015
10180
LUX
Kaiser, Mara
W
2016
10004
DEU
Karas, Anton
M
2019
10091
DEU
Karas, Mina
W
2017
11000
DEU
Kaspari, Luke
M
2016
10045
DEU
Kern, Emilian
M
2019
10062
DEU
Kern, Julie
W
2015
10061
DEU
Klein, Maileen
W
2016
10137
DEU
Grundschule Trierweiler
Klink, Leni
W
2015
10107
DEU
Knapik, Piotr
M
2015
10194
PLN
X3M Triathlon Mersch
Knapp, Luise
W
2015
10029
DEU
Grundschule Langsur
Konrath, Aaron
M
2017
10154
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Kords, Johann
M
2017
10123
DEU
Grundschule Trierweiler
Koster, Mats
M
2019
10049
DEU
LG Langsur
Krahn, Jonah
M
2015
10186
DEU
Tri Post Trier
Kraiker, Olivia
W
2016
10117
DEU
Grundschule Trierweiler