Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Artz, Pauline
W
2019
10027
DEU
Anrede*
2.
Balmes, Maya
W
2016
10134
DEU
Grundschule Trierweiler
3.
Becker, Marina
W
2018
10169
DEU
4.
Belgacem, Noana
W
2018
10095
DEU
5.
Berg, Frieda
W
2016
10052
DEU
LG Langsur
6.
Berg, Greta
W
2018
10053
DEU
LG Langsur
7.
Bisenius, Wiebke
W
2015
10013
DEU
Grundschule Zewen
8.
Boelter, Ida
W
2020
10138
DEU
9.
Bosch, Jana
W
2015
10121
DEU
Grundschule Trierweiler
10.
Boultgen, Jody
W
2015
10015
LUX
CSN Clervaux
11.
Brandt, Emily
W
2016
10025
LUX
CSN Clervaux
12.
Brandt, Mia
W
2018
10024
LUX
CSN Clervaux
13.
Braun, Annamaria
W
2019
10050
DEU
LG Langsur
14.
Brühl, Sophia
W
2016
10171
DEU
Grundschule Trierweiler
15.
Burzcyk, Alana
W
2018
10114
DEU
LG Langsur
16.
Classen, Meara
W
2016
10175
DEU
17.
Colbett, Noah
W
2015
10130
DEU
Grundschule Trierweiler
18.
Dausend, Leonie
W
2019
10019
DEU
19.
Diederich, Lisa
W
2016
10197
LUX
20.
Dipierro, Elisa
W
2015
10034
ROU
Grundschule Langsur
21.
Döring, Paulina
W
2018
10055
DEU
LG Langsur
22.
Enders, Elli
W
2017
10102
LUX
23.
Engel, Leonora
W
2019
10160
LUX
TG Konz
24.
Faß, Johanna
W
2015
10128
DEU
Grundschule Trierweiler
25.
Feilen-Blondelle, Héloise
W
2016
10129
DEU
Grundschule Trierweiler
26.
Feltes, Elisa
W
2018
10188
DEU
Lauftreff TuLux
27.
Feltes, Nala
W
2015
10127
DEU
Grundschule Trierweiler
28.
Garrard, Hedy
W
2019
10021
LUX
29.
Gierens, Lucia
W
2017
10104
DEU
30.
Glieden, Madiyah
W
2017
10153
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
31.
Hartenberger, Ella
W
2017
10173
DEU
32.
Hartenberger, Mara
W
2016
10172
DEU
33.
Haßelbach, Amelie
W
2018
10163
DEU
34.
Heintz, Ava
W
2018
10083
DEU
35.
Heintz, Ida
W
2015
10082
DEU
36.
Hennen, Amélie
W
2016
10191
DEU
TG Konz
37.
Henter, Thea
W
2017
10059
DEU
LG Langsur
38.
Hermesdorf, Juni
W
2018
10044
DEU
39.
Hiltunen, Ellen
W
2017
10018
FIN
CSL
40.
Hoppe, Elise
W
2018
10057
DEU
LG Langsur
41.
Jäger, Anna
W
2016
10195
DEU
42.
Jäger, Ida
W
2016
10118
DEU
Grundschule Trierweiler
43.
Jankowski, Lena
W
2016
10089
NIE
44.
Juchemes, Lily
W
2015
10180
LUX
45.
Kaiser, Mara
W
2016
10004
DEU
46.
Karas, Mina
W
2017
11000
DEU
47.
Kern, Julie
W
2015
10061
DEU
48.
Klein, Maileen
W
2016
10137
DEU
Grundschule Trierweiler
49.
Klink, Leni
W
2015
10107
DEU
50.
Knapp, Luise
W
2015
10029
DEU
Grundschule Langsur
51.
Kraiker, Olivia
W
2016
10117
DEU
Grundschule Trierweiler
52.
Kreutz, Lotta
W
2016
10047
DEU
LG Langsur
53.
Leisen, Charlotte
W
2015
10037
DEU
Grundschule Langsur
54.
Lemke, Wilma
W
2018
10002
DEU
55.
Lutz, Emmi
W
2016
10056
DEU
LG Langsur
56.
Lutz, Lotta
W
2015
10030
DEU
Grundschule Langsur
57.
Maier, Sophie
W
2015
10031
DEU
Grundschule Langsur
58.
Marr, Sophia
W
2016
10162
DEU
59.
Matthias, Lucia
W
2015
10032
DEU
Grundschule Langsur
60.
Mettlach, Jule
W
2015
10067
DEU
61.
Miley, Treinen
W
2016
10141
LUX
62.
Mina, Karas
W
2017
10090
DEU
63.
Mössner, Laurie
W
2015
10185
DEU
Thq Health fitness
64.
Nargang, Helen
W
2017
10103
DEU
65.
Niedziewicz, Hannah
W
2018
10088
NIE
66.
Nilles, Hannah
W
2015
10182
LUX
Celtic Diekirch
67.
Pfeifer, Lara Sophie
W
2015
10038
DEU
Grundschule Langsur
68.
Plath, Emma
W
2015
10126
DEU
Grundschule Trierweiler
69.
Pletschette, Millie
W
2015
10187
LUX
Celtic Diekirch
70.
Portinari, Helena
W
2019
10017
ESP
71.
Posnik, Julia
W
2016
10196
POL
72.
Recktenwald, Johanna
W
2020
10081
DEU
73.
Reis, Betty
W
2018
10113
DEU
74.
Rohr, Anna
W
2015
10122
DEU
Grundschule Trierweiler
75.
Rüffer, Ella
W
2016
10087
DEU
76.
Rump, Jule
W
2019
11001
DEU
77.
Rump, Lena
W
2016
10148
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
78.
Sala, Nela
W
2016
10022
POL
CAEG Grevenmacher
79.
Sanavia, Stella
W
2017
10003
LUX
/
80.
Schmidt, Hailey Lou
W
2018
10060
DEU
LG Langsur
81.
Schmitt, Tilda
W
2015
10124
DEU
Grundschule Trierweiler
82.
Schneekloth, Nele
W
2016
10119
DEU
Grundschule Trierweiler
83.
Schneider, Anna-Lea
W
2015
10125
DEU
Grundschule Trierweiler
84.
Schneider, Emily
W
2016
10005
FRA
85.
Schweyen, Lotta Marie
W
2015
10036
DEU
Grundschule Langsur
86.
Schwiderowitz-Janis, Eloise
W
2015
10140
DEU
87.
Soltani, Meryam
W
2018
10072
DEU
LG Langsur
88.
Spick, Estelle
W
2015
10012
DEU
89.
Steiff Walentiny, Anna
W
2020
10093
LUX
90.
Steil, Romy
W
2019
10064
DEU
LG Langsur
91.
Syre, Charlotte
W
2015
10073
DEU
92.
Texter, Mathilda
W
2017
10070
DEU
LG Langsur
93.
Vogt, Ida
W
2020
10133
DEU
Grundschule Trierweiler
94.
Wagner, Tessa
W
2016
10184
DEU
95.
Wallrad, Helena
W
2016
10158
DEU
96.
Wallrad, Juliane
W
2019
10157
DEU
97.
Weistroffer, Charlotte
W
2015
10046
DEU
LG Langsur
98.
Wellmann, Eleni
W
2016
10039
DEU
Grundschule Langsur
99.
Zangerl, Nelly
W
2018
10016
LUX