Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Leiss, Jonathan
1.
MU12
2012
5107
DEU
LLG Hunsrück
00:03:40
2.
2.
Bauer, Paul Niklas
2.
MU12
2011
5158
DEU
SG ZIL
00:03:47
3.
3.
Link, Maxime
3.
MU12
2011
5195
DEU
00:03:48
4.
4.
Koch, Lennart
1.
MU10
2013
5052
DEU
GS Trierweiler
00:03:49
5.
5.
Beyer, Rivan
4.
MU12
2012
5115
LUX
00:03:50
6.
6.
DA COSTA, Levi
2.
MU10
2013
5063
LUX
00:03:51
7.
1.
Redinger, Emily
1.
WU12
2011
5100
DEU
PST Trier
00:03:51
8.
7.
Koch, Simon
5.
MU12
2011
5096
DEU
PST Trier
00:03:52
9.
2.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
2014
5177
DEU
TG Konz
00:03:53
10.
3.
Wihl, Nele
2.
WU12
2011
5192
DEU
Tri Post Trier
00:03:53
11.
4.
Rockenbach, Maya
3.
WU12
2012
5113
DEU
LLG Hunsrück
00:03:54
12.
8.
Pletschette, Hugo
6.
MU12
2012
5199
LUX
Celtic Diekirch
00:03:54
13.
5.
Krahn, Lia
2.
WU10
2013
5197
DEU
Tri Post Trier
00:03:55
14.
9.
Peters, Constantin
7.
MU12
2011
5049
DEI
Tri Post Kids
00:03:58
15.
10.
Bosch, Ben
3.
MU10
2013
5127
DEU
Grundschule Trierweiler
00:03:59
16.
11.
Ludwig, Niklas
8.
MU12
2012
5053
DEU
Tri Post Trier
00:04:04
17.
12.
Schaus, Jempy
9.
MU12
2011
5171
LUX
CSN Clervaux
00:04:07
18.
13.
Lutz, Philipp
10.
MU12
2011
5172
DEU
TG Konz
00:04:09
19.
6.
Sala, Lena
4.
WU12
2011
5071
POL
CAEG Grevenmacher
00:04:10
20.
7.
Simon, Nora
5.
WU12
2012
5091
LUX
CSN Clervaux
00:04:10
21.
14.
Brühl, Carlo
11.
MU12
2012
5174
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:13
22.
8.
Peters, Paulina
6.
WU12
2012
5048
DEU
Tri Post Kids
00:04:16
23.
9.
Lutz, Emma
7.
WU12
2011
5173
DEU
00:04:17
24.
15.
Giering, Timon
12.
MU12
2011
5206
00:04:17
25.
10.
Gans, Ida
8.
WU12
2011
5098
DEU
PST Trier
00:04:19
26.
16.
Simon, Luca
4.
MU10
2014
5090
LUX
CSN Clervaux
00:04:20
27.
11.
Schmiidt, Anna
9.
WU12
2011
5110
DEU
TSSH
00:04:20
28.
12.
Jäger, Helene
10.
WU12
2011
5203
DEU
00:04:20
29.
17.
Mett, Bertemes
13.
MU12
2011
5102
LUX
CSN Clervaux
00:04:21
30.
13.
Jäckels, Kiara
11.
WU12
2012
5097
DEU
PST Trier
00:04:22
31.
18.
Grundhöfer, Jakob
14.
MU12
2011
5046
DEU
00:04:22
32.
14.
Bartlett, Avelina
12.
WU12
2011
5051
DEU
TG Konz
00:04:22
33.
19.
Classen, Marco
15.
MU12
2012
5144
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:22
34.
20.
Thiel, Andy
5.
MU10
2013
5067
DEU
LG Langsur
00:04:23
35.
15.
Knapik, Julia
13.
WU12
2011
5045
PLW
X3M Triathlon Mersch
00:04:24
36.
16.
Giwer, Joanne
3.
WU10
2014
5168
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:25
37.
17.
Deckenbrunnen, Eve
4.
WU10
2013
5114
LUX
CSN Clervaux
00:04:26
38.
21.
Gorges, Tom
6.
MU10
2013
5126
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:26
39.
18.
Thielen, Anna
5.
WU10
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:27
40.
22.
Musiol, Tom
7.
MU10
2014
5188
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:27
41.
19.
Fröhlich, Johanna
6.
WU10
2013
5183
DEU
TG Konz
00:04:30
42.
20.
Julie, Kreins
7.
WU10
2013
5198
LUX
CSN Clervaux
00:04:31
43.
23.
Vucenovic, Linus
8.
MU10
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:31
44.
21.
Paczulla, Lia
14.
WU12
2012
5104
DEU
00:04:32
45.
24.
Giering, Niklas
9.
MU10
2013
5092
DEU
00:04:32
46.
25.
Grabert, Samuel
10.
MU10
2014
5191
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
47.
22.
Schneekloth, Lena
8.
WU10
2013
5123
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
48.
26.
Boelter, Jona
11.
MU10
2014
5154
DEU
00:04:34
49.
23.
Paczulla, Zoe
15.
WU12
2012
5105
DEU
00:04:34
50.
27.
Reitz, John
12.
MU10
2013
5135
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:34
51.
28.
Diederich, Lex
13.
MU10
2014
5200
LUX
00:04:36
52.
29.
Kuhn, Jakob
14.
MU10
2014
5187
DEU
00:04:39
53.
24.
Hennen, Céline
9.
WU10
2014
5047
DEU
00:04:40
54.
30.
Krieps, Duncan
16.
MU12
2011
5058
LUX
CSN Clervaux
00:04:40
55.
31.
Horn, Lucien
15.
MU10
2013
5145
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:41
56.
25.
Lutz, Louisa
16.
WU12
2012
5186
DEU
LG Langsur
00:04:41
57.
32.
Sartoris, Lukas
17.
MU12
2012
5117
DEU
00:04:41
58.
26.
Ziewers, Sina
10.
WU10
2013
5131
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:44
59.
27.
Collins, Amelie
11.
WU10
2013
5059
IRL
00:04:44
60.
28.
Müller, Emelie
12.
WU10
2013
5064
DEU
LG Langsur
00:04:44
61.
33.
Thiex, Leon
16.
MU10
2014
5118
DEU
00:04:49
62.
34.
Ammon, Clement
17.
MU10
2013
5066
DEU
LG Langsur
00:04:51
63.
29.
Oster, Emma
13.
WU10
2014
5182
DEU
00:04:52
64.
35.
Kroschinsky, Marvin
18.
MU10
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:55
65.
30.
Kraiker, Lara
14.
WU10
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:55
66.
31.
Grundhöfer, Greta
17.
WU12
2011
5201
DEU
SG ZIL
00:04:58
67.
32.
Gierens, Felicia
18.
WU12
2012
5116
DEU
00:04:58
68.
36.
Sel, Malik
19.
MU10
2013
5139
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:58
69.
37.
Balmes, Levin
20.
MU10
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
70.
38.
Heidbrink, Laurentius
21.
MU10
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
71.
39.
Dres, Felix
22.
MU10
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:01
72.
33.
Käfer, Elisa
19.
WU12
2011
5055
DEU
00:05:02
73.
34.
Schneider, Jana-Sophie
15.
WU10
2013
5140
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:03
74.
40.
Horn, Emilio
23.
MU10
2013
5146
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:04
75.
41.
Feiten, Jaro
24.
MU10
2014
5176
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
76.
35.
Mörsdorf, Emma
16.
WU10
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
77.
42.
Bartlett, Aedan
25.
MU10
2016
5207
DEU
TG Konz & TUS Saarburg
00:05:06
78.
43.
Schneider, Mathis
26.
MU10
2013
5194
DEU
00:05:07
79.
36.
Nyamai, Vicky
20.
WU12
2012
5069
DEU
LG Langsur
00:05:08
80.
37.
Faß, Franziska
21.
WU12
2012
5136
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:09
81.
38.
Schweich, Mia
17.
WU10
2014
5068
DEU
LG Langsur
00:05:09
82.
44.
Gilz, Nicolas
27.
MU10
2014
5070
DEU
LG Langsur
00:05:15
83.
39.
Paczulla, Nelli
18.
WU10
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:15
84.
40.
Käfer, Marlene
19.
WU10
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
85.
45.
Rüffer, Jan
28.
MU10
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
86.
46.
Classen, Miguel
18.
MU12
2011
5179
DEU
00:05:19
87.
41.
Roos, Mia
22.
WU12
2012
5103
DEU
VfR Baumholder
00:05:20
88.
47.
Classen, Marnin
29.
MU10
2013
5178
DEU
00:05:20
89.
42.
Hermesdorf, Juli
20.
WU10
2013
5130
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:22
90.
48.
Lefev, Henrik
30.
MU10
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:23
91.
43.
Lefev, Lea-Marie
23.
WU12
2012
5153
DEU
Lefev
00:05:23
92.
49.
Kremer, Lukas
31.
MU10
2013
5148
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:24
93.
50.
Robling, Samu
32.
MU10
2014
5089
DEU
LG Langsur
00:05:24
94.
51.
Feiten, Lio
19.
MU12
2012
5175
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:26
95.
52.
Streit, Jonathan
33.
MU10
2014
5155
DEU
00:05:27
96.
53.
Legenhausen, Lias
34.
MU10
2014
5190
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:31
97.
44.
Theissen, Margaux
21.
WU10
2013
5106
BEL
00:05:32
98.
45.
Fischer, Claire
22.
WU10
2014
5157
LUX
00:05:34
99.
46.
Spick, Letizia
23.
WU10
2013
5057
DEU
00:05:34
100.
47.
Robling, Lia
24.
WU12
2012
5088
DEU
LG Langsur
00:05:35