Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2014
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
2.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
2014
5177
DEU
TG Konz
00:03:53
2.
26.
16.
Simon, Luca
4.
MU10
2014
5090
LUX
CSN Clervaux
00:04:20
3.
36.
16.
Giwer, Joanne
3.
WU10
2014
5168
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:25
4.
39.
18.
Thielen, Anna
5.
WU10
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:27
5.
40.
22.
Musiol, Tom
7.
MU10
2014
5188
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:27
6.
43.
23.
Vucenovic, Linus
8.
MU10
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:31
7.
46.
25.
Grabert, Samuel
10.
MU10
2014
5191
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
8.
48.
26.
Boelter, Jona
11.
MU10
2014
5154
DEU
00:04:34
9.
51.
28.
Diederich, Lex
13.
MU10
2014
5200
LUX
00:04:36
10.
52.
29.
Kuhn, Jakob
14.
MU10
2014
5187
DEU
00:04:39
11.
53.
24.
Hennen, Céline
9.
WU10
2014
5047
DEU
00:04:40
12.
61.
33.
Thiex, Leon
16.
MU10
2014
5118
DEU
00:04:49
13.
63.
29.
Oster, Emma
13.
WU10
2014
5182
DEU
00:04:52
14.
64.
35.
Kroschinsky, Marvin
18.
MU10
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:55
15.
65.
30.
Kraiker, Lara
14.
WU10
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:55
16.
69.
37.
Balmes, Levin
20.
MU10
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
17.
70.
38.
Heidbrink, Laurentius
21.
MU10
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
18.
71.
39.
Dres, Felix
22.
MU10
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:01
19.
75.
41.
Feiten, Jaro
24.
MU10
2014
5176
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
20.
76.
35.
Mörsdorf, Emma
16.
WU10
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
21.
81.
38.
Schweich, Mia
17.
WU10
2014
5068
DEU
LG Langsur
00:05:09
22.
82.
44.
Gilz, Nicolas
27.
MU10
2014
5070
DEU
LG Langsur
00:05:15
23.
83.
39.
Paczulla, Nelli
18.
WU10
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:15
24.
84.
40.
Käfer, Marlene
19.
WU10
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
25.
85.
45.
Rüffer, Jan
28.
MU10
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
26.
90.
48.
Lefev, Henrik
30.
MU10
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:23
27.
93.
50.
Robling, Samu
32.
MU10
2014
5089
DEU
LG Langsur
00:05:24
28.
95.
52.
Streit, Jonathan
33.
MU10
2014
5155
DEU
00:05:27
29.
96.
53.
Legenhausen, Lias
34.
MU10
2014
5190
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:31
30.
98.
45.
Fischer, Claire
22.
WU10
2014
5157
LUX
00:05:34
31.
102.
49.
Pereira Pütz, Louise
25.
WU10
2014
5185
LUX
00:05:38
32.
103.
50.
Schwiderowitz, Eloise
26.
WU10
2014
5156
LUX
00:05:42
33.
104.
54.
Schäffner, Yannik
35.
MU10
2014
5162
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:47
34.
107.
52.
Posnik, Maja
28.
WU10
2014
5147
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:48
35.
108.
53.
Weiland, Mara
29.
WU10
2014
5133
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:53
36.
110.
56.
Schmidt, Noah
37.
MU10
2014
5073
DEU
Grundschule Langsur
00:05:58
37.
112.
56.
Eichler, Chloé
32.
WU10
2014
5108
LUX
00:05:58
38.
113.
57.
Schnith, Vincent
38.
MU10
2014
5180
DEU
00:06:00
39.
114.
57.
Schnith, Amadea
33.
WU10
2014
5181
DEU
00:06:00
40.
119.
60.
Nikolov, Iliyan
41.
MU10
2014
5160
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:18
41.
121.
60.
Willems, Katharina
35.
WU10
2014
5072
DEU
Grundschule Langsur
00:06:28
42.
122.
61.
Schmidt, Lilly May
36.
WU10
2014
5078
DEU
Grundschule Langsur
00:06:39
43.
123.
62.
Heib, Maya
37.
WU10
2014
5065
DEU
LG Langsur
00:06:42
44.
125.
62.
Landjev, Damian
42.
MU10
2014
5161
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:56