Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Rodriguez, Penelope Renius
WU8
2874
GER
00:04:51
Rose, Emma
WU8
2937
GER
00:03:59
Roth, Leni
WU8
2923
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:37
Sauty, Emeline
WU8
2887
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:03:20
Sauty, Louisa
WU8
2888
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:04:37
Schäffer, Jette
WU8
2892
GER
00:04:34
Schalburg, Florence
WU8
2851
GER
Ausonius Grundschule
00:03:40
Scharff, Sophia
WU8
2831
GER
00:03:15
Schirmer, Marie Kathleen
WU8
2889
GER
00:03:56
Schlegel, Amy
WU8
2946
GER
00:04:47
Schlosser, Katharina
WU8
2941
GER
Trierer Stadtlauf e.V.
00:04:24
Schlosser, Klara
WU8
2942
GER
Trierer Stadtlauf e.V.
00:05:03
Schmelzer, Greta
WU8
2852
GER
Ausonius Grundschule
00:03:38
Schmidt, Emelie
WU8
2920
GER
00:04:23
Schmitt, Lotta
WU8
2824
GER
Grundschule Feyen
00:03:07
Schmitt, Paula
WU8
2818
GER
Grundschule Feyen
00:04:13
Schmitz, Hannah
WU8
2924
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:43
Schramm, Paula
WU8
2836
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:25
Schröder, Ava
WU8
2961
GER
00:03:55
Schwarz, Mia
WU8
2916
GER
Grundschule Euren
00:04:05
Seitz, Milena
WU8
2906
GER
Grundschule am Dom
00:02:58
Simon, Sophie
WU8
2950
GER
00:04:42
Smidt, Nika
WU8
2853
GER
Ausonius Grundschule
00:03:13
Späth, Viktoria
WU8
2821
GER
Grundschule Feyen
00:03:37
Spick, Letizia
WU8
2876
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:49
Stangier, Matilda
WU8
2820
GER
Grundschule Feyen
00:03:13
Steffen, Gloria-Isabella
WU8
2964
GER
TG Konz
00:02:56
Stein Cheriti, Farah
WU8
2834
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:35
Stein Cheriti, Norah
WU8
2835
GER
Silvesterlauf Trier
00:06:26
Steinbach, Frieda
WU8
2819
GER
Grundschule Feyen
00:03:32
Thees, Hilde
WU8
2949
GER
Tri Post Trier
00:05:58
Thielen, Sophia
WU8
2936
GER
00:04:26
Thielke, Josephine
WU8
2877
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:49
Trossen, Ina
WU8
2967
GER
LG Meulenwald Föhren
00:04:06
Vandenbussche, Susie
WU8
2890
GER
TG Konz
00:03:08
Vanessa, Berg
WU8
2930
GER
00:03:32
Vilter, Hannah
WU8
2862
GER
00:05:44
Wagner, Clara
WU8
2969
GER
00:04:06
Wagner, Nele
WU8
2929
GER
Keune Grundschule
00:03:52
Waters, Leah
WU8
2854
GER
Ausonius Grundschule
00:02:58
Weber, Jula
WU8
2943
GER
00:03:55
Weinand, Lena
WU8
2879
GER
00:03:57
Weins, Antonia
WU8
2881
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
00:02:35
Werhan, Marla
WU8
2966
GER
00:03:00
Weyers, Amelie
WU8
2959
GER
00:02:52
Winkler, Anna-Marie
WU8
2855
GER
Ausonius Grundschule
00:03:57
Wolfram, Emilia
WU8
2878
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:44
Zender, Amelia
WU8
2833
GER
00:03:47
Zender, Lilly
WU8
2856
GER
Ausonius Grundschule
00:03:47
Zimmlinghaus, Lilly
WU8
2908
GER
Grundschule am Dom
00:03:49