Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Wengerts Trail 2019
Teilnehmerliste
3. Wengerts Trail 2019
Teilnehmerliste
9 km Laufen / Walking
Disziplin wechseln (9 km Laufen / Walking)
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
8 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
9 km Laufen / Walking
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
CORDEWENER
LUC
201
LUX
Hansen
Charlotte
281
DEN
Willems
Gerard
202
LUX
Kremer
Jil
203
LUX
Roersch
Petra
371
LUX
Koch
Rene
316
LUX
Wildanger
Cynthia
204
LUX
Grethen
Jessi
205
LUX
Rock
Sven
277
LUX
Meteo Remich
CORDEWENER-WILTZ
Anouk
206
LUX
Alfred
Schutz
207
LUX
Kohll
Elisabeth
208
LUX
Pedrini
Vincent
209
LUX
Decker
Michele
368
LUX
HOFFMANN
AIMEE
210
LUX
Darada
Alain
337
FRA
RTL Runners Team Luxbg
Jarunee
Diererich
329
LUX
Kraus
Dona
211
LUX
Ruppert-Wolter
Bernadette
212
LUX
Spogen
Dan
353
LUX
Steffen
Yves
365
LUX
Kieffer
Pierre
364
LUX
Dauphin
Kevin
213
LUX
Team Zoot Europe
Dauphin
Romy
214
LUX
Willems
Philippe
282
LUX
Linster
Kevin
215
LUX
BERTEMES
CAROLE
216
LUX
Kies
Bob
217
LUX
Semedo
Christophe
283
LUX
Schwachtgen
Simone
218
LUX
Kremer
Anne
219
LUX
Tasca
Sara
220
ITA
Trivigno
Feliciano
221
ITA
Sylvie
Da cruz
222
LUX
Jo
Brandenburger
372
LUX
Celtic Diekirch
Diederich
Christina
278
LUX
Hermann
Jean-Marie
223
LUX
Rubio
Patrick
364
LUX
Teska
Magdalena
224
FRA
Bentz
Karin
225
LUX
Zens
Julie
279
LUX
Van Aerde
Lola
284
LUX
Galic
Bazidar
324
CHL
Pinter
Jan
226
DEU
Pinter
Andy
227
DEU
Rausch
Angelique
228
ZAR
Rausch
Gunter
229
DEU
Hermes
Emile
280
LUX
Kertz
Christiane
373
LUX
Celtic Diekirch
Speltz
Carine
346
LUX
Haupert
Chantal
230
BEL
R Pipelettes
Einsle
Hannah
231
LUX
Einsle
Astrid
232
LUX
Einsle
Stefan
233
LUX
Philippe
Lammers
234
LUX
Geier
Michael
235
DEU
Bertrand
Danielle
236
LUX
Longo
Lina
ITA
Gagliardi
Fernando
LUX
Jacque
Bonne
347
LUX
Knoch
Carole
348
LUX
Borre
Clément
237
FRA
Céline
Dare
238
FRA
Sedrani
Anna
239
LUX
Folscheid
Marc
240
LUX
Police Luxembourg
Folscheid
Colin
241
LUX
CA Dudelange
Flammang
Mara
242
LUX
Pauly
Hannah
243
LUX
Hansen
Allan
285
DEN
Hansen
Michael
286
DEN
Heyart
Pit
244
LUX
Lee
Chiahu
245
LUX
Sumin
Nina
246
DEU
Berlemont
Patrick
247
LUX
Dublin
Claude
248
LUX
Cuvillier
Arnaud
287
FRA
Lafleur
Jeff
249
LUX
Loguercio
Marcello
250
ITA
BINTENER
JOE
251
LUX
Viviane
Schutz
252
LUX
Grieger
Magda
253
DEU
MANCA
FEDERICO
254
ITA
Noël
Caroline
255
FRA
CORMAN
Tim
256
BEL
Running Pipelettes
Belling
Monique
257
LUX
Montgomery-Wade
Ava
258
GBR
Hansen
Lena
288
DEN
Hedouin
Sarah
289
FRA
Ehrsam
Laurent
339
LUX
BERNARD
Chloe
259
FRA
KUENTZ
Jean
260
FRA
KUENTZ
Jules
261
FRA
ESTEVES
Daniel
388
FRA
Sertznig
Claire
342
LUX
Majerus
Jacques
363
LUX
Hana
Cherr
326
THA
Laranja
Fernando
262
POR
Reinhold
Michael
263
DEU
Vino Mersus
Courtehoute
Karin
291
LUX
Hibon
Fauve
343
LUX
Fatbetty.run