Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
327.
279.
Fideler, Marc
45.
M40
1974
958
LUX
01:03:08
202.
329.
281.
Stephany, Justin
39.
M45
1969
951
LUX
01:03:12
203.
330.
49.
Molina, Caroline
10.
W30
1987
583
LUX
01:03:13
204.
331.
50.
Bands, Pascale
3.
W45
1972
538
LUX
FDCRUNNING
01:03:14
205.
335.
283.
Vidoni, Diego
52.
M35
1979
857
LUX
01:03:19
206.
340.
285.
Biver, Ed
15.
M50
1968
983
LUX
01:03:22
207.
341.
56.
Mathurin, Violaine
10.
W35
1980
472
LUX
Chambre de Commerce
01:03:22
208.
342.
57.
Oé, Mireille
7.
W50
1967
6
LUX
One Team Sheltieteam
01:03:25
209.
345.
58.
Eicher, Sonja
5.
W45
1972
747
LUX
Capa Ettelbruck
01:03:32
210.
346.
288.
Bourg, Laurent
53.
M35
1983
670
LUX
01:03:33
211.
347.
289.
Rene, Nirenhausen
16.
M50
1967
935
LUX
01:03:34
212.
348.
290.
Mangen, Raphael
60.
M20
1990
48
LUX
01:03:34
213.
349.
291.
Ramalho, Wieslaw
41.
M45
1971
720
LUX
01:03:34
214.
351.
292.
Ialacci, Nicolas
51.
M30
1984
959
LUX
01:03:36
215.
353.
60.
Palgen, Lynn
9.
W20
1989
99
LUX
01:03:39
216.
355.
295.
Patrick, Faber
55.
M35
1981
571
LUX
01:03:47
217.
356.
296.
Reuter, Laurent
56.
M35
1980
292
LUX
01:03:48
218.
357.
61.
Rota, Fabienne
12.
W30
1986
236
LUX
01:03:49
219.
358.
297.
Granieri, Pascal
42.
M45
1972
234
LUX
01:03:50
220.
359.
298.
Passeri, Max
43.
M45
1969
712
LUX
THW KIEL
01:03:52
221.
360.
299.
Cadamuro, Marc
62.
M20
1990
420
LUX
01:03:59
222.
361.
62.
Ries, Carole
13.
W30
1985
458
LUX
01:03:59
223.
365.
302.
Wilhelm, Daniel
17.
M50
1967
506
LUX
RBUAP Differdingen
01:04:03
224.
366.
64.
Hosch, Sylvia
11.
W35
1983
16
LUX
01:04:06
225.
367.
65.
Wilhelm-Lauerer, Veronika
12.
W35
1981
505
LUX
RBUAP Differdingen
01:04:06
226.
368.
66.
Mangen, Dani
13.
W35
1981
369
LUX
01:04:07
227.
370.
303.
Haan, Fernand
14.
M55
1962
287
LUX
01:04:15
228.
371.
304.
de Oliveira, Michel
63.
M20
1991
229
LUX
01:04:24
229.
374.
306.
Nilles, Jeff
64.
M20
1990
558
LUX
01:04:28
230.
375.
307.
Wies, Sven
65.
M20
1990
559
LUX
01:04:28
231.
381.
310.
Romito, David
58.
M35
1981
417
LUX
01:04:39
232.
382.
311.
Max, Hahn
59.
M35
1981
327
LUX
Chambre de Commerce
01:04:40
233.
383.
72.
Grandjean, Anne
10.
W20
1991
23
LUX
01:04:41
234.
384.
312.
Reding, Yves
16.
M55
1963
429
LUX
01:04:43
235.
385.
313.
Meisch, Claude
45.
M45
1971
233
LUX
01:04:45
236.
386.
73.
Molitor, Martine
15.
W35
1979
524
LUX
MENJE
01:04:47
237.
387.
74.
Blum Zepponi, Nadia
16.
W40
1978
8
LUX
01:04:51
238.
388.
314.
Blum, Jerome
48.
M40
1974
9
LUX
01:04:51
239.
389.
315.
Tavares, Paulo
60.
M35
1982
534
LUX
01:04:55
240.
390.
316.
Tavares, André
6.
MU20
2000
535
LUX
01:04:55
241.
391.
317.
Tavares, Alex
4.
MU16
2004
536
LUX
01:04:56
242.
392.
75.
Pierrat, Sonja
8.
W50
1968
539
LUX
RBUAP Differdingen
01:05:00
243.
393.
318.
Zeimet, Tom
61.
M35
1979
1005
LUX
Immo NA
01:05:02
244.
395.
320.
Materazzi, Andy
52.
M30
1985
529
LUX
01:05:05
245.
397.
76.
Morales, Nathalie
16.
W30
1986
530
LUX
01:05:08
246.
398.
322.
Haag, Gilbert
50.
M40
1977
771
LUX
01:05:09
247.
399.
77.
Romito, Sandy
17.
W40
1976
108
LUX
01:05:11
248.
400.
78.
Jessica, Mignot
11.
W20
1998
271
LUX
service de secours Sadiff
01:05:20
249.
401.
323.
Peiffer, Steve
66.
M20
1992
267
LUX
01:05:21
250.
402.
324.
Schanen, Jerome
7.
MU20
1999
930
LUX
Sadiff
01:05:22
251.
403.
325.
Di bernardo, Gino
46.
M45
1972
557
LUX
01:05:22
252.
404.
326.
Vieira mota, Gabriel
5.
MU16
2003
932
LUX
Centre d´incendie et de secours Sanem-Deifferdang
01:05:23
253.
405.
327.
Ernster, Luc
67.
M20
1989
440
LUX
01:05:25
254.
406.
79.
Jung, Tamara
17.
W30
1984
772
LUX
Jugendtreff Déifferdang
01:05:26
255.
407.
328.
Dias, Sergio
63.
M35
1983
874
LUX
LUNEX University
01:05:26
256.
410.
80.
Magalhaes da Silveira, Alexandra Emanuela
12.
W20
1995
54
LUX
01:05:35
257.
412.
332.
Schemberger, Pascal
51.
M40
1977
368
LUX
01:05:41
258.
414.
333.
Van landeghem, Patrick
18.
M50
1968
500
LUX
Esperia Runners
01:05:44
259.
417.
334.
Baulesch, Yves
70.
M20
1989
783
LUX
Little Mister J
01:05:46
260.
418.
335.
Guth, Jerome
65.
M35
1979
264
LUX
Esperia Runners
01:05:46
261.
420.
336.
Baulesch, Sven
53.
M30
1985
399
LUX
01:05:48
262.
421.
85.
Roger, Corinne
9.
W50
1964
697
LUX
01:05:50
263.
422.
337.
Reiter, Joël
19.
M50
1966
103
LUX
01:05:51
264.
423.
86.
Winter, Claire
5.
WU18
2001
470
LUX
01:05:55
265.
427.
341.
Neumann, Toni
52.
M40
1978
261
LUX
ArcelorMittal Global R&D
01:06:12
266.
428.
87.
Scheuren, Estelle
14.
W20
1994
321
LUX
01:06:28
267.
429.
342.
Coimbra, Bruno
67.
M35
1982
645
LUX
01:06:33
268.
430.
88.
Heleno coutinho, Andreia
15.
W20
1989
482
LUX
01:06:36
269.
432.
343.
Welberich, Jean-Michel
71.
M20
1993
401
LUX
01:06:39
270.
433.
344.
Yannick, Rama
72.
M20
1989
945
LUX
ArcelorMittal Global R&D
01:06:42
271.
434.
90.
Klopp, Jeanne
16.
W35
1983
32
LUX
01:06:42
272.
435.
91.
Sandra, Andrade
18.
W40
1976
112
LUX
01:06:45
273.
441.
94.
Ruffini, Pascale
4.
W55
1963
615
LUX
01:06:49
274.
442.
95.
Wagner, Claudine
19.
W40
1977
596
LUX
01:06:50
275.
443.
96.
Hübsch, Marie Josée
5.
W55
1961
75
LUX
01:06:51
276.
444.
97.
Jager, Caroline
16.
W20
1989
646
LUX
01:06:51
277.
445.
348.
La Magra, Massimo
73.
M20
1992
222
LUX
01:06:54
278.
446.
349.
Leriche, Nicolas
74.
M20
1992
119
LUX
01:06:55
279.
447.
350.
Miguel, Alves
48.
M45
1971
355
LUX
01:07:00
280.
449.
352.
Machado, Victor
53.
M40
1978
818
LUX
BEXEB S.A.
01:07:01
281.
452.
354.
Sergio, Carlos
54.
M40
1978
900
LUX
01:07:08
282.
454.
99.
Jakobek, Joanna
19.
W30
1988
191
LUX
01:07:21
283.
455.
356.
Neumann, Pol
76.
M20
1993
981
LUX
01:07:26
284.
456.
357.
Papillo, Giuseppe
77.
M20
1996
979
LUX
/
01:07:26
285.
460.
359.
Daresta, Andrea
78.
M20
1998
611
LUX
01:07:45
286.
461.
360.
Goergen, Pierre
17.
M55
1961
335
LUX
Walfer Huesen
01:07:53
287.
462.
361.
Mathis, Kieffer
79.
M20
1990
888
LUX
01:07:54
288.
465.
364.
Zwank, Patrick
55.
M30
1987
51
LUX
01:08:03
289.
466.
102.
Braun, Sharon
18.
W20
1992
332
LUX
01:08:07
290.
469.
103.
Roemer, Mireille
8.
W45
1972
314
LUX
01:08:11
291.
470.
367.
Morim, Patrick
81.
M20
1989
549
LUX
01:08:13
292.
472.
368.
Torres, Misch
55.
M40
1976
161
LUX
01:08:20
293.
474.
105.
Christelle, Bailey
19.
W20
1993
419
LUX
01:08:27
294.
478.
107.
Florine, Schaillie
20.
W20
1993
827
LUX
Karate Club Differdange
01:08:30
295.
479.
108.
Elisabeth, Bourkel
20.
W35
1983
220
LUX
01:08:30
296.
480.
109.
Wagner, Marthe
20.
W30
1984
209
LUX
e-Kenz S.A.
01:08:31
297.
482.
110.
Thiel, Mareike
21.
W35
1980
291
LUX
01:08:34
298.
484.
374.
Noel, Christian
56.
M40
1978
290
LUX
Amicale POST Luxembourg
01:08:37
299.
485.
375.
Peffer, Eric
60.
M30
1988
315
LUX
01:08:37
300.
486.
376.
Da fonseca, David
73.
M35
1983
965
LUX
01:08:38