Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Steffen
Nico
1969
7
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Carlos
Sergio
1978
295
LUX
Stucchi
Jonathan
1983
9
LUX
A.S. Douanes
Thill
Jeff
1984
10
LUX
Roemen
Jean-Pierre
1996
12
LUX
Metz
Jean-Marie
1987
14
LUX
Schmit
Mike
1972
15
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Trierweiler
Philippe
1982
17
LUX
GLOD
Michel Patrick (Paddy)
1970
1
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Fatbetty.run
Hoffmann
Jerry
1979
25
LUX
Weis
Laurent
1981
28
LUX
Mousel
Yves
1990
32
LUX
Trilux
Mersch
Tom
2003
36
LUX
INDIVIDUEL
WESTER
Tommy
1980
40
LUX
Gutt Versuergt
PAN
Ning Sheng
1992
42
LUX
Schroeder
Tun
1986
43
LUX
Roos
Marco
1962
20006
LUX
Neu
Raoul
1986
44
LUX
LUXHUB
Rodrigues
Bruno
1982
45
LUX
Muller
Fernand
1954
46
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reuter
Daniel
1975
48
LUX
FatBetty.Run
Tangeten
Henri
1967
52
LUX
Spiridon 08
Komes
Andy
1987
53
LUX
Agence Komes Claude Foyer)
BEN KHEDHER
Mohamed
1958
177
LUX
Spiridon 08
Watelet
Julien
1985
58
LUX
Hein
Patrick
1972
59
LUX
FDCRUNNING
Pinto
Filipe
1982
62
LUX
Reiter
Joël
1966
64
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Folscheid
Bob
1975
67
LUX
Trilux
Hansen
Franky
1981
68
LUX
Colling
Alain
1988
69
LUX
Madeira
Tiago
1976
20009
LUX
Ronny
Bodri
1983
71
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bettendorf
Nico
1970
74
LUX
LG Langsur
Sassel
Pascal
1976
75
LUX
Fraiture
Jean-Claude
1975
77
LUX
LG Langsur
Schroeder
Jean-Jacques
1978
80
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
COUTINHO
Pedro
1973
81
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/ Fat Betty
Ney
Mike
1975
86
LUX
Muller
Jerome
1988
88
LUX
Team-Weak-Sauce
Klein
Charlie Jack Jo
1990
89
LUX
Hengen
Francis
1957
93
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
1979
98
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Krier
Claude
1981
99
LUX
Berchem
Marc
1966
100
LUX
Hansen
Sven
1992
103
LUX
Daix
Pol
1994
104
LUX
CAB
Veigas
Toni
1988
105
LUX
AS Douanes / CAB
WOHL
Steve
1980
106
LUX
AS Douanes
Thorn
Marc
1975
108
LUX
Weiland
Georges
1974
109
LUX
Neumann
Pol
1993
111
LUX
Longhino
Alessandro
1988
112
LUX
Hoffmann
Corneille
1975
116
LUX
Bindels
Sven
1979
119
LUX
DReimer Lafgrupp
Brunel
Andy
1983
121
LUX
Reuter
Daniel
2002
122
LUX
Trispeed Mamer
Azevedo
José
1971
126
LUX
CAPHG
Araujo Quintas
Kevin
1999
20012
LUX
Wolff
Lucien
1950
127
LUX
Quintas
Kevin
1999
20013
LUX
Antunes Costa Gonçalves
André
1994
131
LUX
Notermans
Guy
1965
132
LUX
CA Dudelange
Molter
Roland
1970
133
LUX
Trilux
Ruppert
Claude
1966
135
LUX
Mersch
Felix
1998
139
LUX
Mersch
Leo
2003
140
LUX
Mersch
Jacques
1964
141
LUX
Wojsischowski
Serge
1973
142
LUX
Zeimet
Pol
1988
146
LUX
Moussaid
Driss
1969
148
LUX
Jacoby
Philippe
1983
149
LUX
Raguet
Thierry
1985
150
LUX
May
Marcel
1953
154
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lourenço
Valentim
1972
157
LUX
Giorgetti
Lopes
David
1985
166
LUX
Amicale Post Luxembourg
Schaeffer
Dominique
1981
172
LUX
Ney
Alain
1990
297
LUX
Weydert
Marcel
2010
296
LUX
Bindels
Marc
1977
294
LUX
DP Süden
Hays
Vincent
1967
293
LUX
TRILUX
Kohnen
Jeff
1977
288
LUX
ALR
Grosch
Christian
1986
287
LUX
Defendi
Luca
1986
286
LUX
Frising
Tom
1980
285
LUX
Ferrari
Bryan
1985
284
LUX
team snooze
Geistor
Matthias
1985
283
LUX
Team SNOOZE
Wald
Patrick
1976
282
LUX
Muller
Lex
1959
281
LUX
Amicale Post Luxemburg
Weyland
Marc
1965
278
LUX
Christnach
Daniel
1977
277
LUX
Hasanovic
Nisvet
1973
276
LUX
Fisch
Yves
1978
275
LUX
CAEG
Him
Georges
1967
270
LUX
Cadudelange
Demuth
Marc
1978
269
LUX
Damme
Laurent
1992
268
LUX
CA Belvaux
Frising
Bob
1980
267
LUX
Lahr
Georges
1963
266
LUX
Spiridon
Schneider
Nicolas
1978
262
LUX
Simoes
Artur
1981
261
LUX