Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
145.
121.
Schäfer, Peter
11.
M55
1962
131
DEU
LT TuS Platten
00:49:22
102.
152.
122.
Bauer, Sebastian
13.
M20
1990
389
DEU
Bitburger Brauerei
00:49:47
103.
158.
124.
Düro, Liam
1.
MJ U16
2003
140
DEU
VfL Trier 1912
00:50:21
104.
159.
125.
Marx, Manfred
12.
M55
1961
154
DEU
LT FSV Ralingen
00:50:22
105.
160.
126.
Radünzel, Karl-Heinz
1.
M70
1944
63
DEU
Polizei SV Trier
00:50:45
106.
164.
127.
Berens, Wolli
10.
M60
1955
79
DEU
00:50:57
107.
169.
128.
Lorse, Josef
24.
M50
1963
141
DEU
00:51:26
108.
170.
129.
Witt, Erwin
11.
M60
1953
217
DEU
TG Konz
00:51:26
109.
172.
130.
Wagner, Arnold
12.
M60
1953
129
DEU
Spassläufer
00:51:38
110.
173.
131.
Haas, Jürgen
25.
M50
1965
207
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:52
111.
176.
132.
Reis, Klaus-Günter
6.
M65
1952
224
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:52:20
112.
177.
133.
Dawen, Aloys
7.
M65
1949
121
DEU
SG Triathlon Prüm
00:52:35
113.
178.
134.
Feller, Stefan
14.
M45
1968
55
DEU
LTF Marpingen
00:52:43
114.
181.
136.
Marx, Sebastian
17.
M35
1979
77
DEU
00:52:53
115.
183.
138.
Metzdorf, Ulli
26.
M50
1963
235
DEU
LG Langsur
00:53:19
116.
184.
139.
Sporer, Claus
13.
M55
1960
186
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:53:21
117.
186.
140.
Berger, Günter
1.
M75
1941
148
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:53:47
118.
189.
141.
Sonnemann, Kai
18.
M35
1978
184
DEU
00:54:06
119.
190.
142.
Frank, Martin
19.
M35
1978
185
DEU
00:54:06
120.
191.
143.
Diwo, Michael
11.
M40
1973
84
DEU
00:54:24
121.
192.
144.
Pinnel, Peter
20.
M35
1978
196
DEU
00:54:41
122.
194.
145.
Backes, Georg
14.
M55
1958
182
DEU
SVS Taben/Rodt
00:55:26
123.
195.
146.
Freymuth, Jürgen
8.
M65
1949
97
DEU
IAC Düren
00:55:33
124.
198.
147.
Miehling, Rudolf
2.
M75
1941
239
DEU
TG Konz
00:56:21
125.
202.
150.
Wirges, Heinz
9.
M65
1951
156
DEU
VfL Tr-Trarbach
00:56:41
126.
203.
151.
Geib, Udo
12.
M40
1977
346
DEU
LG Daleiden
00:56:49
127.
206.
153.
Evertz, P. Jürgen
3.
M75
1942
178
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
00:57:03
128.
209.
154.
Dimmer, Helmut
16.
M55
1962
169
DEU
SV Wolsfeld
00:58:00
129.
210.
155.
Lichter, Leo
10.
M65
1951
58
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:00
130.
211.
156.
Fischer, Peter
13.
M60
1953
36
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:58:07
131.
212.
157.
Schröder, Karl-Heinz
3.
M70
1943
59
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:07
132.
214.
158.
Gerard, Reinhold
17.
M55
1958
165
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:58:30
133.
215.
159.
Heinl, Roman
15.
M45
1971
228
DEU
00:58:44
134.
216.
160.
Schuchhardt, Michael
23.
M35
1978
242
DEU
00:58:52
135.
217.
161.
Krenn, Veit
18.
M55
1960
243
DEU
Team getFit
00:58:52
136.
219.
163.
Barg, Heinz
19.
M55
1959
330
DEU
00:59:48
137.
227.
164.
Stach, Harald
14.
M60
1953
75
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:44
138.
229.
165.
Feller, Franz
4.
M75
1938
56
DEU
LTF Marpingen
01:04:27
139.
232.
166.
Hennig, Marco
14.
M20
1996
22
DEU
01:05:06
140.
233.
167.
Niederprüm, Willi
1.
M80
1937
237
DEU
RSC Wincheringen
01:06:51
141.
234.
168.
Hohl, Rainer
4.
M70
1945
225
DEU
LG HS Gamlen - RSC Untermosel
01:07:02
142.
235.
169.
König, Thomas
27.
M50
1966
270
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:17