Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. DEULUX Lauf 2021
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2015
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Adams, Johann
M
2015
10076
DEU
2.
Adkane, Sami
M
2015
10091
DEU
3.
Ammon, Thibault
M
2015
10060
DEU
LG Langsur
4.
Bamberg, Alexander
M
2015
10063
DEU
5.
Bauer, Henri
M
2015
10082
DEU
LG Langsur
6.
Belgacem, Nael
M
2015
10026
DEU
7.
Biesdorf, Lina
W
2015
10067
DEU
Biesdorf, Kram und Partner
8.
Billaudelle, Jonas
M
2015
10133
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
9.
Bisenius, Wiebke
W
2015
10052
DEU
GS Zewen
10.
Feltes, Nala
W
2015
10003
DEU
Grundschule Trierweiler
11.
Görres, Tom
M
2015
10083
DEU
Grundschule Langsur
12.
Gräff, Chiara
W
2015
10134
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
13.
Haubrich, Niklas
M
2015
10004
DEU
Grundschule Trierweiler
14.
Heintz, Ida
W
2015
10030
DEU
15.
Jäger, Fabio
M
2015
10160
DEU
16.
Junk, Connor
M
2015
10135
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
17.
Junkes, Felix
M
2015
10005
DEU
Grundschule Trierweiler
18.
Kern, Julie
W
2015
10002
DEU
Grundschule Zewen
19.
Khechini, Mohamed
M
2015
10136
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
20.
Knapik, Piotr
M
2015
10059
PL
X3M Mersch
21.
Knapp, Luise
W
2015
12001
D
GS Langsur
22.
Kords, Ole
M
2015
10006
DEU
Grundschule Trierweiler
23.
Landjev, Damian
M
2015
10137
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
24.
Leisen, Charlotte
W
2015
10085
DEU
Grundschule Langsur
25.
Lekovic, Hanan
M
2015
10138
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
26.
Linen von den Berg, Julius
M
2015
10007
DEU
Grundschule Trierweiler
27.
Lutz, Lotta
W
2015
10103
DEU
Grundschule Langsur
28.
Lutz, Mathis
M
2015
10001
DEU
Kändel 07 Junior
29.
Maas, Janik
M
2015
10008
DEU
Grundschule Trierweiler
30.
Maier, Sophie
W
2015
10089
DEU
31.
Makiadi, Liliana-Sophie
W
2015
10169
D
32.
Matter, Carl
M
2015
10119
DEU
SV Butzweiler
33.
Matthias, Lucia
W
2015
10081
DEU
Grundschule Langsur
34.
Miszczuk, Vanessa
W
2015
10009
POL
Grundschule Trierweiler
35.
Morbach, Emma
W
2015
10159
DEU
36.
Nikolov, Ilyan
M
2015
10139
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
37.
Pfeifer, Lara Sophie
W
2015
10104
DEU
Grundschule Langsur
38.
Pott, Laurin
M
2015
10068
DEU
Grundschule Trierweiler
39.
Rogosin, Vlad
M
2015
10140
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
40.
Rohr, Anna
W
2015
10010
DEU
Grundschule Trierweiler
41.
Schäffner, Yannik
M
2015
10142
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
42.
Scheiern, Tony
M
2015
10167
DEU
43.
Schilling, Paul
M
2015
10158
DEU
44.
Schmitt, Tilda
W
2015
10011
DEU
Grundschule Trierweiler
45.
Schwarz, Julian
M
2015
10124
DEU
46.
Schweyen, Lotta Marie
W
2015
10088
DEU
Grundschule Langsur
47.
Seifer, Max
M
2015
10012
DEU
Grundschule Trierweiler
48.
Spick, Estelle
W
2015
10048
DEU
49.
Syré, Julie
W
2015
10013
LUX
Grundschule Trierweiler
50.
Thill, Matze
M
2015
10105
DEU
Grundschule Langsur
51.
Tullius, Maximilian
M
2015
10141
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
52.
Weistroffer, Charlotte
W
2015
10101
DEU
LG Langsur
53.
Zenzen, Tristan
M
2015
10049
DEU