Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. DEULUX Lauf 2021
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1968
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
50.
48.
Ruot, Eric
2.
M50
1968
1144
FRA
PHAR Longwy
00:35:51 (00:35:54)
2.
128.
13.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1968
1067
LUX
CELTIC
00:40:45 (00:42:08)
3.
237.
206.
Malo, Stephane
14.
M50
1968
1244
FRA
Team Getfit
00:45:04 (00:46:28)
4.
282.
240.
Thoemmes, Bernhard
19.
M50
1968
671
DEU
Lauftreff Kirf
00:46:49 (00:48:31)
5.
297.
250.
Richter, Wolfgang
21.
M50
1968
676
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:47:08 (00:48:40)
6.
314.
49.
Wagner, Evelyne
2.
W50
1968
364
LUX
TEAM X3M SNOOZE
00:47:32 (00:49:02)
7.
332.
280.
Brandenburger, Guy
28.
M50
1968
1258
LUX
00:48:06 (00:49:51)
8.
437.
85.
Berens, Bärbel
7.
W50
1968
548
DEU
LT Schweich
00:50:48 (00:52:42)
9.
439.
86.
Lutgen, Christine
8.
W50
1968
293
DEU
Da je
00:50:49 (00:52:44)
10.
458.
364.
Oms, Roby
38.
M50
1968
252
LUX
00:51:29 (00:53:06)
11.
534.
124.
Geng, Elke
13.
W50
1968
1121
DEU
Maarläufer schalkenmehren
00:53:42 (00:55:35)
12.
548.
419.
Philippi, Reimund
47.
M50
1968
1064
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:54:16 (00:56:00)
13.
582.
145.
Fryklund, Annika
17.
W50
1968
573
LUX
00:55:27 (00:57:41)
14.
611.
159.
Glaesener, Colette
18.
W50
1968
633
LUX
00:56:22 (00:58:46)
15.
612.
453.
Oberweis, N
50.
M50
1968
665
LUX
00:56:23 (00:58:46)
16.
617.
163.
Dittmann, Claudia
19.
W50
1968
846
DEU
SV Butzweiler
00:56:32 (00:58:48)
17.
637.
465.
Hengels, Dietmar
53.
M50
1968
1116
DEU
00:57:15 (00:59:16)
18.
713.
217.
Richertz, Andrea
26.
W50
1968
124
DEU
01:00:39 (01:03:19)
19.
729.
506.
Neumeister, Florian
60.
M50
1968
487
AUT
Gesundes-Laufen
01:01:33 (01:03:14)
20.
736.
227.
Horn, Beate
28.
W50
1968
790
DEU
01:01:56 (01:04:26)
21.
792.
535.
Mattes, Oliver
63.
M50
1968
993
DEU
01:04:52 (01:07:14)
22.
798.
262.
Bläßer, Julia
32.
W50
1968
439
DEU
01:05:15 (01:07:13)
23.
824.
279.
Koch, Katja
35.
W50
1968
683
DEU
Vulkanläufer
01:06:53 (01:09:28)
24.
867.
306.
Selbach, Dunja
37.
W50
1968
474
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
01:12:01 (01:14:41)
25.
871.
308.
Ankerstein, Rita
38.
W50
1968
1216
DEU
01:12:27 (01:14:58)
26.
902.
571.
Steinbach, Joseph
66.
M50
1968
219
LUX
CAEG Grevenmacher
01:18:42 (01:20:46)