Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Disziplin wechseln:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Burkard, Elena
1.
W20
1995
1003
DEU
LG Nordschwarzwald
00:15:59 (00:15:58)
2.
2.
2.
Gehring, Anna
2.
W20
1992
1008
DEU
ASV Köln
00:16:03 (00:16:00)
3.
6.
6.
Sujew, Diana
5.
W20
1990
1005
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:16:28 (00:16:25)
4.
9.
9.
Sussmann, Jana
7.
W20
1990
1006
DEU
Haspa Marathon Hamburg
00:16:35 (00:16:34)
5.
11.
11.
Gerdes, Christina
9.
W20
1995
1018
DEU
Hamburger SV
00:16:39 (00:16:38)
6.
12.
12.
Krause, Gesa
10.
W20
1992
1001
DEU
Silvesterlauf Trier
00:16:41 (00:16:40)
7.
17.
17.
Starostzik, Anna
3.
W30
1987
1027
DEU
PSV Grün-Weiß Kassel
00:17:47 (00:17:45)
8.
18.
18.
Schlund, Lotta
14.
W20
1994
1025
DEU
Post-SV Trier
00:17:48 (00:17:47)
9.
21.
21.
Sujew, Elina
15.
W20
1990
1007
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:18:00 (00:17:59)
10.
26.
26.
Bermes, Chiara
17.
W20
1993
1028
DEU
Post-SV Trier
00:18:46 (00:18:42)
11.
27.
27.
Keipke, Cindy
3.
WU18
2001
1041
DEU
SC Neubrandenburg
00:18:49 (00:18:46)
12.
28.
28.
Bauer, Michelle
18.
W20
1989
1066
DEU
LT Schweich
00:18:53 (00:18:51)
13.
31.
31.
Weber, Judith
7.
W30
1984
1038
DEU
Post-SV Trier
00:19:14 (00:19:11)
14.
32.
32.
Betzler, Linda
20.
W20
1992
1022
DEU
LG Rhein-Wied
00:19:21 (00:19:18)
15.
33.
33.
Zeni, Christine
21.
W20
1991
1040
DEU
LG Rhein-Wied
00:19:21 (00:19:20)
16.
34.
34.
Fröhlig, Katharina
4.
WU18
2001
1052
DEU
LG Vulkaneifel
00:19:27 (00:19:26)
17.
35.
35.
Schlosser, Julika
22.
W20
1993
1051
DEU
TSG Biersdorf
00:19:40 (00:19:36)
18.
36.
36.
Binninger, Jana
23.
W20
1990
1054
DEU
stimmel-sports e.V.
00:19:42 (00:19:40)
19.
37.
37.
Simon, Doreen
24.
W20
1994
1055
DEU
stimmel-sports e.V.
00:19:46 (00:19:44)
20.
38.
38.
Krämer, Jana
25.
W20
1998
1044
DEU
LG Maifeld-Pellenz
00:19:48 (00:19:47)
21.
39.
39.
Reuter, Mona
26.
W20
1989
1067
DEU
PST Trier
00:19:50 (00:19:47)
22.
40.
40.
Uherek, Johanna
5.
WU18
2004
1046
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:19:54 (00:19:52)
23.
41.
41.
Klinkhammer, Gina
2.
WU20
1999
1078
DEU
LG Vulkaneifel
00:20:01 (00:19:58)
24.
42.
42.
Sanwald, Lea
27.
W20
1996
1069
DEU
LV Merzig
00:20:01 (00:19:58)
25.
43.
43.
Schmitt, Laura
28.
W20
1993
1037
DEU
LG Eintracht Frankfurt
00:20:02 (00:19:58)
26.
44.
44.
Lehnert, Elisa
6.
WU18
2003
1070
DEU
PST Trier
00:20:08 (00:20:05)
27.
46.
46.
Hack, Victoria
7.
WU18
2003
1031
DEU
SSF Bonn
00:20:29 (00:20:27)
28.
47.
47.
Moll, Julia
1.
W40
1975
1075
DEU
PSV Wengerohr
00:20:33 (00:20:32)
29.
48.
48.
Brenzel, Jaqueline
29.
W20
1994
1071
DEU
00:20:36 (00:20:33)
30.
50.
50.
Yilmaz, Melissa
8.
WU18
2003
1064
DEU
TV Gimmeldingen
00:20:52 (00:20:50)
31.
51.
51.
Gräf, Sarah
9.
WU18
2003
1073
DEU
TV Cochem
00:20:56 (00:20:52)
32.
52.
52.
Balles, Josi
10.
WU18
2004
1072
DEU
TV Cochem
00:21:24 (00:21:20)
33.
53.
53.
Hellenbrand, Lilo
1.
W60
1956
1061
DEU
DJK Gillrath
00:21:40 (00:21:36)
34.
54.
54.
Morgen, Silvia
1.
W35
1979
1060
DEU
Silvesterlauf Trier
00:21:47 (00:21:43)
35.
55.
55.
Celette, Gabriele
2.
W60
1956
1057
DEU
LC Rehlingen
00:21:52 (00:21:48)
36.
57.
57.
Uherek, Charlotte
11.
WU18
2006
1045
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
00:22:00 (00:21:57)
37.
58.
58.
Thein, Monika
1.
W45
1970
1079
DEU
00:22:12 (00:22:08)
38.
59.
59.
Kummer, Michaela
2.
W50
1965
1076
DEU
LG Calw
00:22:19 (00:22:14)