Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Alten, Anna-Maria
WU8
2012
4213
DEU
00:04:00
2.
Anell, Sophie
WU8
2014
4270
DEU
00:04:37
3.
Becker, Catharina
WU8
2011
4229
DEU
PST
00:02:49
4.
Bell, Victoria
WU8
2011
4290
DEU
00:03:24
5.
Bernardy, Alicia
WU8
2011
4299
DEU
00:03:15
6.
Bethge, Vroni
WU8
2014
4263
DEU
KCNQ2 e.V.
00:04:03
7.
Blumentritt, Klara
WU8
2014
4321
DEU
00:03:48
8.
Borchert, Emily
WU8
2011
4258
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:50
9.
Christen, Carla
WU8
2011
4308
DEU
00:03:27
10.
Darscheid, Merle
WU8
2013
4281
DEU
Sportlich-Team Bornheim
00:04:33
11.
Degen, Louisa
WU8
2011
4287
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:02:54
12.
Dierkes, Clara
WU8
2011
4216
DEU
00:04:09
13.
Dierkes, Eva
WU8
2014
4218
DEU
00:04:37
14.
Dierkes, Wilma
WU8
2012
4217
DEU
00:04:38
15.
Ebeling, Fritzi
WU8
2011
4280
DEU
TG Konz
00:03:10
16.
Fischer, Marlene
WU8
2012
4320
DEU
00:03:21
17.
Flesch, Nika
WU8
2012
4240
DEU
Ausonius-GS
00:03:52
18.
Förster, Lilly
WU8
2011
4296
DEU
Tri Post Trier
00:02:38
19.
Förster, Maya
WU8
2013
4297
DEU
Tri Post Trier
00:03:35
20.
Förster, Maya Zoë
WU8
2012
4318
DEU
00:03:55
21.
Gebauer, Helena
WU8
2011
4295
DEU
Tri Post Trier
00:03:22
22.
Gehlen, Elisabeth
WU8
2013
4312
DEU
SV Irsch / Saar
00:04:01
23.
Geist, Paula
WU8
2012
4303
DEU
00:03:32
24.
Guinet, Claire
WU8
2014
4250
DEU
Ausonius-GS
00:04:40
25.
Guinet, Marlene
WU8
2011
4235
DEU
Ausonius-GS
00:04:30
26.
Hach, Sophie
WU8
2013
4327
DEU
TG Konz
00:05:00
27.
Haidekker, Ailis
WU8
2012
4239
DEU
Ausonius-GS
00:03:12
28.
Hajrizaj, Anisa
WU8
2012
4246
DEU
Ausonius-GS
00:03:57
29.
Hammami, Yasmin
WU8
2011
4237
DEU
Ausonius-GS
00:02:57
30.
Hannah, Alten
WU8
2014
4214
DEU
00:04:26
31.
Happel, Charlotte mia
WU8
2011
4225
DEU
00:03:38
32.
Happel, Johanna luise
WU8
2013
4226
DEU
00:03:39
33.
Hartmann, Paula
WU8
2013
4289
DEU
TG Konz
00:04:14
34.
Häusler, Paula Rosa
WU8
2011
4260
DEU
Bambini LG Meulenwald
00:03:06
35.
Heck-Terret, Cynthia
WU8
2014
4206
DEU
Deutsch-französische Kita Trier
00:05:13
36.
Heinen, Emilia
WU8
2012
4319
DEU
00:04:26
37.
Heisse, Elisabeth
WU8
2017
4223
DEU
00:06:47
38.
Heisse, Sophia
WU8
2014
4222
DEU
00:06:45
39.
Hermeling, Mia
WU8
2013
4279
DEU
00:04:32
40.
Herrig, Greta
WU8
2014
4227
DEU
PST Trier
00:05:03
41.
Herrlitz, Paula
WU8
2014
4288
DEU
ASV Köln
00:03:45
42.
Hirsch, Mona
WU8
2012
4251
DEU
Ausonius-GS
00:03:18
43.
Hoffmann, Emma
WU8
2011
4269
DEU
Bambinis LG Meulenwald
00:03:08
44.
Hoffmann, Ida
WU8
2013
4201
DEU
00:03:48
45.
Homann, Cleo
WU8
2011
4302
DEU
00:03:10
46.
Hopp, Emma
WU8
2012
4273
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:17
47.
Hutter, Mira
WU8
2011
4236
DEU
Ausonius-GS
00:04:28
48.
Iserloh, Helene
WU8
2015
4300
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:54
49.
Kempis, Eva
WU8
2013
4272
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:51
50.
Kiesel, Leni
WU8
2012
4254
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:13
51.
Klebe, Lilli
WU8
2015
4277
DEU
00:05:09
52.
Klein, Johanna
WU8
2013
4209
DEU
Tawern
00:04:01
53.
Klewe, Leni
WU8
2013
4210
DEU
--Jahr--
00:04:30
54.
Kliewer, Johanna
WU8
2011
4231
DEU
Ausonius-GS
00:03:21
55.
Klimperle, Anouk
WU8
2011
4243
DEU
Ausonius-GS
00:03:02
56.
Koch, Sophie
WU8
2013
4316
DEU
Team getFit
00:04:03
57.
Konz, Sarah
WU8
2011
3639
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:03:20
58.
Koras, Sophia
WU8
2015
4331
DEU
00:04:51
59.
Koster, Lia
WU8
2015
4313
DEU
00:05:27
60.
Kraft, Charlotte
WU8
2016
4315
DEU
00:06:55
61.
Kraft, Henriette
WU8
2015
4314
DEU
00:06:55
62.
Krahn, Lia
WU8
2013
4268
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:48
63.
Kraus, Nele
WU8
2011
4257
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:59
64.
Kunova, Raya
WU8
2011
4242
DEU
Ausonius-GS
00:03:28
65.
Laux, Martha
WU8
2012
4262
DEU
OTC
00:03:21
66.
Lehnert, Clara
WU8
2013
4307
DEU
00:03:56
67.
Leyendecker, Leni
WU8
2012
4274
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:17
68.
Lutze, Luana
WU8
2012
4203
DEU
00:03:26
69.
Magar, Sarah
WU8
2011
4232
DEU
Ausonius-GS
00:04:20
70.
Marquardt, Elisa
WU8
2013
4293
DEU
00:03:51
71.
Mcelroy, Elise
WU8
2012
4241
DEU
Ausonius-GS
00:03:41
72.
Melchisedech, Fiona
WU8
2014
4253
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:52
73.
Merkel, Emilie
WU8
2012
4278
DEU
00:04:06
74.
Michels, Amelie
WU8
2011
4292
DEU
00:03:34
75.
Morgen, Marie
WU8
2011
4238
DEU
Ausonius-GS
00:03:00
76.
Müller, Sophia
WU8
2011
4247
DEU
Ausonius-GS
00:03:41
77.
Osoria Marichal, Aimee
WU8
2013
4310
DEU
Vet-Concept
00:04:00
78.
Ott, Lilli
WU8
2012
4267
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:14
79.
Paßmann, Marika
WU8
2013
4294
DEU
00:03:48
80.
Personeni, Maria Carlotta
WU8
2013
4275
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:30
81.
Peters, Felina
WU8
2011
4211
DEU
--Jahr--
00:04:03
82.
Peters, Talia
WU8
2013
4212
DEU
--Jahr--
00:04:16
83.
Prinz, Laura
WU8
2011
4255
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:22
84.
Raithel, Mila
WU8
2011
4259
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:56
85.
Rech, Amély
WU8
2013
4265
DEU
00:04:46
86.
Reichel, Lotta
WU8
2016
4291
DEU
00:04:17
87.
Rhein, Charlotte
WU8
2015
4204
DEU
00:04:37
88.
Rissmann, Johanna
WU8
2011
4298
DEU
Bambinis LG Meulenwald
00:03:39
89.
Rittener, Lucie
WU8
2014
4333
DEU
00:04:43
90.
Sandmann, Nala
WU8
2013
4309
DEU
Timo Bartel Personal Training
00:04:01
91.
Scharff, Sophia
WU8
2013
4266
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:30
92.
Schmelter, Lena
WU8
2011
4221
DEU
00:03:12
93.
Schmidt, Mathilda
WU8
2011
4245
DEU
Ausonius-GS
00:03:31
94.
Schmitt, Lotta- Emilia
WU8
2012
4284
DEU
00:03:32
95.
Schmitt, Paula-maria
WU8
2014
4283
DEU
00:04:52
96.
Schramm, Paula
WU8
2012
4271
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:28
97.
Schreiber da silva, Clara
WU8
2011
4248
DEU
Ausonius-GS
00:02:59
98.
Spanier, Mia
WU8
2013
4252
DEU
S&K Sporting Team
00:04:21
99.
Spengler, Lenia
WU8
2013
4220
DEU
00:04:58
100.
Stein cheriti, Farah
WU8
2014
4230
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:12