Ergebnisse: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018 SWT-Bambini-Lauf Mädchen

Filter (zum entfernen drauf klicken):Klasse: WU8 [x]
Name Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. Alten, Anna-Maria WU8 2012 4213 DEU 00:04:00
2. Anell, Sophie WU8 2014 4270 DEU 00:04:37
3. Becker, Catharina WU8 2011 4229 DEU PST 00:02:49
4. Bell, Victoria WU8 2011 4290 DEU 00:03:24
5. Bernardy, Alicia WU8 2011 4299 DEU 00:03:15
6. Bethge, Vroni WU8 2014 4263 DEU KCNQ2 e.V. 00:04:03
7. Blumentritt, Klara WU8 2014 4321 DEU 00:03:48
8. Borchert, Emily WU8 2011 4258 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:03:50
9. Brenner, Sophie WU8 2011 4323 CAN 00:03:00
10. Christen, Carla WU8 2011 4308 DEU 00:03:27
11. Darscheid, Merle WU8 2013 4281 DEU Sportlich-Team Bornheim 00:04:33
12. Degen, Louisa WU8 2011 4287 DEU Grundschule Heiligkreuz 00:02:54
13. Dierkes, Clara WU8 2011 4216 DEU 00:04:09
14. Dierkes, Eva WU8 2014 4218 DEU 00:04:37
15. Dierkes, Wilma WU8 2012 4217 DEU 00:04:38
16. Ebeling, Fritzi WU8 2011 4280 DEU TG Konz 00:03:10
17. Fischer, Marlene WU8 2012 4320 DEU 00:03:21
18. Flesch, Nika WU8 2012 4240 DEU Ausonius-GS 00:03:52
19. Förster, Lilly WU8 2011 4296 DEU Tri Post Trier 00:02:38
20. Förster, Maya WU8 2013 4297 DEU Tri Post Trier 00:03:35
21. Förster, Maya Zoë WU8 2012 4318 DEU 00:03:55
22. Gebauer, Helena WU8 2011 4295 DEU Tri Post Trier 00:03:22
23. Gehlen, Elisabeth WU8 2013 4312 DEU SV Irsch / Saar 00:04:01
24. Geist, Paula WU8 2012 4303 DEU 00:03:32
25. Giannakaki, Mersini WU8 2012 4228 GRE 00:03:47
26. Guinet, Claire WU8 2014 4250 DEU Ausonius-GS 00:04:40
27. Guinet, Marlene WU8 2011 4235 DEU Ausonius-GS 00:04:30
28. Haidekker, Ailis WU8 2012 4239 DEU Ausonius-GS 00:03:12
29. Hajrizaj, Anisa WU8 2012 4246 DEU Ausonius-GS 00:03:57
30. Hammami, Yasmin WU8 2011 4237 DEU Ausonius-GS 00:02:57
31. Hannah, Alten WU8 2014 4214 DEU 00:04:26
32. Happel, Charlotte mia WU8 2011 4225 DEU 00:03:38
33. Happel, Johanna luise WU8 2013 4226 DEU 00:03:39
34. Hartmann, Paula WU8 2013 4289 DEU TG Konz 00:04:14
35. Häusler, Paula Rosa WU8 2011 4260 DEU Bambini LG Meulenwald 00:03:06
36. Heck-Terret, Cynthia WU8 2014 4206 DEU Deutsch-französische Kita Trier 00:05:13
37. Heisse, Elisabeth WU8 2017 4223 DEU 00:06:47
38. Heisse, Sophia WU8 2014 4222 DEU 00:06:45
39. Hermeling, Mia WU8 2013 4279 DEU 00:04:32
40. Herrig, Greta WU8 2014 4227 DEU PST Trier 00:05:03
41. Herrlitz, Paula WU8 2014 4288 DEU ASV Köln 00:03:45
42. Hirsch, Mona WU8 2012 4251 DEU Ausonius-GS 00:03:18
43. Hoffmann, Emma WU8 2011 4269 DEU Bambinis LG Meulenwald 00:03:08
44. Hoffmann, Ida WU8 2013 4201 DEU 00:03:48
45. Homann, Cleo WU8 2011 4302 DEU 00:03:10
46. Hopp, Emma WU8 2012 4273 DEU Silvesterlauf Trier 00:04:17
47. Hutter, Mira WU8 2011 4236 DEU Ausonius-GS 00:04:28
48. Iserloh, Helene WU8 2015 4300 DEU Silvesterlauf Trier 00:05:54
49. Kemp, Claire WU8 2013 4317 LUX 00:03:30
50. Kempis, Eva WU8 2013 4272 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:51
51. Kiesel, Leni WU8 2012 4254 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:03:13
52. Klebe, Lilli WU8 2015 4277 DEU 00:05:09
53. Klein, Johanna WU8 2013 4209 DEU Tawern 00:04:01
54. Klewe, Leni WU8 2013 4210 DEU --Jahr-- 00:04:30
55. Kliewer, Johanna WU8 2011 4231 DEU Ausonius-GS 00:03:21
56. Klimperle, Anouk WU8 2011 4243 DEU Ausonius-GS 00:03:02
57. Koras, Sophia WU8 2015 4331 DEU 00:04:51
58. Krahn, Lia WU8 2013 4268 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:48
59. Kraus, Nele WU8 2011 4257 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:02:59
60. Kunova, Raya WU8 2011 4242 DEU Ausonius-GS 00:03:28
61. Laux, Martha WU8 2012 4262 DEU OTC 00:03:21
62. Lehnert, Clara WU8 2013 4307 DEU 00:03:56
63. Leyendecker, Leni WU8 2012 4274 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:17
64. Lutze, Luana WU8 2012 4203 DEU 00:03:26
65. Magar, Sarah WU8 2011 4232 DEU Ausonius-GS 00:04:20
66. Marquardt, Elisa WU8 2013 4293 DEU 00:03:51
67. Mcelroy, Elise WU8 2012 4241 DEU Ausonius-GS 00:03:41
68. Melchisedech, Fiona WU8 2014 4253 DEU Silvesterlauf Trier e.V. 00:04:52
69. Merkel, Emilie WU8 2012 4278 DEU 00:04:06
70. Michels, Amelie WU8 2011 4292 DEU 00:03:34
71. Morgen, Marie WU8 2011 4238 DEU Ausonius-GS 00:03:00
72. Müller, Sophia WU8 2011 4247 DEU Ausonius-GS 00:03:41
73. Osoria Marichal, Aimee WU8 2013 4310 DEU Vet-Concept 00:04:00
74. Ott, Lilli WU8 2012 4267 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:14
75. Paßmann, Marika WU8 2013 4294 DEU 00:03:48
76. Personeni, Maria Carlotta WU8 2013 4275 DEU Silvesterlauf Trier 00:04:30
77. Peters, Felina WU8 2011 4211 DEU --Jahr-- 00:04:03
78. Peters, Talia WU8 2013 4212 DEU --Jahr-- 00:04:16
79. Prinz, Laura WU8 2011 4255 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:04:22
80. Raithel, Mila WU8 2011 4259 DEU Grundschule Trier-Irsch 00:02:56
81. Rech, Amély WU8 2013 4265 DEU 00:04:46
82. Reichel, Lotta WU8 2016 4291 DEU 00:04:17
83. Rhein, Charlotte WU8 2015 4204 DEU 00:04:37
84. Rissmann, Johanna WU8 2011 4298 DEU Bambinis LG Meulenwald 00:03:39
85. Rittener, Lucie WU8 2014 4333 DEU 00:04:43
86. Sandmann, Nala WU8 2013 4309 DEU Timo Bartel Personal Training 00:04:01
87. Scharff, Sophia WU8 2013 4266 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:30
88. Schmelter, Lena WU8 2011 4221 DEU 00:03:12
89. Schmidt, Mathilda WU8 2011 4245 DEU Ausonius-GS 00:03:31
90. Schmitt, Lotta- Emilia WU8 2012 4284 DEU 00:03:32
91. Schmitt, Paula-maria WU8 2014 4283 DEU 00:04:52
92. Schramm, Paula WU8 2012 4271 DEU Silvesterlauf Trier 00:03:28
93. Schreiber da silva, Clara WU8 2011 4248 DEU Ausonius-GS 00:02:59
94. Spanier, Mia WU8 2013 4252 DEU S&K Sporting Team 00:04:21
95. Spengler, Lenia WU8 2013 4220 DEU 00:04:58
96. Stein cheriti, Farah WU8 2014 4230 DEU Silvesterlauf Trier e.V. 00:05:12
97. Stein Cheriti, Norah WU8 2016 4304 DEU 00:05:14
98. Tilda, Meier WU8 2013 4276 DEU 00:05:16
99. Trossen, Ina WU8 2013 4282 DEU 00:04:22
100. Van Raaijen, Catharina Elizabeth Marie WU8 2013 4261 FRA 00:04:31