Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Teilnehmerliste
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Disziplin wechseln (Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen)
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Klinkhammer
Gina
1999
DEU
LG Vulkaneifel
Yilmaz
Melissa
2003
1064
DEU
TV Gimmeldingen
Krenn
Anke
1961
1059
DEU
Team getFit
Betzler
Linda
1992
1022
DEU
LG Rhein-Wied
Hack
Victoria
2003
1031
DEU
SSF Bonn
Celette
Gabriele
1956
1057
DEU
LC Rehlingen
Hellenbrand
Lilo
1956
1061
DEU
DJK Gillrath
Schlosser
Julika
1993
1051
DEU
TSG Biersdorf
Fröhlig
Katharina
2001
1052
DEU
LG Vulkaneifel
Sanwald
Lea
1996
1069
DEU
LV Merzig
Krause
Gesa
1992
1001
DEU
Silvesterlauf Trier
Burkard
Elena
1995
1003
DEU
LG Nordschwarzwald
Sujew
Diana
1990
1005
DEU
LG Eintracht Frankfurt
Sussmann
Jana
1990
1006
DEU
Haspa Marathon Hamburg
Bauer
Michelle
1989
1066
DEU
LT Schweich
Uherek
Charlotte
2006
1045
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Uherek
Johanna
2004
1046
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Sujew
Elina
1990
1007
DEU
LG Eintracht Frankfurt
Gehring
Anna
1992
1008
DEU
ASV Köln
Burchard
Marie
1997
1009
DEU
Fiko Rostock
Gerdes
Christina
1995
1018
DEU
Hamburger SV
Stützel
Michaela
1989
1023
DEU
LV Pliezhausen
Schlund
Lotta
1994
1025
DEU
Post-SV Trier
Starostzik
Anna
1987
1027
DEU
PSV Grün-Weiß Kassel
Bermes
Chiara
1993
1028
DEU
Post-SV Trier
Kolberg
Majtie
1999
1033
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Schmitt
Laura
1993
1037
DEU
LG Eintracht Frankfurt
Krämer
Jana
1998
1044
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Zeni
Christine
1991
1040
DEU
LG Rhein-Wied
Schenk
Karin
1973
1032
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
Weber
Judith
1984
1038
DEU
Post-SV Trier
Reiser
Annette
1967
1068
DEU
innogy Team 2018
Morgen
Silvia
1979
1060
DEU
Silvesterlauf Trier
Lehnert
Elisa
2003
1070
DEU
PST Trier
Reuter
Mona
1989
1067
DEU
PST Trier
Keipke
Cindy
2001
1041
DEU
SC Neubrandenburg
Jahn
Luca Marie
2000
1047
DEU
TV Flieden
Simon
Doreen
1994
1055
DEU
stimmel-sports e.V.
Binninger
Jana
1990
1054
DEU
stimmel-sports e.V.
Balles
Josi
2004
1053
DEU
TV Cochem
Gräf
Sarah
2003
1049
DEU
TV Cochem
Brenzel
Jaqueline
1994
1071
DEU
Sommer
Jannika
1994
DEU
keine
Balles
Josi
2004
1072
DEU
TV Cochem
Gräf
Sarah
2003
1073
DEU
TV Cochem
Jahn
Luca Marie
2000
1074
DEU
TV Flieden
Moll
Julia
1975
1075
DEU
PSV Wengerohr
Kummer
Michaela
1965
1076
DEU
LG Calw
Klinkhammer
Gina
1999
1078
DEU
LG Vulkaneifel
Thein
Monika
1970
1079
DEU