29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018 Teilnehmerliste


Alle Teilnehmer der Disziplin: Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Filter (zum entfernen drauf klicken):Nationalität: DEU [x]
Nachname Vorname G. Jahrgang Startnr. Nation Verein
Klinkhammer Gina 1999 DEU
LG Vulkaneifel
Yilmaz Melissa 2003 1064 DEU
TV Gimmeldingen
Krenn Anke 1961 1059 DEU
Team getFit
Betzler Linda 1992 1022 DEU
LG Rhein-Wied
Hack Victoria 2003 1031 DEU
SSF Bonn
Celette Gabriele 1956 1057 DEU
LC Rehlingen
Hellenbrand Lilo 1956 1061 DEU
DJK Gillrath
Schlosser Julika 1993 1051 DEU
TSG Biersdorf
Fröhlig Katharina 2001 1052 DEU
LG Vulkaneifel
Sanwald Lea 1996 1069 DEU
LV Merzig
Krause Gesa 1992 1001 DEU
Silvesterlauf Trier
Burkard Elena 1995 1003 DEU
LG Nordschwarzwald
Sujew Diana 1990 1005 DEU
LG Eintracht Frankfurt
Sussmann Jana 1990 1006 DEU
Haspa Marathon Hamburg
Bauer Michelle 1989 1066 DEU
LT Schweich
Uherek Charlotte 2006 1045 DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Uherek Johanna 2004 1046 DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Sujew Elina 1990 1007 DEU
LG Eintracht Frankfurt
Gehring Anna 1992 1008 DEU
ASV Köln
Burchard Marie 1997 1009 DEU
Fiko Rostock
Gerdes Christina 1995 1018 DEU
Hamburger SV
Stützel Michaela 1989 1023 DEU
LV Pliezhausen
Schlund Lotta 1994 1025 DEU
Post-SV Trier
Starostzik Anna 1987 1027 DEU
PSV Grün-Weiß Kassel
Bermes Chiara 1993 1028 DEU
Post-SV Trier
Kolberg Majtie 1999 1033 DEU
LG Kreis Ahrweiler
Schmitt Laura 1993 1037 DEU
LG Eintracht Frankfurt
Krämer Jana 1998 1044 DEU
LG Maifeld-Pellenz
Zeni Christine 1991 1040 DEU
LG Rhein-Wied
Schenk Karin 1973 1032 DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
Weber Judith 1984 1038 DEU
Post-SV Trier
Reiser Annette 1967 1068 DEU
innogy Team 2018
Morgen Silvia 1979 1060 DEU
Silvesterlauf Trier
Lehnert Elisa 2003 1070 DEU
PST Trier
Reuter Mona 1989 1067 DEU
PST Trier
Keipke Cindy 2001 1041 DEU
SC Neubrandenburg
Jahn Luca Marie 2000 1047 DEU
TV Flieden
Simon Doreen 1994 1055 DEU
stimmel-sports e.V.
Binninger Jana 1990 1054 DEU
stimmel-sports e.V.
Balles Josi 2004 1053 DEU
TV Cochem
Gräf Sarah 2003 1049 DEU
TV Cochem
Brenzel Jaqueline 1994 1071 DEU
Sommer Jannika 1994 DEU
keine
Balles Josi 2004 1072 DEU
TV Cochem
Gräf Sarah 2003 1073 DEU
TV Cochem
Jahn Luca Marie 2000 1074 DEU
TV Flieden
Moll Julia 1975 1075 DEU
PSV Wengerohr
Kummer Michaela 1965 1076 DEU
LG Calw
Klinkhammer Gina 1999 1078 DEU
LG Vulkaneifel
Thein Monika 1970 1079 DEU