Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Vernikov, Jan
1.
MU12
2008
4142
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff
00:05:27
2.
2.
2.
Teusch, Jonas
2.
MU12
2009
4005
GER
TuS Bengel 05
00:05:37
3.
3.
3.
Schmitt, Linus
3.
MU12
2009
4044
DEU
SV Sirzenich
00:05:46
4.
4.
4.
Knopp, Theo
4.
MU12
2008
4122
DEU
PST Trier
00:05:58
5.
5.
5.
Hoffmann, Nicolas
5.
MU12
2008
4112
DEU
00:06:01
6.
7.
6.
Müller, Tobias
6.
MU12
2009
4011
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:05
7.
8.
7.
Stöckel, Ole
1.
MU10
2010
4129
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:06:07
8.
11.
8.
Rech, Maxi
7.
MU12
2008
4068
DEU
SV Langsur
00:06:09
9.
13.
9.
Matthias, Ben
8.
MU12
2008
4067
DEU
SV Langsur
00:06:18
10.
14.
10.
Ciocian, Matei
9.
MU12
2009
4152
DEU
00:06:19
11.
17.
11.
Herrig, Lorenz
10.
MU12
2009
4131
DEU
AMG Trier
00:06:23
12.
18.
12.
Stefanetti, Nick
2.
MU10
2010
4113
LUX
CAEG Grevenmacher
00:06:24
13.
20.
13.
Lutz, Max
11.
MU12
2008
4066
DEU
SV Langsur
00:06:31
14.
21.
14.
Metz, Benedikt
3.
MU10
2010
4107
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:31
15.
22.
15.
Da Silva Ley, Jonatán
12.
MU12
2009
4046
LUX
00:06:33
16.
23.
16.
Musiol, Max
4.
MU10
2011
4007
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:35
17.
25.
17.
Manninen, Justus
13.
MU12
2009
4118
FIN
00:06:36
18.
26.
18.
Harz, Tom
14.
MU12
2009
4041
DEU
SV Sirzenich
00:06:44
19.
27.
19.
Rosat, Fynn
15.
MU12
2009
4137
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:46
20.
31.
20.
Ciocian, David
16.
MU12
2009
4153
DEU
00:06:51
21.
32.
21.
Holtkamp, Gabriel
5.
MU10
2010
4124
DEU
Grundschule Igel
00:06:52
22.
33.
22.
Fries, Leonard
17.
MU12
2008
4064
DEU
SV Langsur
00:06:56
23.
34.
23.
Zöllner, Leo
18.
MU12
2008
4070
DEU
SV Langsur
00:06:56
24.
35.
24.
Belhoste, Valentin
6.
MU10
2010
4073
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:57
25.
36.
25.
Herweck, Kolja
7.
MU10
2011
4126
DEU
PST Trier
00:07:01
26.
38.
26.
Ammon, Paul
8.
MU10
2010
4018
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:04
27.
41.
27.
Diefenbach, Paul
9.
MU10
2011
4024
DEU
SV Langsur
00:07:10
28.
42.
28.
Paul, Bauer
10.
MU10
2011
4022
DEU
SV Langsur
00:07:11
29.
44.
29.
Wichmann, Marius
11.
MU10
2011
4101
DEU
00:07:18
30.
45.
30.
Zenzen, Jonas
12.
MU10
2010
4117
DEU
ohne Verein
00:07:19
31.
47.
31.
Schmelzer, David
13.
MU10
2011
4148
DEU
Tri Post Trier
00:07:20
32.
48.
32.
Jakovec, Max
14.
MU10
2010
4125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:24
33.
51.
33.
Stemper, David
15.
MU10
2010
4094
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:27
34.
52.
34.
Schneemilch, Luca
16.
MU10
2011
4030
DEU
SV Langsur
00:07:29
35.
53.
35.
Grundhöfer, Jakob
17.
MU10
2011
4123
DEU
Grundschule Igel
00:07:30
36.
54.
36.
Focht, Nicolas
18.
MU10
2010
4141
LUX
00:07:32
37.
55.
37.
Ott, Johannes
19.
MU10
2010
4019
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:32
38.
57.
38.
Diefenbach, Jakob
20.
MU10
2011
4023
DEU
SV Langsur
00:07:40
39.
58.
39.
DHerbais de Thun, Liam
19.
MU12
2008
4134
LUX
00:07:41
40.
59.
40.
Wiersch, Tayler
21.
MU10
2011
4027
DEU
SV Langsur
00:07:44
41.
61.
41.
Emanuel, Nino
22.
MU10
2011
4076
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:49
42.
63.
42.
Meyer, Matias
23.
MU10
2010
4085
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
43.
65.
43.
Limbach, Sam
24.
MU10
2010
4084
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
44.
67.
44.
Lekovic, Ilhan
25.
MU10
2011
4028
DEU
SV Langsur
00:07:58
45.
68.
45.
Jaekel, Laurin
26.
MU10
2011
4040
DEU
00:07:59
46.
69.
46.
Laurent, Jung
20.
MU12
2008
4144
LUX
CS Grevenmacher
00:07:59
47.
71.
47.
Flynn, Colin
21.
MU12
2008
4062
^DE
SV Langsur
00:08:01
48.
72.
48.
Thielen, Felix
27.
MU10
2011
4096
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:02
49.
74.
49.
Landjev, Julian
28.
MU10
2010
4108
DEU
SV Langsur
00:08:02
50.
78.
50.
Hedman, Eric
29.
MU10
2010
4080
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:11
51.
80.
51.
Syre, Marlon
30.
MU10
2011
4056
DEU
Grundschule Langsur
00:08:17
52.
83.
52.
Nohaiudin, Noori
31.
MU10
2011
4079
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:25
53.
84.
53.
Kristic, Emil
32.
MU10
2011
4058
DEU
Grundschule Langsur
00:08:27
54.
85.
54.
Monfils, David
22.
MU12
2008
4002
FRA
00:08:27
55.
90.
55.
Ferreira, Ricardo
23.
MU12
2008
4061
DEU
SV Langsur
00:08:55
56.
92.
56.
Wener, Elias
33.
MU10
2011
4037
DEU
SV Langsur
00:08:59
57.
93.
57.
Ferreira, Martim
34.
MU10
2011
4035
DEU
SV Langsur
00:09:00
58.
94.
58.
Janes-Haede, Mats
35.
MU10
2011
4029
DEU
SV Langsur
00:09:08
59.
95.
59.
Nilles, Alex
24.
MU12
2008
4151
LUX
Capa Ettelbruck
00:09:22
60.
96.
60.
Wallrad, Johannes
25.
MU12
2009
4130
DEU
00:09:24
61.
99.
61.
Classen, Miguel
36.
MU10
2011
4149
00:09:27
62.
103.
62.
Emiliani, Luca
37.
MU10
2011
4047
ITA
CAEG
00:09:28
63.
104.
63.
Laux, Philipp
38.
MU10
2010
4082
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:32
64.
105.
64.
Grötzner, Ben
39.
MU10
2011
4026
DEU
SV Langsur
00:09:35
65.
107.
65.
Blondelot, Tom
40.
MU10
2011
4031
DEU
SV Langsur
00:09:35
66.
108.
66.
Vollmer, Hendrik
41.
MU10
2011
4057
DEU
Grundschule Langsur
00:09:39
67.
109.
67.
Streiss, Julian
42.
MU10
2011
4025
DEU
SV Langsur
00:09:41
68.
115.
68.
Galle, Ruben
26.
MU12
2008
4065
DEU
SV Langsur
00:11:04
69.
116.
69.
Theis, Michel
43.
MU10
2011
4105
DEU
00:11:18
70.
117.
70.
Rougeol, Jan
27.
MU12
2008
4069
DEU
SV Langsur
00:14:23
71.
118.
71.
Saikin, Luis
28.
MU12
2009
4121
DEU
GS Ralingen
00:22:06