Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
22.
1.
Breuer, Gina
1.
W30
1992
241
DEU
TG Konz
00:43:44
2.
32.
2.
Fuchs, Thalina
1.
W20
2002
149
DEU
Aspect Consulting GmbH
00:45:41
3.
40.
3.
Thein, Stefanie
1.
W50
1972
219
DEU
LT Schweich
00:46:52
4.
42.
4.
Leis, Katja
1.
W45
1976
181
DEU
LT Schweich
00:47:04
5.
48.
5.
Lambert, Luna
1.
WU20
2003
180
DEU
TV Hermeskeil
00:47:54
6.
54.
6.
Dederichs, Sophie
2.
W20
1998
293
DEU
00:48:23
7.
55.
7.
Scholtes, Nora
1.
W35
1984
145
LUX
00:48:38
8.
56.
8.
Pfeiffer, Annika
1.
W40
1982
182
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:48:45
9.
58.
9.
Cartier, Anne
2.
W45
1977
242
DEU
TG Konz
00:49:12
10.
62.
10.
Berg, Stefanie
2.
W35
1983
170
DEU
LG Kammerwald
00:50:10
11.
64.
11.
Ehling, Christin
3.
W35
1986
193
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:25
12.
69.
12.
Kröhnert, Stefanie
3.
W45
1974
218
DEU
LT Schweich
00:50:45
13.
74.
13.
Hübner, Monika
1.
W55
1965
101
DEU
Parksauna Trier
00:51:13
14.
78.
14.
Weber, Doris
1.
W60
1960
191
DEU
TV Hermeskeil
00:51:30
15.
85.
15.
Thome, Gisela
2.
W50
1969
177
DEU
Spiridon Hochwald
00:52:23
16.
86.
16.
Henkel, Antje
2.
W40
1981
139
DEU
00:53:17
17.
88.
17.
Herz, Stefanie
3.
W40
1980
175
DEU
00:53:42
18.
90.
18.
Moor, Valentina
4.
W35
1986
291
DEU
Lauftreff TuLux
00:54:11
19.
91.
19.
Hittle, Ruby
1.
WU18
2005
133
DEU
TV -Bitburg
00:54:19
20.
101.
20.
Brech, Gisela
2.
W60
1962
243
DEU
TG Konz
00:55:52
21.
103.
21.
Lehnertz, Michaela
5.
W35
1984
126
DEU
00:56:07
22.
108.
22.
Heinz, Sonja
3.
W50
1971
104
DEU
DJK Irrel
00:57:29
23.
110.
23.
Ludwig, Julia
6.
W35
1985
198
DEU
00:57:39
24.
112.
24.
Theis, Leonie
3.
W20
1996
184
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:52
25.
113.
25.
Mattes, Helga
2.
W55
1964
287
DEU
LT Schweich
00:58:50
26.
114.
26.
Bueche, Morgan
2.
W30
1989
207
USA
00:59:01
27.
115.
27.
Okamoto, Hiromi
4.
W45
1976
235
JPN
Shimbashi Suisougaku-bu
00:59:08
28.
116.
28.
Knop, Silke
4.
W50
1970
230
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:13
29.
117.
29.
Neuheuser, Franziska
4.
W20
1997
135
DEU
LLG Hunsrück
00:59:28
30.
118.
30.
Wawer, Elena
5.
W20
2000
292
DEU
00:59:34
31.
121.
31.
Kunst-Herges, Karina
3.
W55
1963
282
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:59:57
32.
123.
32.
Heber, Eva
7.
W35
1987
114
DEU
Halle Zwo
01:01:29
33.
125.
33.
Dillenburg, Jessica
5.
W45
1977
245
DEU
Halle Zwo
01:01:33
34.
129.
34.
Schmitt, Carolin
3.
W30
1992
183
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:03:12
35.
131.
35.
Rommes, Josiane
5.
W50
1969
124
LUX
01:03:14
36.
133.
36.
Berner Egen, Jessica
4.
W40
1982
118
DEU
Halle Zwo
01:04:03
37.
135.
37.
Heiting, Julia
5.
W40
1982
116
DEU
Halle Zwo
01:04:05
38.
138.
38.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
1949
128
DEU
Spiridon Hochwald
01:04:22
39.
141.
39.
Witt, Nadine
6.
W40
1980
265
DEU
Spiridon Hochwald
01:05:42
40.
142.
40.
Christiaans, Isabell
8.
W35
1985
125
DEU
01:06:26
41.
143.
41.
Piriyaphokanont, CHayanan
4.
W30
1991
156
THA
Bitburger Braugruppe
01:06:41
42.
145.
42.
Dengler, Dörte
4.
W55
1967
171
DEU
DJK Irrel
01:08:15
43.
147.
43.
Kaufmann, Silvia
9.
W35
1984
225
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:11:55
44.
148.
44.
Kirsch, Maike
2.
WU18
2006
186
DEU
TV Bitburg
01:12:03
45.
150.
45.
Kiemen, Marlies
2.
W70
1950
172
DEU
DJK Irrel
01:15:50