Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Int. DEULUX Lauf 2018
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
4092
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:32
2.
2.
2.
Schwarz, Lennart
1.
MK U12
2008
4057
DE
GS Trierweiler
00:05:52
3.
3.
3.
Müller, Tobias
2.
MK U10
2009
4016
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:05:56
4.
5.
5.
Knopp, Theo
3.
MK U12
2008
4097
DE
PST Trier
00:06:01
5.
6.
1.
Ludes, Lisa
1.
WK U12
2007
4040
DE
PST Trier
00:06:04
6.
7.
2.
Schwind, Hannah
2.
WK U12
2007
4041
DE
PST Trier
00:06:05
7.
8.
6.
Morgen, Paul
3.
MK U10
2009
4093
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:06:12
8.
9.
7.
Schmitt, Linus
4.
MK U10
2009
4086
DE
GS Trierweiler
00:06:12
9.
11.
3.
Sonnenberg, Greta
3.
WK U12
2007
4045
DE
PST Trier
00:06:15
10.
12.
4.
Strohm, Rebecca
4.
WK U12
2007
4037
DE
PST Trier
00:06:23
11.
13.
9.
Woidtke, Finn Quentin
5.
MK U12
2008
4010
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:06:24
12.
14.
10.
Lutz, Max
6.
MK U12
2008
4027
DE
SV Langsur
00:06:24
13.
17.
12.
Marquardt, Yannis
6.
MK U10
2009
4018
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:34
14.
19.
13.
Herweck, Milo
7.
MK U12
2007
4039
DE
PST Trier
00:06:39
15.
20.
14.
Strohm, Florian
7.
MK U10
2009
4038
DE
PST Trier
00:06:39
16.
21.
7.
Schmitt, Lotte
3.
WK U10
2009
4085
DE
GS Trierweiler
00:06:40
17.
25.
8.
Bick, Sarah
5.
WK U12
2007
4020
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:06:48
18.
27.
19.
Neises, Nils
10.
MK U12
2007
4030
DE
SV Langsur
00:06:51
19.
28.
20.
Holtkamp, Gabriel
10.
MK U10
2010
4023
DE
SV Langsur
00:06:52
20.
31.
22.
Belhoste, Valentin
12.
MK U10
2010
4061
DE
GS Trierweiler
00:06:58
21.
32.
23.
Ott, Johannes
13.
MK U10
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:07
22.
33.
24.
Stemper, David
14.
MK U10
2010
4051
DE
GS Trierweiler
00:07:09
23.
34.
10.
Cipric, Tea Renea
6.
WK U12
2007
4021
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:15
24.
36.
25.
Reinert, Janosch
15.
MK U10
2009
4026
DE
SV Langsur
00:07:19
25.
37.
12.
Cipric, Karla
6.
WK U10
2009
4022
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:23
26.
38.
13.
Morgen, Marie
7.
WK U10
2010
4094
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:07:23
27.
39.
14.
Spang, Mia
7.
WK U12
2007
4100
DE
SV Butzweiler
00:07:28
28.
40.
15.
Müller, Marit
8.
WK U12
2008
4004
DE
00:07:37
29.
41.
26.
Woidtke, Paul Jesper
16.
MK U10
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
00:07:41
30.
42.
27.
Ammon, Paul
17.
MK U10
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:44
31.
43.
28.
Flynn, Colin
11.
MK U12
2008
4035
DE
SV Langsur
00:07:44
32.
44.
16.
Lutz, Mira
9.
WK U12
2007
4077
DE
00:07:50
33.
45.
17.
Flynn, Sophia
10.
WK U12
2008
4034
DE
SV Langsur
00:07:52
34.
46.
18.
Bartlett, Anastasia
11.
WK U12
2007
4002
DE
00:07:53
35.
47.
19.
Bartlett, Avelina
8.
WK U10
2010
4003
DE
00:07:55
36.
49.
30.
Weber, Lenny
19.
MK U10
2009
4087
DE
GS Trierweiler
00:08:18
37.
52.
32.
Blondelot, Ben
21.
MK U10
2010
4025
DE
SV Langsur
00:08:20
38.
53.
33.
Limbach, Sam
22.
MK U10
2010
4089
DE
GS Trierweiler
00:08:28
39.
54.
34.
Timmis, Lennart
23.
MK U10
2010
4099
DE
00:08:30
40.
55.
35.
Hedman, Eric
24.
MK U10
2010
4062
DE
GS Trierweiler
00:08:38
41.
56.
21.
Weber, Lisa
10.
WK U10
2010
4065
DE
GS Trierweiler
00:08:48
42.
57.
36.
Wallrad, Johannes
25.
MK U10
2009
4081
DE
00:08:50
43.
58.
22.
Heib, Jule
11.
WK U10
2010
4019
DE
LG Langsur Jugendgruppe
00:08:52
44.
59.
23.
Herznach, Lara
12.
WK U10
2010
4014
DE
00:08:52
45.
61.
25.
Da Cruz, Amelie
14.
WK U10
2009
4096
DE
00:09:01
46.
63.
38.
Oliveira, Santiago
26.
MK U10
2009
4067
DE
GS Langsur
00:09:21
47.
64.
26.
Spagnoli, Alessandra
15.
WK U10
2010
4074
DE
GS Langsur
00:09:21
48.
65.
39.
Kaiser, Leon
27.
MK U10
2010
4072
DE
GS Langsur
00:09:40
49.
66.
27.
Soltani, Yasmin
16.
WK U10
2010
4052
DE
GS Trierweiler
00:09:41
50.
67.
40.
Vollmer, Hendrik
28.
MK U10
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
00:09:58
51.
68.
41.
Bamberger, Bastian
29.
MK U10
2010
4056
DE
GS Trierweiler
00:10:05
52.
70.
28.
Herber, Thalia
17.
WK U10
2010
4073
DE
GS Langsur
00:10:11
53.
71.
43.
Hild, Matthis
31.
MK U10
2010
4060
DE
GS Trierweiler
00:10:13
54.
72.
29.
Weines, Lilli
18.
WK U10
2009
4049
DE
GS Trierweiler
00:10:21
55.
73.
44.
Rudel, Lasse
32.
MK U10
2009
4068
DE
GS Langsur
00:10:22