Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 27. Bitburger Stadtlauf 2021
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
27. Bitburger Stadtlauf 2021
Ergebnisse
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Disziplin wechseln:
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Allgemeine Information
Begleitperson
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
MU14
2009
1197
DEU
LG Bernkastel Wittlich
00:03:29
2.
1.
Engel, Giovanna
1.
WU14
2009
902
LUX
Tri Post Trier
00:03:45
3.
2.
Förster, Lilly
1.
WU12
2011
901
DEU
Tri Post Trier
00:03:45
4.
2.
Lutze, Fabio
2.
MU14
2009
882
DEU
00:03:59
5.
3.
Bartzen, Hannah
2.
WU12
2011
889
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:08
6.
4.
Kömen, Louisa
3.
WU12
2010
930
DEU
SV Kyllburg
00:04:27
7.
3.
Meiers, Felix
1.
MU12
2010
929
DEU
SV Kyllburg
00:04:27
8.
4.
Thommes, Fynn
2.
MU12
2010
905
DEU
Imkerei Thommes
00:04:28
9.
5.
Fiek, Johanna
4.
WU12
2010
931
DEU
SV Kyllburg
00:04:31
10.
5.
Laumers, Finn-Luca
3.
MU12
2011
906
DEU
00:04:38
11.
6.
Besslich, Elias
1.
MU8
2014
1168
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:43
12.
7.
Kraus, Valentin
1.
MU10
2012
894
DEU
DJK Eintracht DIST
00:04:45
13.
8.
Ungefug, Noah
2.
MU10
2013
1193
DEU
LC Euskirchen
00:04:45
14.
9.
Föhr, Max
4.
MU12
2010
912
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:04:48
15.
10.
Lagemann, Clemens Lutz
5.
MU12
2010
915
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:04:51
16.
11.
Kuhl, Lena
6.
MU12
2010
1196
DEU
00:04:52
17.
12.
Maas, Gabriel
7.
MU12
2011
1166
DEU
00:04:57
18.
13.
Höftmann, Jonathan
3.
MU10
2013
923
DEU
SV Kyllburg
00:04:57
19.
14.
Herrmann, Bjarne
4.
MU10
2012
896
DEU
00:04:58
20.
6.
Meiers, Lotta
1.
WU10
2012
926
DEU
SV Kyllburg
00:04:59
21.
15.
Bahr, Oskar
8.
MU12
2010
1159
DEU
Buddylauf
00:05:00
22.
16.
Ungefug, Paul
2.
MU8
2014
1194
DEU
LC Euskirchen
00:05:01
23.
17.
Schneider, Till
5.
MU10
2013
895
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:01
24.
7.
Densborn, Emma
2.
WU10
2013
899
DEU
00:05:03
25.
18.
Krippes, Axel
1.
MU16
2007
1180
DEU
Buddylauf
00:05:05
26.
8.
Goodwin, Mylinn
3.
WU10
2013
1167
DEU
00:05:06
27.
19.
Hoffmann, Markus
1.
M--
1990
945
DEU
Buddylauf
00:05:06
28.
20.
Küppers, Aaron
3.
MU8
2014
919
DEU
SV Kyllburg
00:05:07
29.
9.
Steffen, Mia
5.
WU12
2011
907
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:05:09
30.
21.
Lutze, Lionel
9.
MU12
2010
884
DEU
00:05:10
31.
10.
Ewen, Viktoria
6.
WU12
2010
911
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:05:11
32.
11.
Krischel, Elli
4.
WU10
2012
927
DEU
SV Kyllburg
00:05:11
33.
22.
Densborn, Niklas
6.
MU10
2013
924
DEU
SV Kyllburg
00:05:12
34.
12.
Schneider, Florentine
5.
WU10
2013
898
DEU
00:05:13
35.
23.
Kuhl, Timo
7.
MU10
2012
1195
DEU
00:05:15
36.
13.
Hiermes, Natascha
1.
W--
1988
932
DEU
SV Kyllburg
00:05:15
37.
14.
Löw, Anna
6.
WU10
2013
922
DEU
SV Kyllburg
00:05:17
38.
15.
Meschar, Merle
7.
WU12
2011
892
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:20
39.
16.
Meiers, Greta
7.
WU10
2012
925
DEU
SV Kyllburg
00:05:22
40.
24.
Lewandowski, Justus
8.
MU10
2013
904
DEU
SV Welschbillig e.V.
00:05:23
41.
17.
Pixius, Valentina
8.
WU12
2011
928
DEU
SV Kyllburg
00:05:25
42.
18.
Bartzen, Julia
1.
WU8
2014
888
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:25
43.
19.
Meschar, Levke
9.
WU12
2011
891
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:29
44.
25.
Schäfers, Thomas
9.
MU10
2013
917
DEU
GS St. Matthias
00:05:29
45.
20.
Echt, Emma Chiara
10.
WU12
2011
910
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:05:30
46.
26.
Klassen, Tim
4.
MU8
2014
886
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:30
47.
27.
Roth, Moritz
10.
MU10
2013
897
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:31
48.
21.
Klassen, Eva
2.
WU14
2009
885
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:32
49.
22.
Martin, Merle
2.
WU8
2014
920
DEU
SV Kyllburg
00:05:32
50.
23.
Lutze, Luana
8.
WU10
2012
883
DEU
00:05:34
51.
28.
Klassen, Ben
5.
MU8
2014
887
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:39
52.
24.
Elteste, Joanna
1.
WU16
2006
1187
DEU
Buddylauf
00:05:39
53.
25.
Ising, Nina
11.
WU12
2011
914
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:05:40
54.
26.
Krischel, Mathilda
9.
WU10
2013
921
DEU
SV Kyllburg
00:05:44
55.
27.
Krumeich, Maike
10.
WU10
2013
900
DEU
Kein
00:05:46
56.
28.
Domanska, Magdalena
2.
WU16
2007
1179
DEU
Buddylauf
00:05:53
57.
29.
Fabry, Katharina
3.
WU14
2009
1154
DEU
Buddylauf
00:05:53
58.
30.
Maas, Pia
11.
WU10
2013
890
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:57
59.
31.
Schuh, Hannah
12.
WU10
2013
893
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:58
60.
32.
Picko, Lisa-Marie
2.
W--
2004
1185
DEU
Buddylauf
00:06:01
61.
33.
Loskill, Julia
3.
W--
2005
936
DEU
Buddylauf
00:06:01
62.
34.
Krischel, Klara
3.
WU8
2015
918
DEU
SV Kyllburg
00:06:04
63.
35.
Kelemen, Vivien
4.
WU14
2009
1176
DEU
Buddylauf
00:06:06
64.
36.
Hauer, Alina
5.
WU14
2009
939
DEU
Buddylauf
00:06:06
65.
37.
Schäfers, Nina
12.
WU12
2011
908
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:06:14
66.
38.
Altendorf, Theresa
13.
WU12
2011
909
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:06:15
67.
29.
Heinz, Felix
10.
MU12
2010
913
DEU
Ehemalige 4a GS St. Matthias
00:06:18
68.
30.
Kurth, Alexander
2.
M--
1992
1156
DEU
Buddylauf
00:06:24
69.
39.
Schultz, Cara
4.
W--
1998
937
DEU
Buddylauf
00:06:33
70.
40.
Amato, Serenity
5.
W--
2005
1181
DEU
Buddylauf
00:06:33
71.
41.
Denys, Louisa
6.
W--
2002
949
DEU
Buddylauf
00:06:38
72.
31.
Duru, Robert
11.
MU12
2010
1173
DEU
Buddylauf
00:06:39
73.
42.
Bretz, Jana
7.
W--
2004
1182
DEU
Buddylauf
00:06:48
74.
43.
Schilling, Renate
8.
W--
2002
1153
DEU
Buddylauf
00:06:49
75.
32.
Merz, Sebastian
3.
M--
1992
1188
DEU
Buddylauf
00:06:55
76.
44.
Zenner, Stefanie
9.
W--
1997
944
DEU
Buddylauf
00:06:56
77.
33.
Handy, James
4.
M--
2005
1183
DEU
Buddylauf
00:06:56
78.
34.
Hauer, Torsten
5.
M--
1975
942
DEU
Buddylauf
00:07:01
79.
35.
May, Bernd
6.
M--
1966
938
DEU
Buddylauf
00:07:02
80.
36.
Ritter, Andreas
7.
M--
2002
1158
DEU
Buddylauf
00:07:02
81.
45.
Ising, Emma
4.
WU8
2014
916
DEU
GS St. Matthias
00:07:04
82.
37.
Engel, Diego
11.
MU10
2012
903
LUX
Tri Post Trier
00:07:08
83.
46.
Kruppert, Marlena
14.
WU12
2011
1165
DEU
DJK Eintracht DIST
00:07:11
84.
47.
Densborn, Leonie
6.
WU14
2008
1160
DEU
Buddylauf
00:07:43
85.
48.
Klassen, Lisa
15.
WU12
2011
1174
DEU
Buddylauf
00:07:44
86.
38.
Pleis, Philipp
8.
M--
2000
1152
DEU
Buddylauf
00:07:47
87.
39.
Wagner, Jonas
12.
MU10
2012
1172
DEU
Buddylauf Bitburg
00:07:50
88.
49.
Kohn, Lea
10.
W--
2002
1151
DEU
Buddylauf
00:07:50
89.
50.
Loskill, Annika
7.
WU14
2009
943
DEU
Buddylauf
00:08:19
90.
51.
Bach, Ellen
13.
WU10
2012
1171
DEU
Buddylauf
00:08:20
91.
52.
Klankert, Ann-Kathrin
11.
W--
1992
948
DEU
Buddylauf
00:08:24
92.
53.
Rumpeltin, Mathilda
8.
WU14
2009
1190
DEU
Buddylauf
00:08:40
93.
54.
Bahr, Karolin
16.
WU12
2010
1191
DEU
Buddylauf
00:08:40
94.
55.
Rumpeltin, Rosa
17.
WU12
2011
1189
DEU
Buddylauf
00:08:40
95.
40.
Barthel, Mathias
9.
M--
1995
946
DEU
Buddylauf
00:09:36
96.
56.
Heine-Dambly, Diana
12.
W--
1994
1163
DEU
Buddylauf
00:09:38
97.
57.
Hauer, Lenja
3.
WU16
2007
940
DEU
Buddylauf
00:09:43
98.
58.
Erschfeld, Jennifer
13.
W--
2003
1186
DEU
Buddylauf
00:09:43
99.
59.
Hauer, Karina
14.
W--
1978
941
DEU
Buddylauf
00:09:45
100.
60.
Lucas, Chantal
15.
W--
2004
1184
DEU
Buddylauf
00:09:46