Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. DEULUX Lauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1966
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
83.
81.
Kieffer, Alain
3.
M50
1966
756
LU
CAB
00:38:05 (00:38:09)
2.
107.
101.
Olk, Winfried
5.
M50
1966
816
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:39:04 (00:39:06)
3.
198.
182.
Feltes, Carlo
16.
M50
1966
3278
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:41:48 (00:41:57)
4.
202.
186.
Micolino, Manuel
17.
M50
1966
3308
LUX
00:41:54 (00:42:01)
5.
211.
193.
Wagner, Matthias
18.
M50
1966
817
DE
00:42:04 (00:42:22)
6.
214.
196.
Thilgen, Roger
20.
M50
1966
517
LU
00:42:10 (00:42:24)
7.
236.
215.
Fritsch, Christoph
23.
M50
1966
796
DE
LT Schweich
00:42:35 (00:43:12)
8.
322.
288.
Urbany, Guido
34.
M50
1966
3216
DEU
LT Ferschweiler Plateau
00:44:39 (00:44:55)
9.
336.
298.
Carretero Llorente, Emilio
36.
M50
1966
780
ES
Trilux
00:44:55 (00:45:26)
10.
344.
306.
Weckmann, Edwin
37.
M50
1966
746
DE
Lauftreff Hasborn/Plein
00:45:06 (00:45:14)
11.
388.
343.
Toure, Alioune
44.
M50
1966
906
LU
CA Dudelange
00:46:03 (00:46:31)
12.
422.
370.
Schwarz, Patric
51.
M50
1966
984
DE
LLG Wustweiler
00:46:52 (00:47:31)
13.
429.
376.
Doepgen, Stephan
52.
M50
1966
3214
DEU
00:46:58 (00:47:12)
14.
460.
397.
Hinkes, Dieter
54.
M50
1966
1315
DE
KLR
00:47:30 (00:48:02)
15.
514.
437.
Konter, Nico
58.
M50
1966
467
LU
FDCrunning
00:48:34 (00:48:54)
16.
571.
483.
Lutz, Jörg
70.
M50
1966
767
DE
SWT-Laufteam
00:49:50 (00:50:49)
17.
667.
551.
Blasius, Werner
79.
M50
1966
761
DE
SWT-Laufteam
00:51:56 (00:52:51)
18.
703.
128.
Berhard, Elke
9.
W50
1966
1276
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:34 (00:52:58)
19.
776.
149.
Pazen, Elisabeth
12.
W50
1966
664
DE
Team Active BKS
00:54:09 (00:54:21)
20.
783.
152.
Salentiny, Joelle
13.
W50
1966
998
LU
Walfer Huesen
00:54:17 (00:55:19)
21.
820.
163.
Stempels, Annette
14.
W50
1966
1147
LU
00:55:17 (00:56:36)
22.
848.
676.
Postler, Bernd
95.
M50
1966
772
DE
SWT-Laufteam
00:55:51 (00:57:50)
23.
870.
177.
Majerus, Marianne
17.
W50
1966
3020
LUX
Sprangmais Heischent
00:56:16 (00:57:33)
24.
875.
696.
Berchem, Marc
98.
M50
1966
497
LU
00:56:23 (00:58:07)
25.
888.
184.
Fichtner, Sabine
18.
W50
1966
729
DE
00:56:42 (00:58:16)
26.
1005.
769.
Metzler, Stephan
109.
M50
1966
819
DE
01:00:20 (01:01:38)
27.
1044.
787.
Bertrand, Roger
112.
M50
1966
402
LU
Mamaciro
01:02:17 (01:03:23)
28.
1061.
268.
Dietrich, Astrid
32.
W50
1966
342
DE
RSC St. Ingbert/Lauftreff Blie
01:03:14 (01:04:26)
29.
1101.
295.
Lübbers, Carmen
34.
W50
1966
871
LU
Powered by Armand
01:05:28 (01:06:59)
30.
1124.
312.
Melein, Petra
35.
W50
1966
210
DE
01:06:03 (01:06:51)
31.
1177.
344.
Rolz, Astrid
40.
W50
1966
308
LU
01:10:01 (01:11:35)
32.
1191.
841.
Bierlair, NIco
119.
M50
1966
300
LU
01:11:46 (01:13:20)
33.
1204.
848.
Thomas, König
120.
M50
1966
3282
DEU
L.T.Mertesdorf
01:12:44 (01:14:44)