Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Spiridon Beschlaf 2019
10km
25. Spiridon Beschlaf 2019
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
5.
Schneider, Nicolas
1.
M40
241
FRA
Phar Longwy
00:36:20 (00:36:19)
2.
10.
10.
Giovinazzo, Michel
2.
M40
149
FRA
C.A.FOLA ESCH
00:38:03 (00:38:02)
3.
15.
14.
Leroy, Pierre Olivier
1.
M45
421
FRA
Rac Rombas
00:38:41 (00:38:40)
4.
22.
20.
Preteseille, Xavier
10.
M35
293
FRA
00:40:32 (00:40:34)
5.
33.
29.
Goubet, Pierre-yves
6.
M40
151
FRA
00:41:44 (00:41:56)
6.
44.
40.
Mothais, Cédric
2.
M20
78
FRA
Maltem
00:42:41 (00:42:48)
7.
45.
41.
Pierre, Maxim
8.
M30
202
FRA
Deloitte Running Club
00:42:48 (00:42:49)
8.
47.
43.
Monjanel, Gauthier
10.
M40
258
FRA
00:42:53 (00:43:12)
9.
56.
52.
Noel, Nicolas
4.
M20
84
FRA
Fat Betty Run
00:44:00 (00:44:44)
10.
79.
6.
Adde, Eloise
2.
W40
183
FRA
00:45:17 (00:45:28)
11.
82.
76.
Barberon, Pascal
12.
M45
161
FRA
00:45:25 (00:45:24)
12.
88.
81.
Poilbout, Julien
23.
M35
71
FRA
00:45:47 (00:46:40)
13.
89.
82.
Henryon, Christophe
24.
M35
1078
FRA
00:45:48 (00:45:58)
14.
98.
91.
Beck, Olivier
22.
M40
200
FRA
TGV 54
00:46:16 (00:46:15)
15.
103.
8.
Mathieu, Ophélie
3.
W40
296
FRA
Arel Trail
00:46:50 (00:47:04)
16.
104.
96.
WAWRZIPNIACH, Julien
29.
M35
297
FRA
00:46:50 (00:46:53)
17.
109.
100.
Castagna, Rossano
31.
M35
1079
FRA
00:47:26 (00:47:34)
18.
135.
122.
Sebaoui, Ali
5.
M50
280
FRA
Autocenter Goedert
00:48:20 (00:48:20)
19.
152.
132.
DELRIEU, Olivier
15.
M45
492
FRA
00:49:11 (00:49:32)
20.
153.
21.
Mangeot, Virginie
7.
W35
292
FRA
00:49:12 (00:49:28)
21.
157.
22.
Stork, Amelie
4.
W20
106
FRA
00:49:38 (00:49:41)
22.
167.
144.
GIROST, Johann
18.
M45
230
FRA
Running Trail Tervillois
00:50:07 (00:50:29)
23.
202.
36.
Frank, Laetitia
11.
W35
376
FRA
00:51:30 (00:51:34)
24.
212.
173.
Frederic, Mathouillot
23.
M45
82
FRA
TGV54
00:52:09 (00:52:33)
25.
218.
42.
Pefin, Laetitia
4.
W45
349
FRA
00:52:31 (00:52:49)
26.
225.
182.
WAWRZIPNIACH, Stéphane
41.
M40
298
FRA
00:52:59 (00:53:03)
27.
237.
193.
Hein, Patrick
27.
M45
63
FRA
Fdcrunning
00:53:21 (00:53:47)
28.
262.
55.
Vatry, Christiane
5.
W50
20
FRA
trityc
00:54:20 (00:54:46)
29.
263.
208.
Josseron, Herve
30.
M45
21
FRA
trityc
00:54:21 (00:54:47)
30.
265.
209.
Chapron, Julian
30.
M30
283
FRA
Autocenter Goedert
00:54:29 (00:55:09)
31.
270.
57.
Morel, Cristelle
9.
W40
190
FRA
00:54:32 (00:54:44)
32.
288.
68.
Luc, Clémence
14.
W20
269
FRA
Ceratizit
00:55:25 (00:56:07)
33.
294.
71.
Saoudi-pozdnyakov, Yamina
11.
W40
1131
FRA
École du trail / running
00:55:36 (00:56:02)
34.
300.
74.
De Souza Medina, Marlusa
15.
W20
290
FRA
00:55:49 (00:56:25)
35.
309.
79.
Venck, Clémentine
11.
W30
86
FRA
00:56:19 (00:56:44)
36.
311.
81.
BORHOVEN, Aurélie
14.
W45
236
FRA
CA Malling
00:56:24 (00:56:55)
37.
312.
231.
Rey, Angel
19.
M50
135
FRA
00:56:25 (00:56:44)
38.
317.
234.
Debertolis, Jérôme
50.
M40
203
FRA
00:56:40 (00:56:41)
39.
326.
88.
Natalia, Agostinho
14.
W40
121
FRA
00:56:55 (00:57:14)
40.
331.
89.
Pouyol, Marianne
18.
W20
105
FRA
00:57:08 (00:57:10)
41.
337.
244.
Billet, Thomas
33.
M30
134
FRA
00:57:27 (00:58:02)
42.
339.
245.
Gevrey, Vincent
51.
M40
31
FRA
00:57:35 (00:57:37)
43.
340.
95.
Vlad, Ruxandra
23.
W35
233
FRA
00:57:40 (00:58:20)
44.
341.
96.
Barberon, Sawako
18.
W45
160
FRA
00:57:47 (00:57:51)
45.
347.
101.
Lemennicier, Béatrice
25.
W35
342
FRA
Runtelligent
00:58:06 (00:58:54)
46.
357.
106.
Michelot, Audrey
14.
W30
209
FRA
00:58:31 (00:58:43)
47.
365.
111.
Sebaoui Muel, Valérie
8.
W50
281
FRA
Autocenter Goedert
00:58:57 (00:58:58)
48.
376.
262.
Oulmi, Bruno
6.
M60
83
FRA
00:59:58 (01:00:25)
49.
382.
265.
HERTZ, Pierre
54.
M40
225
FRA
01:00:18 (01:00:45)
50.
384.
119.
LECHNER, Marie
1.
W60
248
FRA
AC2A
01:00:25 (01:01:05)
51.
385.
266.
Denis, Harm
26.
M50
406
FRA
Team impala
01:00:28 (01:00:44)
52.
411.
133.
Erman, Jennifer
24.
W20
1086
FRA
01:02:27 (01:02:36)
53.
412.
134.
HARM, Valerie
22.
W45
405
FRA
Team impala
01:02:32 (01:02:46)
54.
413.
279.
Yvan, De Laurentis
59.
M40
445
FRA
01:02:37 (01:03:27)
55.
418.
139.
Huvelle, Virginie
22.
W40
92
FRA
01:02:57 (01:03:47)
56.
435.
286.
Alain, Gotte
12.
M55
125
FRA
01:04:32 (01:05:26)
57.
474.
301.
Pédoni, Eric
34.
M50
100
FRA
01:08:27 (01:09:08)
58.
484.
304.
Babillon, Benoît
35.
M50
139
FRA
01:09:25 (01:10:26)
59.
485.
181.
Schmitt, Nathalie
30.
W45
138
FRA
01:09:26 (01:10:26)
60.
486.
182.
Ercoli, Elodie
40.
W35
54
FRA
01:09:40 (01:10:33)
61.
488.
184.
Marcelli, Chrystele
25.
W30
53
FRA
01:09:42 (01:10:36)
62.
489.
185.
Mathieu, Nathalie
31.
W45
137
FRA
01:10:02 (01:11:02)