Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Bitburger Stadtlauf 2018
1 km Lauf
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
Walking 5,3 km
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger 0,0% Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
40.
Cebotar, Arina
13.
WU8
2011
645
DEU
GS St. Matthias
00:06:44 (00:06:54)
102.
62.
Elsen, Fabio
14.
MU8
2011
730
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:46 (00:06:50)
103.
63.
Haus, Julian
20.
MU10
2010
758
D
GS Bitburg-Nord
00:06:46 (00:06:45)
104.
41.
Penning, Elina
14.
WU8
2011
906
DEU
00:06:46 (00:06:52)
105.
42.
Epper, Clara
20.
WU10
2010
803
D
Mrs. Sporty
00:06:47 (00:06:47)
106.
64.
Aouraghe, Anas
15.
MU8
2011
750
D
GS Bitburg-Nord
00:06:47 (00:06:48)
107.
65.
Ahmadi, Shugofa
10.
MU12
2007
797
D
Buddylauf
00:06:48 (00:07:10)
108.
66.
Scheibig, Rick-Sven
14.
M--
1992
837
D
Buddylauf
00:06:48 (00:07:19)
109.
43.
Amiri, Merih Ma
3.
W--
2000
858
DEU
00:06:49 (00:06:51)
110.
44.
Gerard, Marie
15.
WU8
2012
615
DEU
00:06:50 (00:06:51)
111.
67.
Hanke, Florian
16.
MU8
2012
714
DEU
TV Bitburg Handball
00:06:51 (00:06:56)
112.
68.
Hanke, Stefan
15.
M--
1979
715
DEU
TV Bitburg Handball
00:06:51 (00:06:56)
113.
45.
Mousa, Hellen
16.
WU8
2011
658
DEU
GS St. Matthias
00:06:51 (00:06:59)
114.
69.
Behishta, Ahmadi
11.
MU12
2008
839
D
Buddylauf
00:06:51 (00:07:18)
115.
46.
Lulolli, Mia
21.
WU10
2010
753
D
GS Bitburg-Nord
00:06:53 (00:06:58)
116.
70.
Cailloux, Nico
16.
M--
1989
808
D
Buddylauf
00:06:53 (00:07:23)
117.
47.
Bores, Heidi
4.
W--
1970
754
D
GS Bitburg-Nord
00:06:54 (00:06:59)
118.
48.
Zehren, Lia marie
17.
WU8
2011
667
DEU
GS St. Matthias
00:06:57 (00:07:04)
119.
49.
Ewen, Viktoria
22.
WU10
2010
647
DEU
GS St. Matthias
00:06:57 (00:07:08)
120.
71.
Feltes, Damian
17.
MU8
2011
752
D
GS Bitburg-Nord
00:06:58 (00:06:58)
121.
50.
Busana-Reischel, Amanda
4.
WU12
2007
770
D
GS Bitburg-Nord
00:07:00 (00:07:01)
122.
51.
Weber, Finja
18.
WU8
2012
727
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:00 (00:07:02)
123.
52.
Heiderich, Frida
19.
WU8
2011
653
DEU
GS St. Matthias
00:07:01 (00:07:08)
124.
72.
Klein, Peter
17.
M--
1968
813
D
Buddylauf
00:07:05 (00:07:20)
125.
53.
Kalle, Lara
3.
WU16
2003
828
D
Buddylauf
00:07:05 (00:07:27)
126.
73.
Kurth, Alexander
18.
M--
1992
614
DEU
Buddylauf
00:07:05 (00:07:20)
127.
54.
Klütsch, Lena-Marie
23.
WU10
2009
684
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05 (00:07:08)
128.
74.
Klütsch, Ben
18.
MU8
2011
734
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:05 (00:07:06)
129.
55.
Altendorf, Theresa
20.
WU8
2011
643
DEU
GS St. Matthias
00:07:06 (00:07:16)
130.
56.
Bretz, Jana
4.
WU16
2004
786
D
Buddylauf
00:07:07 (00:07:27)
131.
57.
Thielen, Heike
5.
W--
1972
616
DEU
GS St. Matthias
00:07:08 (00:07:18)
132.
58.
Kömen, Angelika
6.
W--
1978
870
DEU
00:07:09 (00:07:21)
133.
59.
Kömen, Eva marie
21.
WU8
2011
869
DEU
00:07:09 (00:07:21)
134.
60.
Schäfers, Nina
22.
WU8
2011
662
DEU
GS St. Matthias
00:07:10 (00:07:20)
135.
75.
Neyses, Julius horst
21.
MU10
2010
660
DEU
GS St. Matthias
00:07:11 (00:07:19)
136.
61.
Hockertz, Julia
7.
W--
2000
827
D
Buddylauf
00:07:13 (00:07:38)
137.
76.
Freilinger, Julian
12.
MU12
2008
795
D
Buddylauf
00:07:13 (00:07:38)
138.
62.
Cebotar, Daria
24.
WU10
2009
861
DEU
00:07:15 (00:07:26)
139.
63.
Graf, Sabine
8.
W--
1972
627
DEU
St. Matthias GS Bitburg, Kl. 2
00:07:16 (00:07:26)
140.
64.
Schneider, Florentine
23.
WU8
2013
707
DEU
00:07:18 (00:07:24)
141.
65.
Seiwert, Anna
24.
WU8
2011
663
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:32)
142.
77.
Heinz, Felix
22.
MU10
2010
654
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:30)
143.
78.
Grosse, Leon
19.
MU8
2011
712
DEU
00:07:22 (00:07:24)
144.
66.
Heckmanns, Mara
25.
WU8
2011
639
DEU
TSV Seffern
00:07:25 (00:07:28)
145.
67.
Laub, Elena
26.
WU8
2011
669
DEU
JSG Schleidenbach
00:07:27 (00:07:41)
146.
68.
Avasilcai, Adriana
25.
WU10
2010
644
DEU
GS St. Matthias
00:07:27 (00:07:36)
147.
79.
Grengs, Niklas
23.
MU10
2010
651
DEU
GS St. Matthias
00:07:27 (00:07:36)
148.
69.
Berg, Lisa-Marie
27.
WU8
2012
631
DEU
LG Kammerwald
00:07:29 (00:07:34)
149.
70.
Penner, Melissa
9.
W--
1999
834
D
Buddylauf
00:07:29 (00:07:55)
150.
80.
Lautwein, Felix
13.
MU12
2007
843
DEU
Buddylauf
00:07:29 (00:07:57)
151.
71.
Lautwein, Katharina
5.
WU16
2004
842
DEU
Buddylauf
00:07:30 (00:07:57)
152.
72.
Emma, Hommerding
28.
WU8
2011
711
DEU
00:07:31 (00:07:33)
153.
73.
Reifer, Michele
10.
W--
1996
835
D
Buddylauf
00:07:33 (00:07:54)
154.
74.
Thommes, Hannah
5.
WU12
2008
862
DEU
00:07:34 (00:07:41)
155.
81.
Bilali, Erijon
20.
MU8
2011
726
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:34 (00:07:33)
156.
82.
Freilinger, Patrick
24.
MU10
2010
794
D
Buddylauf
00:07:36 (00:08:05)
157.
75.
Lacher, Frida katharina
29.
WU8
2011
656
DEU
GS St. Matthias
00:07:37 (00:07:46)
158.
76.
Weber, Jasmin
11.
W--
1984
745
D
GS Bitburg-Nord
00:07:40 (00:07:44)
159.
77.
Weber, Marie
26.
WU10
2010
744
D
GS Bitburg-Nord
00:07:40 (00:07:44)
160.
78.
Zehren, Meike
12.
W--
1989
844
DEU
00:07:40 (00:07:51)
161.
79.
Seiwert, Carina
13.
W--
1972
872
DEU
00:07:42 (00:07:51)
162.
83.
Vögele, Kevin
25.
MU10
2009
865
DEU
Buddylauf
00:07:44 (00:07:52)
163.
84.
Dellere, Jean-Pierre
19.
M--
1998
810
D
Buddylauf
00:07:45 (00:08:14)
164.
80.
Schuh, Hannah
30.
WU8
2013
626
DEU
00:07:45 (00:07:48)
165.
85.
Cieri, Daniele
21.
M--
1997
809
D
Buddylauf
00:07:46 (00:08:15)
166.
86.
Ritter, Andreas
20.
M--
2002
779
D
Buddylauf
00:07:46 (00:08:14)
167.
81.
Kampe, Jennika
31.
WU8
2011
738
D
GS Bitburg-Nord
00:07:46 (00:07:49)
168.
82.
Kellers, Romina
32.
WU8
2011
864
DEU
00:07:47 (00:07:50)
169.
83.
Berger, Tamia
33.
WU8
2011
748
D
GS Bitburg-Nord
00:07:48 (00:07:54)
170.
87.
Jenkins, Jake
22.
M--
1988
749
D
GS Bitburg-Nord
00:07:50 (00:07:54)
171.
88.
Johanns, Jan
6.
MU14
2006
782
D
Buddylauf
00:07:51 (00:08:13)
172.
84.
Johanns, Jule
6.
WU12
2008
781
D
Buddylauf
00:07:52 (00:08:13)
173.
85.
Weber, Mandy
14.
W--
1997
854
DEU
WEW Hermesdorf
00:07:56 (00:08:16)
174.
86.
Klasen, Emelie
27.
WU10
2010
678
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:07:57 (00:08:05)
175.
90.
Ibrahimi, Egzon
26.
MU10
2009
798
D
Buddylauf
00:08:00 (00:08:31)
176.
89.
Hoffmann, Markus
23.
M--
1990
812
D
Buddylauf
00:08:00 (00:08:12)
177.
91.
Baustert, Markus
24.
M--
1990
841
D
Buddylauf
00:08:00 (00:08:11)
178.
87.
Cailloux, Teresa
15.
W--
1989
821
D
Buddylauf
00:08:01 (00:08:32)
179.
88.
Nowak, Lisa
34.
WU8
2011
661
DEU
GS St. Matthias
00:08:04 (00:08:12)
180.
92.
Zimmer, Ben
21.
MU8
2012
611
DEU
00:08:04 (00:08:14)
181.
89.
Zimmer-Mohr, Kerstin
16.
W--
1980
608
DEU
00:08:05 (00:08:14)
182.
90.
Müller, Stephan
17.
W--
1978
833
D
Buddylauf
00:08:06 (00:08:36)
183.
93.
Birkel, Christian
25.
M--
1996
807
D
Buddylauf
00:08:06 (00:08:36)
184.
91.
Mohr, Anne
18.
W--
1989
629
DEU
GS St. Matthias
00:08:10 (00:08:21)
185.
92.
Neimanns, Emma
35.
WU8
2011
659
DEU
GS St. Matthias
00:08:11 (00:08:21)
186.
93.
Elsen, Lena
36.
WU8
2013
619
DEU
00:08:16 (00:08:20)
187.
94.
Elsen, Guido
26.
M--
1979
618
DEU
00:08:16 (00:08:20)
188.
94.
Dömer, Amelie
37.
WU8
2012
724
DEU
GS Bitburg-Nord
00:08:16 (00:08:20)
189.
95.
Fandel, Martina
19.
W--
1977
825
D
Buddylauf
00:08:17 (00:08:48)
190.
96.
Gertig, Natascha
20.
W--
1996
840
D
Buddylauf
00:08:18 (00:08:48)
191.
97.
Prohaska, Nathalie
21.
W--
1976
682
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
00:08:19 (00:08:39)
192.
95.
Koch, Mario
27.
M--
1977
680
DEU
Institut St. Joseph Betzdorf
00:08:19 (00:08:39)
193.
98.
Schmolke, Hayden
38.
WU8
2012
725
DEU
GS Bitburg-Nord
00:08:22 (00:08:25)
194.
99.
Chalkidis, Judith
22.
W--
1983
637
DEU
00:08:22 (00:08:21)
195.
100.
Zareva, Nia
28.
WU10
2010
746
D
GS Bitburg-Nord
00:08:24 (00:08:29)
196.
101.
Thomas, Lara
2.
WU14
2005
672
DEU
JSG Schleidenbach
00:08:27 (00:08:41)
197.
102.
Nathem, Clara
6.
WU16
2004
832
D
Buddylauf
00:08:29 (00:08:55)
198.
103.
Lucas, Chantal
7.
WU16
2004
784
D
Buddylauf
00:08:30 (00:08:55)
199.
104.
Klause, Celina
8.
WU16
2003
829
D
Buddylauf
00:08:31 (00:08:55)
200.
105.
Bretz, Stefanie
3.
WU14
2006
790
D
Buddylauf
00:08:32 (00:08:55)