Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 24. Spiridon Beschlaf 2018
10km
24. Spiridon Beschlaf 2018
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
21.
1.
SCHAAF, Jessica
1.
W30
1987
293
LU
CA Fola
00:38:55 (00:38:59)
2.
23.
2.
Hoffmann, Isabelle
2.
W30
1984
271
LUX
TEAM Citabel
00:39:25 (00:39:29)
3.
26.
3.
Weiler, Liz
1.
W20
1991
203
LUX
CAD
00:39:57 (00:39:59)
4.
36.
4.
Gloden, Jenny
2.
W20
1993
324
LUX
Celtic Diekirch
00:40:59 (00:41:03)
5.
59.
5.
Brunot, Melody
3.
W20
1996
330
LUX
NSL Stroossen
00:43:24 (00:43:30)
6.
77.
6.
HARPES, Tania
1.
W40
1975
281
LUX
CAEG Grevenmacher
00:44:28 (00:44:33)
7.
78.
7.
Have, Yana
1.
WJ U20
1999
282
LUX
CAEG Grevenmacher
00:44:28 (00:44:33)
8.
84.
8.
Robby, Pauline
4.
W20
1991
327
LUX
00:44:57 (00:45:10)
9.
90.
9.
Schmit, Michele
5.
W20
1990
342
LUX
00:45:09 (00:45:17)
10.
97.
10.
Neto, Teresa
1.
W45
1971
121
POR
Schrett fir Schrett
00:45:49 (00:45:56)
11.
121.
11.
Claudine, Heck-Gilson
2.
W45
1973
284
LUX
CA Dudelange
00:47:33 (00:47:37)
12.
133.
12.
Streitz, Patricia
1.
W35
1980
101
LUX
00:47:56 (00:48:05)
13.
142.
13.
Hesse, Anne
3.
W45
1969
17
LUX
Fdcrunning
00:48:29 (00:48:41)
14.
144.
14.
Mackel, Melanie
6.
W20
1995
138
LUX
00:48:38 (00:49:25)
15.
146.
15.
NICKELS, LAURE
4.
W45
1972
506
LU
00:48:57 (00:49:51)
16.
152.
16.
Licker, Martine
5.
W45
1973
476
L
Trispeed
00:49:18 (00:49:31)
17.
153.
17.
Morais, Maeva
3.
W30
1988
546
LUX
00:49:18 (00:51:06)
18.
154.
18.
Jacoby, Yasmine
2.
W35
1980
355
LU
Recup Runners
00:49:30 (00:49:55)
19.
156.
19.
KREIN, Bakta
2.
W40
1975
56
FRA
00:49:32 (00:50:06)
20.
160.
20.
Eriksson, Jill
3.
W35
1983
399
LUX
00:49:49 (00:52:08)
21.
164.
21.
MANGEOT, VIRGINIE
4.
W35
1982
204
FRA
00:49:56 (00:50:14)
22.
165.
22.
WEBER, Valerie
3.
W40
1977
471
LUX
00:49:58 (00:50:01)
23.
176.
23.
Fahlur, Samantha
4.
W30
1986
48
SWE
00:50:40 (00:50:56)
24.
179.
24.
THOMA, CLEO
6.
W45
1971
544
LUX
00:50:42 (00:51:04)
25.
180.
25.
Di Gregorio, Malika
4.
W40
1977
134
FRA
ESTY
00:50:45 (00:50:50)
26.
185.
26.
METZ, Christine
1.
W50
1966
273
LUX
Walfer Huesen
00:50:55 (00:51:06)
27.
186.
27.
Bruns, Hildegard
2.
W50
1966
34
DEU
LG Langsur
00:51:02 (00:51:16)
28.
189.
28.
Duschène, Tamara
5.
W30
1986
11
LUX
00:51:09 (00:52:15)
29.
194.
29.
Camps, Marine
7.
W20
1989
247
FRA
00:51:24 (00:52:16)
30.
196.
30.
Grandjean, Anne
8.
W20
1991
169
LUX
00:51:31 (00:52:31)
31.
198.
31.
Nuszkowski, Annick
6.
W30
1986
85
LUX
00:51:38 (00:52:12)
32.
200.
32.
Foti, Elisa
5.
W35
1981
361
LUX
00:51:43 (00:51:58)
33.
205.
33.
Anselmi, Karine
7.
W30
1988
19
FRA
00:51:54 (00:52:12)
34.
209.
34.
Chaillioux, Marie
9.
W20
1990
500
LUX
Touristos
00:52:04 (00:52:56)
35.
210.
35.
Ruppert, Dani
7.
W45
1971
74
LUX
00:52:05 (00:52:27)
36.
211.
36.
Gomes, Sara
5.
W40
1974
93
PRT
LT Hesper
00:52:06 (00:52:16)
37.
214.
37.
Herbrand, Mireille
6.
W40
1974
308
LUX
00:52:13 (00:52:23)
38.
216.
38.
Mesen, Sandy
6.
W35
1983
241
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
00:52:19 (00:52:30)
39.
227.
39.
Hermosa, Angeles
1.
W55
1961
537
LUX
00:52:48 (00:52:59)
40.
238.
40.
Wolff, Danielle
1.
W60
1954
489
LUX
00:53:17 (00:53:39)
41.
239.
41.
Peters, Caroline
10.
W20
1989
567
LUX
00:53:19 (00:53:52)
42.
240.
42.
Wagner, Michele
11.
W20
1989
565
LUX
00:53:20 (00:53:52)
43.
242.
43.
Kirsch, Manon
8.
W30
1987
509
LUX
X3M
00:53:20 (00:53:52)
44.
245.
44.
Vaz Dos Santos, Judite
7.
W40
1974
60
POR
Capa Ettelbruck
00:53:28 (00:53:47)
45.
248.
45.
ZENNER, MARTINE
3.
W50
1968
525
LUX
NO Speed Limit Stroossen
00:53:40 (00:53:43)
46.
249.
46.
SCHWALL, Isabelle
12.
W20
1990
243
LUX
00:53:52 (00:54:03)
47.
251.
47.
Ligier, Melodie
13.
W20
1989
68
FRA
00:53:54 (00:54:25)
48.
252.
48.
Noirel, Julie
9.
W30
1984
80
FRA
trityc
00:53:55 (00:54:25)
49.
254.
49.
Gonner, Stephanie
14.
W20
1991
6
LUX
00:54:21 (00:54:46)
50.
258.
50.
Weber, Veronique
15.
W20
1990
549
LUX
00:54:32 (00:58:35)
51.
259.
51.
Thielen, Annick
16.
W20
1990
351
LUX
00:54:36 (00:55:24)
52.
260.
52.
Janßen, Fenja
17.
W20
1996
287
D
TG Konz
00:54:37 (00:54:52)
53.
262.
53.
Muller, Candy
18.
W20
1989
67
LUX
00:54:44 (00:55:36)
54.
265.
54.
Nathalie, Valentiny
7.
W35
1980
27
LUX
00:54:50 (00:56:02)
55.
266.
55.
Duschene, Deborah
10.
W30
1988
12
LUX
00:54:52 (00:55:58)
56.
269.
56.
Thinnes, Myriam
11.
W30
1987
139
LUX
FDCRUNNING
00:54:53 (00:55:36)
57.
270.
57.
Block, Manon
12.
W30
1986
160
LUX
FDC Running
00:54:55 (00:55:42)
58.
271.
58.
Vanoli, Laura
13.
W30
1988
377
LUX
00:54:55 (00:56:06)
59.
272.
59.
Gary, Chantal
14.
W30
1988
378
LUX
HB Museldall
00:54:56 (00:56:06)
60.
275.
60.
Morales, Nathalie
15.
W30
1986
52
LUX
00:55:10 (00:56:01)
61.
276.
61.
Nigro-Degano, Sarah
16.
W30
1986
30
LUX
00:55:12 (00:55:39)
62.
277.
62.
Bunnag, Jayne
8.
W45
1971
167
GBR
00:55:23 (00:56:13)
63.
279.
63.
Laurent, Margaux
19.
W20
1989
384
LUX
00:55:25 (00:55:32)
64.
288.
64.
Kaspari, Nadja
8.
W40
1978
296
D
LG Langsur
00:55:58 (00:56:12)
65.
291.
65.
Stephany, Anne
8.
W35
1980
398
LU
00:56:10 (00:57:28)
66.
293.
66.
Speltz, Nora
20.
W20
1989
86
LUX
00:56:12 (00:56:28)
67.
295.
67.
Grounds, Caroline
9.
W35
1983
124
GBR
00:56:18 (00:57:14)
68.
300.
68.
Garriga, Dhayana
17.
W30
1985
71
CUB
00:56:36 (00:57:37)
69.
301.
69.
Edmee, Wolter
2.
W55
1963
486
LUX
LAAFTREFF Leideleng
00:56:36 (00:57:13)
70.
302.
70.
Chou, Diana
18.
W30
1987
70
CUB
00:56:37 (00:57:38)
71.
309.
71.
Hadengue, Delphine
21.
W20
1990
316
LUX
00:56:52 (00:57:42)
72.
314.
72.
REINARDT, Claudine
9.
W45
1971
116
LUX
00:57:21 (00:57:54)
73.
316.
73.
Deirdre, Ryan
9.
W40
1974
164
LUX
00:57:30 (00:58:20)
74.
317.
74.
Boehmer-Suverova, Jana
10.
W35
1981
237
SVK
00:57:41 (00:58:43)
75.
318.
75.
Lorang, Pascale
10.
W45
1970
238
LUX
00:57:44 (00:57:58)
76.
319.
76.
Fiorese, Tessy
10.
W40
1974
232
LUX
00:57:46 (00:57:58)
77.
322.
77.
Della Siega, Céline
11.
W40
1978
53
LUX
00:57:54 (00:58:05)
78.
324.
78.
Merckes, Anja
11.
W35
1979
54
LUX
00:57:54 (00:58:05)
79.
326.
79.
FLORES, Ana
11.
W45
1971
153
ESP
00:58:00 (00:58:20)
80.
327.
80.
Schmitz, Nora
19.
W30
1988
198
LUX
00:58:01 (00:58:28)
81.
329.
81.
Ney, Nathalie
20.
W30
1985
39
LUX
00:58:13 (00:58:33)
82.
331.
82.
Jander, Diane
12.
W35
1981
21
LUX
coach4you
00:58:25 (00:58:59)
83.
332.
83.
Philippi, Michele
13.
W35
1980
360
LUX
00:58:25 (00:58:59)
84.
335.
84.
Colinet, Catherine
4.
W50
1966
50
BEL
00:58:37 (00:58:58)
85.
336.
85.
Dengler-Fisch, Carine
3.
W55
1959
487
LU
CA Fola
00:58:39 (00:59:18)
86.
338.
86.
Jager, Caroline
22.
W20
1989
307
LUX
00:58:41 (00:58:58)
87.
339.
87.
Ruzziconi, Patrizia
12.
W40
1977
524
BEL
00:58:44 (00:59:44)
88.
340.
88.
RIKKERT, Anne-Marie
5.
W50
1967
401
NLD
00:58:47 (00:59:20)
89.
341.
89.
Wampach, Nicole
1.
W65
1953
69
LUX
FLA LL
00:59:05 (00:59:17)
90.
342.
90.
Barberon, Sawako
12.
W45
1973
143
FRA
00:59:17 (00:59:23)
91.
343.
91.
Bourscheid, Tania
13.
W45
1972
388
L
Red Roc(k) Challenge
00:59:20 (00:59:55)
92.
347.
92.
Grillo, Marina
4.
W55
1961
557
LUX
00:59:29 (00:59:29)
93.
350.
93.
JAKOBY, Carmen
6.
W50
1965
290
LUX
00:59:43 (01:00:30)
94.
351.
94.
Neiseler, Nadia
14.
W45
1969
289
LUX
00:59:43 (01:00:31)
95.
355.
95.
Freres, Eva
21.
W30
1986
89
BEL
01:00:02 (01:00:48)
96.
356.
96.
Galtié, Aude
13.
W40
1978
59
FRA
01:00:02 (01:01:09)
97.
357.
97.
Fischbach, Sandra
14.
W40
1976
150
LUX
01:00:02 (01:00:49)
98.
358.
98.
Van Aerde, Lola
23.
W20
1989
581
LUX
01:00:14 (01:01:23)
99.
359.
99.
Koch, Tessy
2.
W60
1957
200
LUX
01:00:16 (01:00:48)
100.
360.
100.
Weber, Nicole
7.
W50
1967
294
LUX
Amicale Post Luxembourg
01:00:18 (01:00:48)