Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
10 km Hauptlauf
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf U14-U16 2100 m
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
69.
Diesch, Margret
11.
W50
749
D
LG Kammerwald
01:01:09
302.
233.
Köhn, Edgar
9.
M70
543
D
SE Orenhofen
01:01:15
303.
70.
Kneip, Karina
9.
W20
619
D
DJK Eintracht DIST
01:01:21
304.
71.
Zenzen, Elisabeth
12.
W50
626
D
DJK Eintracht DIST
01:01:22
305.
72.
Bretz, Anne
9.
W35
623
D
DJK Eintracht DIST
01:01:24
306.
73.
Klein, Helga
13.
W50
157
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:28
307.
74.
Weiler, Melanie
10.
W20
670
D
01:01:29
308.
75.
Kauth, Edith
13.
W45
66
D
SV Wolsfeld
01:01:41
309.
234.
Hecker, Heinz
42.
M45
580
D
SV Bettingen
01:01:48
310.
76.
Rausch, Hildegard
14.
W50
724
D
LT Büdlich Breit
01:01:56
311.
77.
Bohr, Ellen
11.
W20
730
D
01:01:57
312.
235.
Wickel, Karl-Heinz
43.
M45
166
D
SV Klüsserath
01:01:58
313.
236.
Leuther, Johann
15.
M60
161
D
LG Pronsfeld-Lünebach
01:02:01
314.
78.
Bretz, Ute
14.
W45
708
D
LG Pronsfeld-Lünebach
01:02:05
315.
237.
Niederprüm, Willi
1.
M75
151
D
RSC Wincheringen
01:02:10
316.
238.
Giesenkirchen, Winfried
18.
M55
553
D
01:02:25
317.
79.
Thömmes, Bianca
10.
W40
725
D
LT Büdlich Breit
01:02:35
318.
80.
Karen, Judith
10.
W35
67
D
SV Wolsfeld
01:03:30
319.
81.
Huwer, Barbara
11.
W35
657
D
01:03:44
320.
82.
Lenerz, Karin
11.
W40
610
D
SV Burbach
01:03:45
321.
239.
Schmitz, Arnold
41.
M40
575
DEU
TV Bitburg
01:03:56
322.
240.
Tilkes, Lothar
19.
M35
718
D
01:04:56
323.
241.
heinen, ewald
37.
M50
685
D
DJK Prüm-Enz
01:05:08
324.
83.
Leufgen, Monika
15.
W50
594
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
01:07:09
325.
242.
König, Thomas
44.
M45
158
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:07:22
326.
84.
Folscheid, Silke
12.
W35
188
DEU
01:07:26
327.
85.
Jung, Beate
13.
W35
186
D
01:07:26
328.
243.
Hammes, Raimund
16.
M60
625
D
DJK Eintracht DIST
01:09:11
329.
86.
Kinnen-Baatz, Steffi
14.
W35
739
D
01:10:06
330.
244.
Schobert, Walter
10.
M70
75
D
01:15:40
331.
87.
Straßfeld, Rosemarie
5.
W60
62
D
Lesepaten
01:16:40