Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
466.
112.
DE OLIVEIRA, Marisa
18.
W35
1981
675
LUX
01:08:18
302.
467.
113.
WAGNER, Myra
27.
W20
1992
57
LUX
01:08:21
303.
468.
355.
MATERAZZI, Andy
71.
M30
1985
274
LUX
MATERAZZI
01:08:21
304.
469.
356.
AZEVEDO, Jose
32.
M45
1971
470
LUX
01:08:21
305.
470.
114.
MORALES, Nathalie
25.
W30
1986
276
LUX
MATERAZZI
01:08:22
306.
472.
357.
SCHLÜTER, Yves
11.
M55
1961
434
LUX
01:08:23
307.
473.
116.
GUILLAUME, Cynthia
28.
W20
1990
70
LUX
AS Soleuvre
01:08:40
308.
474.
117.
PIRSCH, Lynn
29.
W20
1996
581
LUX
BBC As Soleuvre
01:08:40
309.
476.
118.
KRIER, Grethel
20.
W40
1975
193
LUX
01:08:51
310.
477.
359.
PERL, Kevin
89.
M20
1991
748
LUX
01:08:53
311.
479.
119.
HOFFELT, Cindy
26.
W30
1984
65
LUX
01:08:55
312.
480.
361.
MIRANDA, Alexandre
50.
M40
1976
62
LUX
CLUB Dorothé
01:08:55
313.
481.
362.
ULVELING, Pit
90.
M20
1990
592
LUX
01:09:02
314.
482.
363.
THEISEN, Gerard
72.
M30
1986
183
LUX
01:09:08
315.
493.
371.
MULLER, Tom
53.
M40
1973
19
LUX
01:09:30
316.
496.
125.
RÜBEL, Aviva
30.
W20
1989
613
LUX
01:09:45
317.
497.
126.
EWEN, Catherine
30.
W30
1985
334
LUX
AS Douanes
01:09:51
318.
499.
127.
TESSY, De Nassau Antony
31.
W30
1985
372
LUX
01:09:53
319.
500.
373.
REITER, Joel
22.
M50
1966
714
LUX
01:09:57
320.
501.
128.
WEILER, Anne
31.
W20
1990
739
LUX
01:10:02
321.
506.
376.
NIKOLAI NAZIN, Lopez Covarrubias
92.
M20
1992
364
LUX
01:10:10
322.
507.
131.
ENTRINGER, Tanja
32.
W30
1987
287
LUX
01:10:19
323.
508.
377.
TERZI, Renaud
93.
M20
1990
288
LUX
01:10:19
324.
509.
132.
CONRARDY, Nadine
22.
W40
1975
679
LUX
01:10:23
325.
510.
133.
GONNER, Stephanie
32.
W20
1991
5
LUX
01:10:32
326.
512.
378.
SANTOS, Tiago
67.
M35
1979
417
LUX
LES Bronzes
01:10:49
327.
514.
379.
CADE, Roland
75.
M30
1986
163
LUX
01:10:56
328.
519.
137.
THEIS, Stephanie
35.
W30
1987
663
LUX
01:11:02
329.
521.
139.
GONCALVES, Alda
17.
W45
1968
68
LUX
BODEVIN-GONCALVES De Alda
01:11:04
330.
522.
140.
VITALI, Stephanie
24.
W40
1975
208
LUX
NSL
01:11:05
331.
523.
141.
ELEFANTE, Josette
8.
W50
1964
91
LUX
JOSETTE Elefante
01:11:07
332.
526.
384.
HERZ, Tom
7.
M18
1998
834
LUX
01:11:19
333.
527.
385.
Herz, Tom
8.
M18
1998
833
LUX
01:11:19
334.
529.
143.
FOUBERT, Lea
2.
W55
1960
78
LUX
JUDO Club Esch
01:11:21
335.
530.
387.
DA SILVA, Daniel
69.
M35
1981
632
LUX
ULTRAS Cervenses / Friends Eve
01:11:23
336.
532.
144.
MAGALHAES SILVEIRA, Alexandra Emanuela
34.
W20
1995
804
LUX
01:11:27
337.
533.
389.
TELES DOS SANTOS, Ricardo
94.
M20
1995
803
LUX
01:11:28
338.
534.
390.
BAUM, Joa
56.
M40
1973
776
LUX
01:11:34
339.
536.
146.
FRYKLUND, Annika
18.
W45
1968
338
LUX
SPIRIDION/NSL
01:11:35
340.
539.
391.
FEINEN, Steve
76.
M30
1986
20
LUX
VILLE De Differdange
01:11:57
341.
541.
393.
COLANTONIO, Stefano
70.
M35
1981
505
LUX
01:12:09
342.
542.
149.
KOHN, Jacky
36.
W30
1983
686
LUX
01:12:14
343.
543.
394.
DAUSMANN, Willy
1.
M75
1940
263
LUX
01:12:15
344.
544.
395.
FOLSCHETTE, Tom
37.
M45
1972
108
LUX
01:12:20
345.
545.
396.
BURKEL, Jean-Christophe
71.
M35
1978
248
LUX
6ZERO1
01:12:28
346.
546.
397.
NIERENHAUSEN, CHRISTER
11.
M16
2000
847
LUX
01:12:31
347.
548.
151.
GORTAN, Monica
19.
W45
1972
363
LUX
01:12:37
348.
552.
153.
TINTORRI, Letizia
35.
W20
1988
297
LUX
01:12:49
349.
553.
154.
LEMMER, Jennifer
36.
W20
1988
296
LUX
01:12:49
350.
556.
157.
CAMPOS, Cathy
25.
W35
1980
336
LUX
01:12:59
351.
559.
400.
RIES, David
95.
M20
1989
649
LUX
ONE Man Army
01:13:02
352.
560.
160.
DA CRUZ, Paula
27.
W40
1977
10
LUX
LTLALLANGE
01:13:10
353.
562.
162.
ANTONY, Patty
27.
W35
1981
270
LUX
01:13:15
354.
564.
163.
DE KROON, Haneke
28.
W35
1982
272
LUX
01:13:15
355.
565.
164.
ROCHA HERMES, Isabel
28.
W40
1974
128
LUX
STEEL Girls
01:13:17
356.
570.
403.
SIMON, Laurent
73.
M35
1980
29
LUX
01:13:37
357.
572.
169.
KINTZIGER, Alessia
37.
W20
1992
738
LUX
01:13:41
358.
575.
172.
SCHAEFFER, Fabienne
39.
W30
1986
72
LUX
01:13:42
359.
577.
173.
APEL, Christine
29.
W40
1976
118
LUX
01:13:48
360.
578.
405.
BIZZARRI, Christian
58.
M40
1973
120
LUX
01:13:48
361.
580.
406.
JANNIZZI, Roberto
97.
M20
1991
140
LUX
01:13:53
362.
581.
175.
BRITZ, Sandra
31.
W35
1978
56
LUX
01:13:53
363.
582.
176.
MERENZ, Tamara
40.
W30
1983
24
LUX
01:14:00
364.
583.
407.
MERENZ, Raymond
5.
M60
1954
23
LUX
01:14:00
365.
585.
177.
ALVES, Octavia
32.
W35
1982
304
LUX
01:14:08
366.
586.
178.
DIAS, Joana
40.
W20
1992
678
LUX
01:14:10
367.
587.
409.
GILLES, Dieschbourg
59.
M40
1976
733
LUX
01:14:14
368.
588.
410.
HAU, Claude
38.
M45
1969
726
LUX
X3M Mersch
01:14:15
369.
589.
179.
CARDOSO, Jessica
41.
W20
1991
547
LUX
01:14:18
370.
591.
181.
NUNES, Nathalie
41.
W30
1986
588
LUX
01:14:29
371.
594.
183.
WEIMERSKIRCH, Annick
34.
W35
1982
536
LUX
SFEET/PETERSSPORTS
01:14:33
372.
599.
188.
FRÖHLICH, Monica
22.
W45
1970
131
LUX
01:14:38
373.
600.
412.
ULVELING, Tom
14.
M55
1959
591
LUX
CSV Deifferdeng
01:15:02
374.
601.
189.
Dax-belardi, Claudia
23.
W45
1968
821
LUX
ING Luxembourg
01:15:11
375.
603.
414.
MARTINHO RODRIGUES, Miguel
78.
M30
1983
429
LUX
01:15:16
376.
606.
191.
DAUPHIN, Micky
45.
W30
1983
12
LUX
01:15:34
377.
607.
192.
NATASCHA, Steffen
43.
W20
1988
688
LUX
01:15:46
378.
608.
416.
LUCIANI, Yves
79.
M30
1984
449
LUX
01:15:50
379.
609.
417.
VARELA, Paulo
77.
M35
1980
220
LUX
01:15:54
380.
610.
193.
MADALENA, Duarte
36.
W35
1978
221
LUX
01:15:54
381.
611.
194.
HOFFMANN, Tania
30.
W40
1976
683
LUX
01:15:56
382.
612.
195.
JOST, Jessi
31.
W40
1976
561
LUX
01:16:04
383.
613.
418.
PLETSCH, Charel
39.
M45
1968
560
LUX
01:16:05
384.
614.
419.
REIS, Luc
61.
M40
1975
558
LUX
01:16:09
385.
615.
196.
REIS, Isabelle
32.
W40
1973
559
LUX
01:16:09
386.
616.
197.
KNABE, Valerie
44.
W20
1988
670
LUX
01:16:17
387.
617.
198.
SCHWALL, Isabelle
45.
W20
1991
853
LUX
01:16:17
388.
619.
420.
FREYLINGER, Lucien
80.
M30
1987
727
LUX
01:16:36
389.
620.
421.
GILLES, Mathekowitsch
24.
M50
1967
180
LUX
01:16:37
390.
621.
422.
DADARIO, Steve
62.
M40
1975
182
LUX
SERVICES Des Secours Sadiff
01:16:40
391.
622.
423.
Conter, Philip
99.
M20
1993
813
LUX
01:16:41
392.
623.
200.
CONTER, Lis
46.
W20
1991
39
LUX
01:16:42
393.
625.
202.
DOFFING, Carole
38.
W35
1979
13
LUX
NIKI-SUE'S Dreamteam
01:16:49
394.
626.
203.
HOLZ, Sarah
47.
W20
1991
41
LUX
01:16:49
395.
627.
204.
BASTIAN, Michele
46.
W30
1987
231
LUX
01:16:53
396.
630.
207.
BANDS, Coryse
10.
W50
1963
42
LUX
FDC Running
01:17:26
397.
631.
424.
KNOBE, Christian
40.
M45
1972
58
LUX
TEAM Tout Schief
01:17:29
398.
634.
427.
LIPPERT, Yannick
9.
M18
1998
752
LUX
01:17:49
399.
635.
428.
HOLBRECHTS, David
10.
M18
1999
693
LUX
01:17:52
400.
636.
208.
STEIL-KASEL, Mireille
24.
W45
1970
553
LUX
01:17:58