Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
2. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
146.
131.
THILL, Jeff
24.
M30
1984
629
LUX
00:55:02
102.
148.
133.
MARTINS, Michel
26.
M30
1985
18
LUX
00:55:09
103.
152.
137.
Agostino, Salva
14.
M45
1970
852
LUX
00:55:15
104.
153.
138.
BEN KHEDHER, Mohamed
4.
M55
1958
707
LUX
NSL
00:55:18
105.
156.
141.
TRATTLER, Christopher
29.
M30
1986
61
LUX
00:55:28
106.
159.
143.
WEINS, Olivier
24.
M35
1980
569
LUX
00:55:31
107.
160.
144.
LOPES FERREIRA, David
30.
M30
1985
343
LUX
POST Amicale Luxembourg
00:55:31
108.
162.
146.
WIRTZ, Kevin
36.
M20
1991
409
LUX
00:55:34
109.
163.
17.
CALMES, Cristine
4.
W40
1976
700
LUX
00:55:34
110.
164.
147.
CLEMENT, Vincent
37.
M20
1989
410
LUX
00:55:34
111.
165.
148.
MARTINS, Jose
24.
M40
1975
424
LUX
00:55:38
112.
166.
149.
MOSAR, Raphael
38.
M20
1994
222
LUX
00:55:38
113.
168.
151.
CHARLE, Yannick
39.
M20
1991
582
LUX
00:55:42
114.
169.
152.
DA COSTA RIO, Samuel
40.
M20
1994
290
LUX
00:55:45
115.
170.
153.
MARQUES DIAS, Sergio
31.
M30
1983
26
LUX
SERGIO Marques Dias
00:55:49
116.
173.
156.
VIDONI, Diego
26.
M35
1979
396
LUX
00:55:52
117.
175.
158.
SAUVEUR, Rene
27.
M35
1981
421
LUX
00:55:55
118.
177.
160.
PAULY, Tom
34.
M30
1986
628
LUX
00:56:02
119.
180.
18.
GRANDJEAN, Anne
3.
W20
1991
556
LUX
00:56:06
120.
181.
163.
ZWANK, Patrick
35.
M30
1987
21
LUX
00:56:07
121.
183.
164.
MULLER, Wesley
42.
M20
1989
555
LUX
00:56:08
122.
185.
166.
MACKEL, Yves
36.
M30
1983
38
LUX
00:56:12
123.
186.
167.
LERICHE, Nicolas
43.
M20
1992
339
LUX
00:56:22
124.
190.
20.
LOGELIN, Monique
6.
W40
1976
565
LUX
RBUAP
00:56:29
125.
191.
171.
PINHEIRO, Jose
18.
M45
1971
367
LUX
00:56:29
126.
192.
21.
JADIN, Veronique
4.
W45
1971
650
LUX
00:56:32
127.
193.
22.
DEMUTH, Malou
1.
W50
1967
665
LUX
00:56:34
128.
194.
23.
CONTERNO, Natalie
2.
W50
1966
328
LUX
FITBYNATURE
00:56:34
129.
195.
172.
BAUMGARTNER, Patrick
44.
M20
1988
557
LUX
00:56:38
130.
197.
174.
MEGYIMORI, Daniel
45.
M20
1990
641
LUX
00:56:45
131.
199.
176.
VIVANI, David
19.
M45
1968
172
LUX
00:56:51
132.
200.
177.
ROTOLO, Kevin
47.
M20
1988
743
LUX
00:56:51
133.
201.
178.
LAHR, Georges
11.
M50
1963
123
LUX
RAIFFEISEN
00:57:04
134.
204.
181.
HIRECHE, Yannick
31.
M35
1982
642
LUX
00:57:10
135.
205.
182.
VIGNERON, Yannick
39.
M30
1985
308
LUX
00:57:10
136.
206.
183.
MAY, Marcel
1.
M60
1953
247
LUX
SPIRIDON 08 Lëtzebuerg
00:57:14
137.
207.
184.
KAYSER, Ronny
12.
M50
1965
524
LUX
CAPA
00:57:15
138.
209.
185.
BRACK, Gilles
48.
M20
1989
112
LUX
00:57:24
139.
210.
25.
CECCON, Patricia
4.
W20
1995
225
LUX
CAB
00:57:25
140.
211.
26.
PALGEN, Lynn
5.
W20
1989
139
LUX
00:57:25
141.
212.
186.
PUPITA, Sandro
49.
M20
1988
223
LUX
00:57:30
142.
213.
27.
MULLER, Candy
6.
W20
1989
6
LUX
00:57:31
143.
215.
188.
KÜHN, Steve
20.
M45
1972
620
LUX
00:57:33
144.
216.
189.
BREDA, Carlos
32.
M35
1982
611
LUX
00:57:37
145.
217.
28.
CLOOS, Monique
6.
W30
1987
499
LUX
00:57:39
146.
219.
30.
MICHIELS, Valerie
8.
W40
1975
185
LUX
FDC Running
00:57:44
147.
220.
190.
HOFFMANN, Sam
51.
M20
1990
174
LUX
00:57:49
148.
222.
192.
SCHMITZ, Marco
3.
M16
2000
207
LUX
00:57:59
149.
224.
194.
KLEIN, Jerome
34.
M35
1982
46
LUX
00:58:08
150.
225.
195.
KAUFMANN, Jeff
52.
M20
1989
704
LUX
00:58:11
151.
227.
31.
WAGNER, Laurie
7.
W20
1997
510
LUX
00:58:19
152.
228.
32.
WAGNER-SCHANK, Daniele
5.
W45
1970
509
LUX
00:58:20
153.
229.
197.
KIRSCH, Sacha
27.
M40
1977
94
LUX
00:58:22
154.
230.
198.
NEUMANN, Toni
36.
M35
1978
502
LUX
ARCELORMITTAL
00:58:22
155.
231.
199.
DE FELICE, Gilbert
41.
M30
1985
484
LUX
00:58:22
156.
232.
200.
TORRES, Misch
28.
M40
1976
15
LUX
00:58:23
157.
233.
201.
RAMEISL, Joel
42.
M30
1985
680
LUX
00:58:31
158.
237.
36.
FRISCH, Anja
7.
W30
1986
210
LUX
00:58:36
159.
238.
202.
REIMEN, Jan
37.
M35
1981
749
LUX
LC Spuerkess
00:58:37
160.
239.
203.
COLLING, Jean
2.
M60
1955
234
LUX
00:58:39
161.
240.
204.
REHLINGER, Christopher
43.
M30
1986
99
LUX
CHRISTOPHER Rehlinger
00:58:42
162.
241.
205.
Corbi, Gilles
44.
M30
1985
844
LUX
00:58:43
163.
245.
209.
DE OLIVEIRA, Michel
54.
M20
1991
677
LUX
00:58:49
164.
249.
212.
HERMES, Sam
4.
M18
1999
106
LUX
00:58:51
165.
250.
213.
LEHNERT, Tom
29.
M40
1975
692
LUX
BLUES Schoul Déifferdeng
00:58:59
166.
252.
214.
HAAG, Gilbert
30.
M40
1977
164
LUX
00:59:01
167.
253.
215.
KAUFMANN, Luc
47.
M30
1986
113
LUX
00:59:08
168.
254.
216.
GREIS, Daniel
55.
M20
1996
548
LUX
00:59:12
169.
255.
217.
WAGNER, Maurice
56.
M20
1997
533
LUX
RBUAP
00:59:12
170.
256.
218.
MEISCH, Francois
31.
M40
1976
682
LUX
00:59:15
171.
257.
219.
ALVES, Miguel
21.
M45
1971
277
LUX
00:59:16
172.
260.
222.
FRISING, Tom
41.
M35
1980
371
LUX
00:59:29
173.
261.
223.
GUTH, Jerome
42.
M35
1979
382
LUX
ESPERIA Runner
00:59:32
174.
262.
39.
HOFFMANN, Laurence
3.
W50
1966
357
LUX
00:59:35
175.
263.
40.
OLINGER, Jill
8.
W30
1987
160
LUX
CAB
00:59:35
176.
264.
224.
SASSEL, Pascal
33.
M40
1976
492
LUX
00:59:40
177.
265.
225.
WATELET, Julien
48.
M30
1985
177
LUX
00:59:43
178.
267.
226.
Watelet, Kevin
57.
M20
1991
801
LUX
00:59:48
179.
268.
227.
SCARPELLINI, Cedric
58.
M20
1991
660
LUX
00:59:50
180.
269.
228.
SCHAUL, Tom
5.
M18
1999
760
LUX
00:59:52
181.
270.
42.
GALVEZ, Gloria
10.
W40
1975
209
LUX
00:59:52
182.
271.
43.
BAILEY, Christelle
8.
W20
1993
789
LUX
00:59:53
183.
272.
44.
BIEVER, Nora
9.
W30
1986
737
LUX
01:00:01
184.
277.
231.
Viaud, Auielien
59.
M20
1992
842
LUX
01:00:09
185.
281.
234.
FANDEL, Sven
62.
M20
1989
621
LUX
LSK
01:00:35
186.
282.
48.
DUCHAMP, Lynn
9.
W20
1995
95
LUX
01:00:42
187.
284.
236.
SCHOLTES, Charel
50.
M30
1983
352
LUX
BEUYZ
01:00:47
188.
285.
237.
STEFFES, Francois
51.
M30
1984
362
LUX
01:00:47
189.
286.
238.
STRENG GATTI, Sven
52.
M30
1985
261
LUX
ONE Man Show
01:00:48
190.
287.
49.
SCHAEFFER, Lea
7.
W45
1969
269
LUX
01:00:49
191.
289.
240.
WEBER, Alain
63.
M20
1989
645
LUX
01:00:58
192.
290.
241.
SABO, Carlo
22.
M45
1972
49
LUX
CARLO Sabo-Winckel
01:00:59
193.
292.
243.
BERGER, Alex
23.
M45
1969
132
LUX
01:01:08
194.
294.
245.
KOCKHANS, Alex
35.
M40
1976
168
LUX
01:01:20
195.
295.
50.
HERMES, Sylvie
7.
W35
1981
167
LUX
01:01:21
196.
296.
246.
DURAND, Yves
5.
M55
1960
568
LUX
01:01:22
197.
300.
52.
OE, Mireille
6.
W50
1967
16
LUX
AGILITY Team Suessem
01:01:35
198.
301.
249.
GRITTI, Joseph
43.
M35
1981
345
LUX
01:01:36
199.
302.
250.
SIMONIN, Joel
44.
M35
1980
495
LUX
SEO
01:01:37
200.
303.
53.
LOGELIN, Marilyne
10.
W30
1985
537
LUX
01:01:48