Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2015
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2015
Ergebnisse
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln:
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
2. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Hochschulwertung 2. Bitburger 0,0% Firmenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
2015_Ergebnis_Gesamt_1.pdf
2015_Mixed_Ergebnis_Hochschule_2.pdf
2015_Mixed_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
2015_Ergebnis_Gesamt_2.pdf
2015_M_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
2015_W_Ergebnis_Mannschaft_1.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
201.
939.
201.
Frisch, Lydia
201.
W
1990
GeSo Jugendhilfe
00:29:15 (00:00:00)
202.
940.
202.
Frank, Luisa
202.
W
1995
Lütt
00:29:15 (00:00:00)
203.
941.
203.
Berthaut, Simone
203.
W
1986
treffpunkt am weidengraben
00:29:16 (00:00:00)
204.
943.
204.
Mendgen, Nadine
204.
W
1985
Junghandwerker & Freunde
00:29:16 (00:00:00)
205.
945.
205.
Mader, Christina
205.
W
1979
Bitburger
00:29:17 (00:00:00)
206.
946.
206.
Strupp, Nicole
206.
W
1989
Fleischerei Martin
00:29:17 (00:00:00)
207.
949.
207.
Topolewski, Sabrina
207.
W
1980
GSP
00:29:19 (00:00:00)
208.
952.
208.
Reitz, Juliane
208.
W
1980
Junghandwerker & Freunde
00:29:20 (00:00:00)
209.
953.
209.
Hippchen, Laura
209.
W
1994
Rheinisches Landesmuseum Trier
00:29:20 (00:00:00)
210.
960.
210.
Macherey, Monika
210.
W
1972
Boomerang
00:29:25 (00:00:00)
211.
961.
211.
Mayer, Ute
211.
W
1958
Engel on Tour
00:29:25 (00:00:00)
212.
962.
212.
Schönhofen, Chathrin
212.
W
1986
Team Landewyck
00:29:25 (00:00:00)
213.
965.
213.
Nabakowski, Lena
213.
W
1994
Team moccamedia
00:29:28 (00:00:00)
214.
967.
214.
Hansen, Julia
214.
W
1995
Universität Trier Studierende
00:29:32 (00:00:00)
215.
973.
215.
Schmidt, Ina
215.
W
1989
Kindergarten St. Michael
00:29:38 (00:00:00)
216.
975.
216.
Borré, Sofie
216.
W
1985
CBA
00:29:40 (00:00:00)
217.
976.
217.
Nouri, Kristina
217.
W
1989
Axxion-Team
00:29:41 (00:00:00)
218.
977.
218.
Schillen, Patricia
218.
W
1986
UIL
00:29:42 (00:00:00)
219.
981.
219.
Sonntag, Sabrina
219.
W
1985
Bitburger
00:29:44 (00:00:00)
220.
983.
220.
Schäfer, Tanja
220.
W
1980
König Rechtsanwälte / Thomas B. Schmidt
00:29:44 (00:00:00)
221.
984.
221.
Huber, Claudia
221.
W
1970
markenmut.team
00:29:45 (00:00:00)
222.
988.
222.
Czernek, Wera
222.
W
1984
AVEGA
00:29:45 (00:00:00)
223.
989.
223.
Bach, Marita
223.
W
1963
LBB NL Trier
00:29:45 (00:00:00)
224.
990.
224.
Limbasan, Alina
224.
W
1982
DZ PRIVATBANK
00:29:46 (00:00:00)
225.
991.
225.
Breinig, Aline
225.
W
1987
Trinova
00:29:46 (00:00:00)
226.
994.
226.
Heck, Tina
226.
W
1986
Landesamt für Soziales, Jugend und Versorgung
00:29:47 (00:00:00)
227.
998.
227.
M.Meister, Hanna
227.
W
1991
Laufend in Bewegung
00:29:49 (00:00:00)
228.
999.
228.
Steil, Viviane
228.
W
1987
PHYSIOMED
00:29:49 (00:00:00)
229.
1001.
229.
Prost, Doro
229.
W
1971
Schreinerei Otmar Kirsten
00:29:50 (00:00:00)
230.
1005.
230.
Becker, Helga
230.
W
1971
BSG Deutsche Bank Gruppe Luxembourg
00:29:51 (00:00:00)
231.
1008.
231.
Wagner, Jasmin
231.
W
1989
Medienhaus Trierischer Volksfreund
00:29:54 (00:00:00)
232.
1009.
232.
Bräuer, Andrea
232.
W
1970
Trinova
00:29:54 (00:00:00)
233.
1011.
233.
Weber, Anna
233.
W
1980
Team moccamedia
00:29:55 (00:00:00)
234.
1014.
234.
Steegmann, Victoria
234.
W
1988
Bitburger
00:29:56 (00:00:00)
235.
1015.
235.
Jansen, Nina
235.
W
1985
Bitburger
00:29:57 (00:00:00)
236.
1016.
236.
Steinbach, Andrea
236.
W
1983
Kindergarten St. Michael
00:29:58 (00:00:00)
237.
1017.
237.
Kohl, Vanessa
237.
W
1988
Laufend in Bewegung
00:29:58 (00:00:00)
238.
1018.
238.
Maas, Doris
238.
W
1958
Laufsport Werner Gebhard
00:29:58 (00:00:00)
239.
1019.
239.
Funk, Martina
239.
W
1981
AVEGA
00:29:59 (00:00:00)
240.
1020.
240.
Kees, Stephanie
240.
W
1981
FWG Trier
00:30:00 (00:00:00)
241.
1021.
241.
Jaeger, Bettina
241.
W
1972
Lütt
00:30:00 (00:00:00)
242.
1022.
242.
Frangos, Julianna
242.
W
1993
Volvo Roadrunners
00:30:00 (00:00:00)
243.
1023.
243.
Neuffer, Martina
243.
W
1967
Benninger Hof Runners
00:30:00 (00:00:00)
244.
1026.
244.
Trampert, Ramona
244.
W
1985
BLH Trier
00:30:04 (00:00:00)
245.
1029.
245.
Weiland, Maike
245.
W
1987
Bitburger
00:30:04 (00:00:00)
246.
1030.
246.
Kolling, Kirsten
246.
W
1979
Laufend in Bewegung
00:30:05 (00:00:00)
247.
1031.
247.
Bauer, Diana
247.
W
1984
flinke Milchmänner und Frauen
00:30:07 (00:00:00)
248.
1033.
248.
Michels, Kerstin
248.
W
1986
Universität Trier
00:30:08 (00:00:00)
249.
1036.
249.
Steines, Corinna
249.
W
1976
UIL
00:30:09 (00:00:00)
250.
1038.
250.
Pfalzgraf, Kristin
250.
W
1975
Landal Running
00:30:09 (00:00:00)
251.
1040.
251.
Schmirander, Regine
251.
W
1974
Universität Trier
00:30:10 (00:00:00)
252.
1041.
252.
Düpre, Maria
252.
W
1964
VobaRunners
00:30:10 (00:00:00)
253.
1044.
253.
Lange, Jana
253.
W
1982
BSG Deutsche Bank Gruppe Luxembourg
00:30:11 (00:00:00)
254.
1045.
254.
Linden, Petra
254.
W
1964
Signal Iduna FD Trier
00:30:11 (00:00:00)
255.
1047.
255.
Merten, Sonja
255.
W
1991
Leyendecker HolzLand
00:30:11 (00:00:00)
256.
1051.
256.
Hoffmann, Annika
256.
W
1986
PVS Mosel-Saar
00:30:13 (00:00:00)
257.
1056.
257.
Ferring, Anja
257.
W
1971
Tarkett
00:30:13 (00:00:00)
258.
1058.
258.
Schlöder, Karen
258.
W
1982
Team moccamedia
00:30:14 (00:00:00)
259.
1060.
259.
Heib, Nicole
259.
W
1980
Kosmetikstudio Puderdöschen
00:30:15 (00:00:00)
260.
1062.
260.
Heck, Kerstin
260.
W
1976
Natus Teamwork
00:30:15 (00:00:00)
261.
1063.
261.
Welsch, Alexandra
261.
W
1993
Gemeinschaftspraxis Dres. Ballmann/Strupp/Wagner/S
00:30:15 (00:00:00)
262.
1064.
262.
Poiret, Géraldine
262.
W
1978
Kosmetikstudio Puderdöschen
00:30:15 (00:00:00)
263.
1065.
263.
Wennemann-Nebgen, Jennifer
263.
W
1976
Gemeinschaftspraxis Dres. Ballmann/Strupp/Wagner/S
00:30:16 (00:00:00)
264.
1066.
264.
Busert, Susanne
264.
W
1969
Klinikum Mutterhaus Trier
00:30:16 (00:00:00)
265.
1073.
265.
Ruth, Alexandra
265.
W
1972
Team ICP
00:30:19 (00:00:00)
266.
1075.
266.
Rosar, Gabriele
266.
W
1967
Laufend in Bewegung
00:30:23 (00:00:00)
267.
1076.
267.
Porten-Biwer, Michaela
267.
W
1981
König Rechtsanwälte / Thomas B. Schmidt
00:30:23 (00:00:00)
268.
1077.
268.
Klein, Helga
268.
W
1960
Landesamt für Soziales, Jugend und Versorgung
00:30:23 (00:00:00)
269.
1078.
269.
Krause, Lena
269.
W
1995
point conceptstore
00:30:24 (00:00:00)
270.
1080.
270.
Martini, Judith
270.
W
1993
Laufend in Bewegung
00:30:26 (00:00:00)
271.
1081.
271.
Hille, Carola
271.
W
1966
Bitburger
00:30:26 (00:00:00)
272.
1082.
272.
Eberhard, Mirjam
272.
W
1985
Laufend in Bewegung
00:30:28 (00:00:00)
273.
1085.
273.
Gansen, Natalie
273.
W
1989
Bitburger
00:30:28 (00:00:00)
274.
1087.
274.
Simon, Evelyn
274.
W
1999
Agentur Keller in Trier
00:30:29 (00:00:00)
275.
1089.
275.
Valadkhani, Bahareh
275.
W
1979
Klinikum Mutterhaus Trier
00:30:30 (00:00:00)
276.
1091.
276.
Mülder, Lorraine
276.
W
1987
König Rechtsanwälte / Thomas B. Schmidt
00:30:33 (00:00:00)
277.
1092.
277.
Kersch, Sarah
277.
W
1987
flinke Milchmänner und Frauen
00:30:33 (00:00:00)
278.
1093.
278.
Graff, Kerstin
278.
W
1977
Team Sport Fleck
00:30:34 (00:00:00)
279.
1094.
279.
Simon, Olga
279.
W
1978
Agentur Keller in Trier
00:30:35 (00:00:00)
280.
1095.
280.
Mohr, Michelle
280.
W
1989
Friseurinnung
00:30:36 (00:00:00)
281.
1096.
281.
Holkenbrink, Anna
281.
W
1987
markenmut.team
00:30:36 (00:00:00)
282.
1099.
282.
Schend, Julia
282.
W
1989
Natus Teamwork
00:30:38 (00:00:00)
283.
1100.
283.
Bretz, Bianca
283.
W
1980
Atemnot
00:30:39 (00:00:00)
284.
1101.
284.
Schuh, Kristina
284.
W
1985
Atemnot
00:30:40 (00:00:00)
285.
1103.
285.
Lübbers, Violetta
285.
W
1975
point conceptstore
00:30:40 (00:00:00)
286.
1106.
286.
Hillesheim, Loni
286.
W
1956
SJG Biesdorf
00:30:43 (00:00:00)
287.
1107.
287.
Scheuring, Tina
287.
W
1973
Berens & Cie. 1.0
00:30:45 (00:00:00)
288.
1109.
288.
Willecke, Meta
288.
W
1986
Laufend in Bewegung
00:30:46 (00:00:00)
289.
1111.
289.
Reles, Elisabeth
289.
W
1990
Westnetz
00:30:47 (00:00:00)
290.
1112.
290.
Nisius, Andrea
290.
W
1964
Laufend in Bewegung
00:30:48 (00:00:00)
291.
1114.
291.
Schuh, Hedi
291.
W
1959
Laufend in Bewegung
00:30:49 (00:00:00)
292.
1116.
292.
Knop, Heike
292.
W
1965
Bitburger
00:30:50 (00:00:00)
293.
1118.
293.
Rui, Monica
293.
W
1988
BSG Deutsche Bank Gruppe Luxembourg
00:30:51 (00:00:00)
294.
1119.
294.
Brück, Nicole
294.
W
1988
markenmut.team
00:30:51 (00:00:00)
295.
1120.
295.
Knippel-Probst, Alexandra
295.
W
1969
ERA on the run
00:30:51 (00:00:00)
296.
1121.
296.
Lauterbach, Anja
296.
W
1973
Team Landewyck
00:30:51 (00:00:00)
297.
1122.
297.
Schorer, Marie-Nadine
297.
W
1989
BSG Deutsche Bank Gruppe Luxembourg
00:30:51 (00:00:00)
298.
1123.
298.
Weyer, Kristina
298.
W
1982
Flach + ck-renA Team
00:30:54 (00:00:00)
299.
1131.
299.
Wollscheid, Sandra
299.
W
1983
Team Landewyck
00:31:02 (00:00:00)
300.
1132.
300.
Alt, Jana
300.
W
1980
Klinikum Mutterhaus Trier
00:31:03 (00:00:00)