Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
19. Veldenzer Lauf in den Frühling
Teilnehmerliste
19. Veldenzer Lauf in den Frühling
Teilnehmerliste
Jedermann Lauf
Disziplin wechseln (Jedermann Lauf)
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermann Lauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Burch
Dustin
DEU
AWG Enkirch
Leyendecker
Kerstin
DEU
AWG Enkirch
Perling
Tobias
DEU
Vulkanläufer
Schuh
Melanie
DEU
DRK-Sozialwerk
Schmidt
Jürgen
DEU
DRK-Sozialwerk
Schömann
Kathrin
DEU
DRK-Sozialwerk
Haier
Martin
DEU
Vulkanläufer
Wagner
Andrea
DEU
Vulkanläufer
Koch
Katja
DEU
Vulkanläufer
Weiler
Dieter
DEU
Vulkanläufer
Tombers
Monika
DEU
Vulkanläufer
Krämer
Marianne
DEU
Vulkanläufer
Kloep
Annemie
DEU
Vulkanläufer
Hübner
Monika
DEU
Parksauna Trier
Nospes
Peter
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lüders
Regina
DEU
Repplinger
Sylvia
DEU
Gerhard
Heiseler
DEU
SV Wittlich
Harrer
Mario
DEU
Bsg Evonik Wesseling
Deutschmann
Magdalena
DEU
Vulkanläufer
Deutschmann
Patrick
DEU
Bartlett
Olga-Katia
DEU
TG Konz
Holstein
Heiko
DEU
Holstein
Timo
DEU
Stülb
Benedikt
DEU
Kesternich
Rolf
DEU
Schuster
Stefan
DEU
Engel
Vanessa
DEU
Adebayo
Ruka
DEU
Jost
Lena
DEU
Schulz
Sascha
DEU
Wallenborn
Konstanze
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Wägelein
Christine
DEU
Oster
Sandra
DEU
Willems
Christoph
DEU
SV Krettnach
Engel
Miriam
DEU
TG Konz
Nolles
Thomas
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lorse
Kalle
DEU
Vulkanläufer
Schermann
Manfred
DEU
Vulkanläufer
Nascimento
Tony
PRT
Philipp
Born
DEU
Störche
Knop
Silke
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Jacobs
Ina
DEU
Vulkanläufer
Haas
Marion
DEU
LG Meulenwald Föhren
Barten
Hermann
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Reichmann
Denny
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Braun
Yannick
DEU
TuS Bengel 05
Teusch
Dorothee
DEU
TuS Bengel 05
Willems
Günter
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Steffgen
Joachim
DEU
LT Esch
Schottes
Dieter
DEU
Meddys LWT Koblenz
Faust
Nicole
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Brösch
Steffi
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Schmitt
Stefan
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Pelzer
Marco
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Knop
Stephan
DEU
Schmitt
Hannah
DEU
Spang
Annalena