Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
18. Foyer Nordstadsemi 2022
Teilnehmerliste
18. Foyer Nordstadsemi 2022
Teilnehmerliste
10 km
Disziplin wechseln (10 km)
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km
Nachname
Vorname
G.
Status
Nation
Verein
Zepp
Patrick
LUX
Bastian-Beamer
Erica
USA
Trilux
Vannelli
Lisa
LUX
Koener
Jean-Jacques
LUX
AS Douanes
Rouis
Myriam
FRA
Spiridon 08
Gillen
Jerome
LUX
Gilli Vanilli
Scheitler
Ben
LUX
Celtic Diekirch
Wagner
Evelyne
LUX
Team X3M Snooze
Turmes
David
LUX
Majerus
Diane
LUX
CSL
Swiader
Jerzy
POL
Moussa
Wenceslas
FRA
Gonçalves
Alda
LU
FatBetty.Run
Schwab
Sarah
LUX
Andrea
Durante
ITA
EICHER
Carine
LUX
Lux
Keng
THA
Nanee
Ple
THA
Euamporn
Nok
THA
Neena
Guy
LUX
Sarika
Waraporn
THA
Schroeder
Jeff
LUX
AS Douanes Luxembourg
Maria
Catacchio
ITA
Vivier
Corentin
FRA
Scheier
Tom
LUX
ARL
Ocakdan
Senay
LUX
Celtic Diekirch
Vanin
Elena
ITA
Kanive
Serge
LUX
AS Douanes
Lopes
Elza
LUX
Running Raptors
Kieffer
Olivier
LUX
Running Raptors
Le Lan
Marine
LUX
Eisenmenger
Marvin
LUX
Ricciardelli
Giorgio
LUX
GLOD
Michel Patrick
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Mathilde
Jacob
BEL
Brennan
Michael
IRL
Vesque-Kolten
Joel
LUX
Celtic Diekirch
Patricio
Novales
ESP
EIB
Feltgen
Pierrot
LUX
Special Olympics Luxembourg
Steffen
Brigitte
LUX
Gomes Bota
João
PRT
Giorgetti
Baiguini
Michael
FRA
Ferreira
Ana Rita
PRT
Loots
Constance
LUX
TARKETT GDL S.A.
Prijot
Herve
LUX
TARKETT GDL S.A.
Martin
Kevin
LUX
TARKETT GDL S.A.
Lecomete
Quentin
LUX
TARKETT GDL S.A.
Da Silva
Rui
LUX
TARKETT GDL S.A.
Parmentier
Agnes
LUX
TARKETT GDL S.A.
Libert
Emilie
LUX
TARKETT GDL S.A.
Deflorenne
Kevin
LUX
TARKETT GDL S.A.
Nimenya
Chris
LUX
TARKETT GDL S.A.
Gerard
Yves
LUX
TARKETT GDL S.A.
Justin
Mahieu
BEL
TRAKKS/DRP
Meunier
Basile
BEL
TRAKKS/DRP
Mahieu
Justin
BEL
TRAKKS/DRP
Meunier
Basile
BEL
TRAKKS/DRP
Da Silva Rocha
Paulo
LUX
CSN Clervaux
Kaes
Francois
LUX
COLLETTE
Dan
LUX
Coimbra
Flavio
LUX
CSN
Weiler
Charlie
LUX
/
Nilles
Robert
LUX
Rouis
Myriam
LUX
Spiridon 08
Schmoetten
Pascale
LUX
CELTIC
Jean-Marie
Filet
LUX
CSN Clervaux
Gross
Jurgen
DEU
CSN Clervaux
Klonski
Luc
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Mathay
Anne
LUX
Morawiec
Jan
CZE
Verstraete
Gilbert
LUX
TARKETT GDL S.A.
Martins
Paulo
LUX
TARKETT GDL S.A.