Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Int. Zeppelinlauf - WINTRICH 2022
Jedermannlauf 5km (ab 2012)
16. Int. Zeppelinlauf - WINTRICH 2022
Ergebnisse
Jedermannlauf 5km (ab 2012)
Disziplin wechseln:
Jedermannlauf 5km (ab 2012)
Bambinilauf 460m (2015 u. jünger)
Kinderlauf (U12/10, 2011-2014)
Jugendlauf 3000m (U16/14, 2007-2010)
Jedermannlauf 5km (ab 2012)
Walking/Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_nach_abc_3.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Gotto, Robert
1.
M65
1957
DEU
HSC Gamlen
00:20:45
2.
1.
Schmitt, Hannah
1.
W20
1997
DEU
00:21:25
3.
2.
Simon, Maria
1.
WU14
2010
DEU
TuS Bengel 05
00:21:47
4.
3.
Wihl, Lisa
2.
WU14
2009
DEU
TUS Mosella Schweich
00:22:05
5.
4.
Gouverneur, Helena
3.
WU14
2009
DEU
TV Hermeskeil
00:22:36
6.
5.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W20
1993
DEU
TG Konz
00:23:38
7.
2.
Kube, Frank
1.
M55
1963
DEU
VFL Algenrodt
00:23:42
8.
3.
BERKE, Martin
2.
M55
1963
DEU
HSC Gamlen
00:24:35
9.
6.
Willgerodt, Charlotte
3.
W20
1995
DEU
Tri Post Trier
00:24:48
10.
4.
Heiseler, Gerhard
1.
M70
1952
DEU
SV Wittlich
00:24:57
11.
7.
Engel, Eva
4.
WU14
2009
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:26:14
12.
5.
Eifel, Lennox
1.
MU12
2011
DEU
SV Wintrich
00:26:40
13.
6.
Hower, Horst
1.
M60
1960
DEU
LT Tus Platten
00:26:59
14.
8.
Allmacher, Birgit
1.
W55
1963
DEU
TuS Bengel 05
00:27:18
15.
9.
Hartenberger, Lilo
1.
W70
1950
DEU
LAZ Birkenfeld
00:27:51
16.
10.
Simon, Bettina
1.
W45
1976
DEU
TuS Bengel 05
00:28:05
17.
11.
Brösch, Marie-Christin
1.
WU18
2005
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:28:16
18.
7.
Rosiepen, Dieter
2.
M70
1950
GER
Keinen
00:28:41
19.
8.
Becker, Lorenz
3.
M55
1963
DEU
Silvesterlauf Trier
00:29:17
20.
12.
Sander, Christina
1.
W30
1988
DEU
00:29:30
21.
9.
Zimmermann, Peter
3.
M70
1950
DEU
VfL Bad Kreuznach
00:29:53
22.
13.
Hauth, Sophie sanni
1.
WU20
2004
GER
SV Wintrich
00:30:06
23.
14.
Hower, Claudia
2.
W55
1965
DEU
LT Tus Platten
00:30:11
24.
15.
Grewelding, Sigrid
3.
W55
1965
GER
privat
00:31:12
25.
16.
Malburg, Angelika
2.
W45
1973
DEU
Active-BKS
00:35:11
26.
10.
Schuster, Stefan
1.
M45
1974
DEU
Projekt87Modus
00:35:11
27.
11.
Stach, Harald
2.
M65
1953
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:35:41
28.
17.
Moritz, Marliese
1.
W50
1968
DEU
Silvesterlauf Trier e.V. / SV Ockfen
00:39:46
29.
12.
Pitsch, Hans-Josef
2.
M60
1960
GER
00:39:46
30.
13.
Braun, Yannick
1.
M20
1996
DEU
TuS Bengel 05
00:40:15
31.
14.
Rainer, HOHL
1.
M75
1945
DEU
HSC Gamlen
00:41:02
32.
18.
Schneider, Maike
4.
W20
2000
DEU
00:51:12
33.
15.
Forstner, Fabian
2.
M20
1996
DEU
00:51:13