Ergebnisse: 16. Int. Zeppelinlauf - WINTRICH 2022 Bitburger 0,0% Hauptlauf

Platz PlG. Name PlK. Klasse Jahrg. Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Beinlich, Moritz 1. M20 1996 113 DEU LG Rhein-Wied 00:32:16 (00:00:00)
2. 2. Bohn, Kevin 1. M35 1984 25 DEU 48 LOSCH Luxembourg 00:32:34 (00:00:00)
3. 3. Müller, Martin 1. M30 1990 14 DEU LG Meulenwald Föhren 00:32:42 (00:00:00)
4. 4. Theobald, Andreas 2. M20 1993 67 DEU PST Trier 00:33:24 (00:00:00)
5. 5. Flesch, Johannes 2. M35 1987 105 DEU LG Bernkastel-Wittlich 00:35:14 (00:00:00)
6. 6. Von Wirth, Dominik 2. M30 1990 106 DEU TG Konz 00:36:16 (00:00:00)
7. 7. Horn, Jonas 3. M20 2000 62 DEU Team getFit 00:36:57 (00:00:00)
8. 8. Scherer, Johannes 3. M35 1985 154 GER PSV Wengerohr e.V. 00:38:01 (00:00:00)
9. 9. Welther, Matthias 4. M35 1987 85 DEU Triathlon - Team - Mittelmosel 00:38:04 (00:00:00)
10. 10. Manschel, Jonas 3. M30 1989 8 DEU Team getFit / SSV Trier 00:38:25 (00:00:00)
11. 11. Nolles, Alwin 1. M55 1963 101 DEU LG Meulenwald Föhren 00:39:04 (00:00:00)
12. 12. Olk, Lars 5. M35 1985 77 DEU Ausdauerteam.de /morbach 00:39:12 (00:00:00)
13. 1. Hausmann, Tine 1. W40 1982 40 DEU LT Schweich/ Tri Post Trier/ Team getFit 00:39:47 (00:00:00)
14. 2. Bauer, Michelle 1. W30 1989 64 DEU LT Schweich 00:39:57 (00:00:00)
15. 13. Näckel, Torsten 1. M45 1977 61 DEU SpVgg Minderlittgen-Hupperath 00:40:05 (00:00:00)
16. 14. Schüller, Sebastian 4. M20 1996 38 DEU 00:40:33 (00:00:00)
17. 15. Krämer, Christoph 4. M30 1990 39 DEU Team getFit 00:41:05 (00:00:00)
18. 16. Paulus, Walter 1. M60 1961 36 DEU TV Hermeskeil 00:41:20 (00:00:00)
19. 17. Willems, Christoph 2. M45 1976 103 DEU SV Krettnach 00:41:25 (00:00:00)
20. 18. Olk, Winfried 2. M55 1966 90 DEU LT Schweich 00:41:38 (00:00:00)
21. 19. Linden, Jonas 1. MU20 2003 55 DEU 00:41:39 (00:00:00)
22. 20. Gödert, Sebastian 1. M40 1982 150 GER 00:41:56 (00:00:00)
23. 21. Haas, Armin 1. M50 1969 23 DEU SV Zell 00:42:01 (00:00:00)
24. 22. van Wijngaarden, Ricardo 2. M40 1978 109 NLD TG Konz 00:42:17 (00:00:00)
25. 23. Schumacher, Jens 2. M50 1969 60 DEU TG Konz 00:42:30 (00:00:00)
26. 24. Fußmann, Matthias 2. M60 1960 32 DEU LT SC Bleialf 00:42:35 (00:00:00)
27. 25. Plagnaud, Jean-Luc 3. M55 1966 146 FRA 00:43:09 (00:00:00)
28. 26. Briesch, Michael 3. M40 1981 18 DEU 00:43:18 (00:00:00)
29. 27. Schmitt, Stefan 4. M55 1964 88 DEU Team Zeppelin Mülheim 00:43:26 (00:00:00)
30. 28. Löhnertz, Manuel 4. M40 1978 147 GER SV Wintrich 00:43:38 (00:00:00)
31. 29. Roos, Jürgen 5. M55 1965 97 DE LT Schweich 00:43:53 (00:00:00)
32. 3. Breuer, Gina 2. W30 1992 110 DEU TG Konz 00:43:54 (00:00:00)
33. 30. Janas, Sven 5. M40 1979 65 DEU TuS Wehlen 00:44:03 (00:00:00)
34. 4. Wagner, Laura 1. W20 1993 111 DEU TG Konz 00:44:28 (00:00:00)
35. 5. Rech, Viola 2. W20 1999 66 DEU LT Schweich 00:44:53 (00:00:00)
36. 31. Schatzinger, Achim 3. M50 1970 48 DEU 00:44:59 (00:00:00)
37. 32. Gotto, Robert 1. M65 1957 56 DEU HSC Gamlen 00:44:59 (00:00:00)
38. 33. Jonas, Wolfgang 6. M55 1964 51 DEU TV Hermeskeil 00:45:15 (00:00:00)
39. 34. Bermes, Dieter 2. M65 1956 94 DEU LG Meulenwald Föhren 00:45:21 (00:00:00)
40. 35. Weber, Peter 5. M20 1997 107 DEU TG Konz 00:45:30 (00:00:00)
41. 36. Daniels, Winfried 3. M60 1960 143 DEU SVMehren 00:45:38 (00:00:00)
42. 37. Wagner, Matthias 7. M55 1966 68 DEU Westenergie Team 2022 00:45:42 (00:00:00)
43. 6. Leis, Katja 1. W45 1976 96 DEU LT Schweich 00:46:16 (00:00:00)
44. 38. Luther, Markus 8. M55 1966 89 DEU LAZ Birkenfeld 00:46:22 (00:00:00)
45. 39. Mettlach, Peter 9. M55 1964 58 DEU Lauftreff TuLux 00:46:34 (00:00:00)
46. 40. Alt, Peter 3. M65 1954 27 DEU VFB Polch 00:46:35 (00:00:00)
47. 41. Dawen, Roman 6. M40 1981 75 DEU FC Prüm 00:46:40 (00:00:00)
48. 42. Frank, Hans-Leo 10. M55 1964 74 DEU TuS Wehlen 00:47:05 (00:00:00)
49. 43. Holper, Elmar 11. M55 1964 59 DEU LG Pronsfeld-Lünebach 00:47:26 (00:00:00)
50. 44. Kahl, Holger 4. M50 1971 10 DEU TV Andel 00:47:40 (00:00:00)
51. 7. Pfeiffer, Annika 2. W40 1982 71 DEU LT Büdlich-Breit-Naurath 00:47:42 (00:00:00)
52. 45. Braun, Wolfram 12. M55 1965 20 DEU LG Meulenwald Föhren 00:47:45 (00:00:00)
53. 8. Zubik, Sabine 3. W40 1981 84 DEU 00:47:49 (00:00:00)
54. 9. Thein, Stefanie 1. W50 1972 112 DEU LT Schweich 00:47:51 (00:00:00)
55. 46. Furtmann, Heiko 5. M50 1971 6 GER LC Solbad Ravensberg 00:47:57 (00:00:00)
56. 10. Wagner, Birgit 2. W45 1973 54 DEU Wittlich 00:48:02 (00:00:00)
57. 47. Rößler, Marius 6. M20 1993 69 DEU Westenergie Team 2022 00:48:23 (00:00:00)
58. 48. Israel, Volker 6. M50 1972 93 DEU TV Hermeskeil 00:48:32 (00:00:00)
59. 49. Ehses, Dominik 7. M20 1993 72 DEU 00:48:32 (00:00:00)
60. 50. Nospes, Peter 4. M60 1960 81 DEU LG Meulenwald Föhren 00:48:56 (00:00:00)
61. 51. Theisen, Steven 7. M40 1978 24 DEU Natural Born Chiller,s 00:49:06 (00:00:00)
62. 52. Richter, Wolfgang 7. M50 1968 91 DEU DJK Wißmannsdorf 00:49:50 (00:00:00)
63. 53. Marx, Manfred 5. M60 1961 102 DEU 00:49:58 (00:00:00)
64. 54. Block, Daniel 3. M45 1973 49 DEU St. Anger 00:50:02 (00:00:00)
65. 55. Mehles, Luis 6. M35 1984 100 DEU Tri Post Trier 00:50:16 (00:00:00)
66. 56. Ludwig, Johannes 7. M35 1984 50 DEU 00:50:18 (00:00:00)
67. 57. Schneider, Andreas 5. M30 1989 1 GER Bitburger Braugruppe 00:50:23 (00:00:00)
68. 58. Dietz, Christian 8. M40 1978 57 DEU LT TuS Platten 00:50:39 (00:00:00)
69. 59. Roth, Hermann 6. M60 1962 156 DEU LG Meulenwald Föhren 00:51:46 (00:00:00)
70. 60. Barten, Hermann 4. M65 1957 99 DEU LT Büdlich-Breit-Naurath 00:52:16 (00:00:00)
71. 11. Meyer, Anika 1. W35 1984 80 DEU TV Hermeskeil 00:52:33 (00:00:00)
72. 61. Michels, Patric 4. M45 1977 28 DEU Spiridon Hochwald 00:53:01 (00:00:00)
73. 62. Pelzer, Marco 13. M55 1967 98 DEU LT Mertesdorf 2001 e.V. 00:53:15 (00:00:00)
74. 63. Meier, Oswald 7. M60 1958 92 DEU DJK Wißmannsdorf 00:53:22 (00:00:00)
75. 64. Nascimento, Tony 8. M50 1969 82 PRT 00:53:28 (00:00:00)
76. 12. Haas, Marion 1. W55 1963 155 DEU LG Meulenwald Föhren 00:53:33 (00:00:00)
77. 65. Bernitt, Roman 9. M40 1978 22 DEU 00:54:17 (00:00:00)
78. 13. Herz, Stefanie 4. W40 1980 15 DEU 00:54:33 (00:00:00)
79. 14. Poloschek, Heike 2. W55 1967 157 GER Hunsrückmarathon 00:54:55 (00:00:00)
80. 66. Leinen, Hans-Josef 1. M70 1950 148 GER SE Orenhofen 00:55:09 (00:00:00)
81. 67. Endres, Stefan 14. M55 1965 73 DEU Wittlich 00:55:18 (00:00:00)
82. 68. Schäfer, Peter 8. M60 1962 45 DEU LT TuS Platten 00:55:30 (00:00:00)
83. 69. Reis, Klaus Günter 2. M70 1952 104 DEU Lt.Mertesdorf 2001 e.V. 00:55:37 (00:00:00)
84. 70. Dawen, Aloys 3. M70 1949 76 DEU FC Prüm 00:56:11 (00:00:00)
85. 15. Ludwig, Julia 2. W35 1985 12 DEU 00:56:26 (00:00:00)
86. 16. Ingenbleek, Frauke 5. W40 1980 34 DEU 00:56:28 (00:00:00)
87. 71. Heinl, Roman 9. M50 1971 17 DEU 00:56:51 (00:00:00)
88. 72. Kunsmann, Bernd 5. M45 1974 153 GER 00:57:29 (00:00:00)
89. 73. Esch, Bernd 15. M55 1964 53 DEU Team Mittelmosel Triathlon 00:59:02 (00:00:00)
90. 74. Kredinger, Markus 10. M50 1972 149 GER Team Erdinger Alkoholfrei 00:59:03 (00:00:00)
91. 75. Hammann, Theo 5. M65 1954 26 DEU Spiridon Hochwald 00:59:05 (00:00:00)
92. 76. Simon, Alfons 6. M65 1957 78 DEU TV Hermeskeil 00:59:55 (00:00:00)
93. 17. Bermes, Beatrix 1. W65 1955 95 DEU LG Meulenwald Föhren 00:59:56 (00:00:00)
94. 18. Krämer, Uschi 2. W50 1972 19 DE 01:00:06 (00:00:00)
95. 19. Theis, Leonie 3. W20 1996 87 DEU LG Meulenwald Föhren 01:00:27 (00:00:00)
96. 77. Freymuth, Jürgen 4. M70 1949 11 DEU LG Vulkaneifel 01:00:55 (00:00:00)
97. 20. Mann, Irmgard 1. W70 1950 79 DEU PST Trier 01:01:02 (00:00:00)
98. 78. Radünzel, Karl-Heinz 1. M75 1944 35 DEU Polizei SV Trier 01:01:13 (00:00:00)
99. 21. Knop, Silke 3. W50 1970 44 DEU LT Mertesdorf 2001 e.V. 01:01:36 (00:00:00)
100. 79. Mootz, Werner 1. M80 1942 37 DEU LTF Köllertal 01:01:36 (00:00:00)