Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Disziplin wechseln:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Förster, Lilly
1.
W11
1464
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:00
2.
2.
Vandenbussche, Emie
2.
W11
1245
DEU
Gymnasium Konz
00:05:03
3.
1.
Junkes, Vincent
1.
M11
1158
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
4.
2.
Jacobs, Jonah
2.
M11
1290
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:32
5.
3.
Balles, Frieda
3.
W11
1652
DEU
TV Cochem
00:05:32
6.
3.
Schneider, Jesse
3.
M11
620
DEU
FSG Trier
00:05:40
7.
4.
Krasniqi, Blerjan
4.
M11
1399
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:48
8.
5.
Fetzer, Leo
5.
M11
1160
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:50
9.
6.
Musiol, Max
6.
M11
1466
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:51
10.
7.
Laurens, Heß
7.
M11
1463
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:53
11.
8.
Noriega, Alvaro
8.
M11
1301
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:54
12.
9.
Knobloch, Miro
9.
M11
1556
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:54
13.
10.
Gerstenmeyer, Max
10.
M11
1677
DEU
FWG Trier
00:05:54
14.
11.
Willwert, Janik
11.
M11
1162
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:55
15.
12.
Holubiuk, Fabian
12.
M11
1555
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:55
16.
13.
Herres, Vincent
13.
M11
1467
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:59
17.
14.
Nosper, Alexander
14.
M11
676
DEU
FWG Trier
00:05:59
18.
15.
Hardt, Jacob
15.
M11
317
DEU
AMG Trier
00:06:00
19.
16.
Pektar, Deniz
16.
M11
621
DEU
FSG Trier
00:06:02
20.
17.
Faß, Nickolas
17.
M11
619
DEU
FSG Trier
00:06:04
21.
18.
Wilhelmi, Finn
18.
M11
1159
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:05
22.
4.
Gans, Ida
4.
W11
622
DEU
FSG Trier
00:06:05
23.
5.
Wihl, Nele
5.
W11
1636
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:05
24.
19.
Hülsmann, Ray
19.
M11
674
DEU
FWG Trier
00:06:05
25.
20.
Peters, Constantin
20.
M11
322
DEU
AMG Trier
00:06:06
26.
21.
Thielen, Simon
21.
M11
412
DEU
AVG-Trier
00:06:08
27.
22.
Bengart, Maxim
22.
M11
1161
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:08
28.
23.
Koch, Simon
23.
M11
1465
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:08
29.
24.
Fuchs, Nils
24.
M11
1249
DEU
Gymnasium Konz
00:06:08
30.
25.
Pawelzik, Flroian
25.
M11
1240
DEU
Gymnasium Konz
00:06:08
31.
26.
Fuchs, Mathis
26.
M11
673
DEU
FWG Trier
00:06:09
32.
27.
Bertram, Max
27.
M11
1402
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
33.
28.
Groben, Sebastian
28.
M11
1210
DEU
Gymnasium Konz
00:06:14
34.
29.
Paltzer, Mika
29.
M11
677
DEU
FWG Trier
00:06:17
35.
30.
Seydewitz, Peter
30.
M11
1291
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:19
36.
31.
Germeshausen, Vincent
31.
M11
1307
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:20
37.
32.
Waschbüsch, Jan
32.
M11
320
DEU
AMG Trier
00:06:20
38.
6.
Mergens, Luise
6.
W11
1155
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:20
39.
33.
Berisha, Engjull
33.
M11
1394
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:20
40.
34.
Lutz, Philipp
34.
M11
1304
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:22
41.
7.
Lue, Ciara
7.
W11
414
DEU
AVG-Trier
00:06:22
42.
8.
Hammami, Yasmin
8.
W11
1404
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:23
43.
9.
Morgen, Marie
9.
W11
687
DEU
FWG Trier
00:06:23
44.
35.
Yusifov, Yunis
35.
M11
1406
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:26
45.
36.
Akongha, Dave
36.
M11
1308
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:26
46.
37.
Thum, Henri
37.
M11
1296
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:26
47.
38.
Nilles, Felix
38.
M11
1209
DEU
Gymnasium Konz
00:06:27
48.
10.
Schleier, Romy
10.
W11
1156
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:29
49.
39.
Keller, Tom
39.
M11
1398
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:30
50.
40.
Bahdo, Christian
40.
M11
1310
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:30
51.
11.
Berger, Martha
11.
W11
1154
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:31
52.
41.
Marzinkowski, Tim
41.
M11
1251
DEU
Gymnasium Konz
00:06:31
53.
42.
Li, Owen
42.
M11
1293
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:32
54.
43.
Mendelski, Theodor
43.
M11
319
DEU
AMG Trier
00:06:32
55.
12.
Dubberke, Lana
12.
W11
684
DEU
FWG Trier
00:06:33
56.
13.
Cordes, Eliza
13.
W11
329
DEU
AMG Trier
00:06:34
57.
44.
Goumas, Vaios
44.
M11
678
DEU
FWG Trier
00:06:37
58.
14.
Redinger, Emily
14.
W11
1306
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:37
59.
45.
Vaitenkovas, Hugas
45.
M11
1285
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:39
60.
15.
Barrera Desoye, Mila
15.
W11
1300
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:39
61.
46.
Friedrichsen, Maxim
46.
M11
1305
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:40
62.
47.
Wolter, Lorenz
47.
M11
1292
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:41
63.
48.
Felten, Julius
48.
M11
1411
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:45
64.
16.
Seitz, Marie
16.
W11
325
DEU
AMG Trier
00:06:46
65.
17.
Schmitt, Helena
17.
W11
330
DEU
AMG Trier
00:06:47
66.
18.
Löb, Sophia
18.
W11
1495
DEU
Realschule plus Konz
00:06:48
67.
49.
Hinterwimmer, Paul
49.
M11
1395
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:49
68.
19.
Jäger, Helene
19.
W11
485
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:50
69.
50.
Klein, Felix
50.
M11
1163
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:51
70.
51.
Cartus, Julius
51.
M11
318
DEU
AMG Trier
00:06:52
71.
20.
Brenner, Sofi
20.
W11
416
DEU
AVG-Trier
00:06:53
72.
52.
Gregetz, Emil
52.
M11
669
DEU
FWG Trier
00:06:55
73.
21.
Becker, Ella
21.
W11
326
DEU
AMG Trier
00:06:56
74.
22.
Mirzapour, Raha
22.
W11
624
DEU
FSG Trier
00:06:56
75.
53.
Schmitz, Jakob
53.
M11
419
DEU
AVG-Trier
00:06:56
76.
54.
Hajrizi, Adonis
54.
M11
1403
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:56
77.
55.
Quardelle, Lian
55.
M11
1392
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:57
78.
56.
Kampa, Lennard
56.
M11
1302
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:57
79.
23.
Matter, Frieda
23.
W11
323
DEU
AMG Trier
00:06:57
80.
57.
Dakic, Jasper
57.
M11
420
DEU
AVG-Trier
00:06:58
81.
24.
Becker, Katharina
24.
W11
327
DEU
AMG Trier
00:06:58
82.
25.
Lutz, Emma
25.
W11
1303
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:58
83.
26.
Klimperle, Anouk
26.
W11
1469
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:59
84.
58.
Zhurba, Gleb
58.
M11
1286
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:59
85.
59.
Block, Tobias
59.
M11
1397
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:00
86.
27.
Preckur, Rosa
27.
W11
417
DEU
AVG-Trier
00:07:00
87.
28.
Schlichte, Jana
28.
W11
1232
DEU
Gymnasium Konz
00:07:01
88.
60.
Abo Hawili, Ali
60.
M11
1497
DEU
Realschule plus Konz
00:07:01
89.
61.
Kollmann, Rudi
61.
M11
675
DEU
FWG Trier
00:07:02
90.
29.
Horst, Luna
29.
W11
1468
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:07:02
91.
62.
Rodermann, Mael
62.
M11
1400
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:02
92.
63.
Horrmann, Julius
63.
M11
671
DEU
FWG Trier
00:07:03
93.
64.
Cartier, Yann
64.
M11
1309
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:03
94.
30.
Rexhepi, Ariana
30.
W11
1228
DEU
Gymnasium Konz
00:07:03
95.
31.
Geisen, Clara
31.
W11
328
DEU
AMG Trier
00:07:04
96.
32.
Ebeling, Fritzi
32.
W11
1233
DEU
Gymnasium Konz
00:07:05
97.
33.
Hase, Oreana
33.
W11
1280
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:05
98.
34.
Neisius, Ava
34.
W11
324
DEU
AMG Trier
00:07:05
99.
65.
Yilmaz, Jonathan
65.
M11
672
DEU
FWG Trier
00:07:06
100.
35.
Repplinger, Lucie
35.
W11
1222
DEU
Gymnasium Konz
00:07:06