Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Disziplin wechseln:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W11
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Förster, Lilly
1.
W11
1464
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:00
2.
2.
2.
Vandenbussche, Emie
2.
W11
1245
DEU
Gymnasium Konz
00:05:03
3.
5.
3.
Balles, Frieda
3.
W11
1652
DEU
TV Cochem
00:05:32
4.
22.
4.
Gans, Ida
4.
W11
622
DEU
FSG Trier
00:06:05
5.
23.
5.
Wihl, Nele
5.
W11
1636
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:05
6.
38.
6.
Mergens, Luise
6.
W11
1155
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:20
7.
41.
7.
Lue, Ciara
7.
W11
414
DEU
AVG-Trier
00:06:22
8.
42.
8.
Hammami, Yasmin
8.
W11
1404
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:23
9.
43.
9.
Morgen, Marie
9.
W11
687
DEU
FWG Trier
00:06:23
10.
48.
10.
Schleier, Romy
10.
W11
1156
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:29
11.
51.
11.
Berger, Martha
11.
W11
1154
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:31
12.
55.
12.
Dubberke, Lana
12.
W11
684
DEU
FWG Trier
00:06:33
13.
56.
13.
Cordes, Eliza
13.
W11
329
DEU
AMG Trier
00:06:34
14.
58.
14.
Redinger, Emily
14.
W11
1306
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:37
15.
60.
15.
Barrera Desoye, Mila
15.
W11
1300
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:39
16.
64.
16.
Seitz, Marie
16.
W11
325
DEU
AMG Trier
00:06:46
17.
65.
17.
Schmitt, Helena
17.
W11
330
DEU
AMG Trier
00:06:47
18.
66.
18.
Löb, Sophia
18.
W11
1495
DEU
Realschule plus Konz
00:06:48
19.
68.
19.
Jäger, Helene
19.
W11
485
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:50
20.
71.
20.
Brenner, Sofi
20.
W11
416
DEU
AVG-Trier
00:06:53
21.
73.
21.
Becker, Ella
21.
W11
326
DEU
AMG Trier
00:06:56
22.
74.
22.
Mirzapour, Raha
22.
W11
624
DEU
FSG Trier
00:06:56
23.
79.
23.
Matter, Frieda
23.
W11
323
DEU
AMG Trier
00:06:57
24.
81.
24.
Becker, Katharina
24.
W11
327
DEU
AMG Trier
00:06:58
25.
82.
25.
Lutz, Emma
25.
W11
1303
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:58
26.
83.
26.
Klimperle, Anouk
26.
W11
1469
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:59
27.
86.
27.
Preckur, Rosa
27.
W11
417
DEU
AVG-Trier
00:07:00
28.
87.
28.
Schlichte, Jana
28.
W11
1232
DEU
Gymnasium Konz
00:07:01
29.
90.
29.
Horst, Luna
29.
W11
1468
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:07:02
30.
94.
30.
Rexhepi, Ariana
30.
W11
1228
DEU
Gymnasium Konz
00:07:03
31.
95.
31.
Geisen, Clara
31.
W11
328
DEU
AMG Trier
00:07:04
32.
96.
32.
Ebeling, Fritzi
32.
W11
1233
DEU
Gymnasium Konz
00:07:05
33.
97.
33.
Hase, Oreana
33.
W11
1280
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:05
34.
98.
34.
Neisius, Ava
34.
W11
324
DEU
AMG Trier
00:07:05
35.
100.
35.
Repplinger, Lucie
35.
W11
1222
DEU
Gymnasium Konz
00:07:06
36.
104.
36.
Erdmann, Juli
36.
W11
1206
DEU
Gymnasium Konz
00:07:08
37.
106.
37.
Helfmann, Ronja
37.
W11
1235
DEU
Gymnasium Konz
00:07:14
38.
107.
38.
Bauer, Elena
38.
W11
1295
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:14
39.
108.
39.
Ballreich, Hannah
39.
W11
685
DEU
FWG Trier
00:07:15
40.
109.
40.
Degen, Louisa
40.
W11
1401
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:15
41.
111.
41.
Litau, Sophie
41.
W11
1405
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:17
42.
112.
42.
Neukirch, Mia-Sophie
42.
W11
1246
DEU
Gymnasium Konz
00:07:20
43.
113.
43.
Eigner, Rike
43.
W11
1493
DEU
Realschule plus Konz
00:07:22
44.
114.
44.
Schmitt-Garbett, Charlotta
44.
W11
1412
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:23
45.
117.
45.
Akhimien, Anna
45.
W11
487
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:26
46.
118.
46.
Agné, Malin
46.
W11
1663
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:30
47.
120.
47.
Grundhöfer, Greta
47.
W11
410
DEU
AVG-Trier
00:07:32
48.
121.
48.
Lauterbach, Samira
48.
W11
490
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:32
49.
123.
49.
Henter, Mara
49.
W11
1544
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:33
50.
125.
50.
Goldenstein, Ida
50.
W11
1294
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:36
51.
127.
51.
Zenner, Zoe
51.
W11
1547
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:37
52.
129.
52.
Leis, Selina
52.
W11
1299
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:38
53.
130.
53.
Zuber, Lilly
53.
W11
688
DEU
FWG Trier
00:07:39
54.
131.
54.
Schömann, Lilly
54.
W11
486
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:40
55.
132.
55.
Röhl, Anike
55.
W11
331
DEU
AMG Trier
00:07:40
56.
136.
56.
Schömer, Mia
56.
W11
1559
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:48
57.
139.
57.
Heinen, Clara
57.
W11
421
DEU
AVG-Trier
00:07:53
58.
141.
58.
Josupeit, Eva
58.
W11
683
DEU
FWG Trier
00:07:57
59.
143.
59.
Queckbörner, Timea
59.
W11
1208
DEU
Gymnasium Konz
00:08:00
60.
146.
60.
Lopez, Lara
60.
W11
1277
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:08:04
61.
147.
61.
Sesterhenn, Antonia
61.
W11
682
DEU
FWG Trier
00:08:04
62.
148.
62.
Brunnhuber, Anne
62.
W11
681
DEU
FWG Trier
00:08:04
63.
149.
63.
Kallwitz, Paula
63.
W11
1289
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:08:05
64.
151.
64.
Alhasan, Sundous
64.
W11
411
TUR
AVG-Trier
00:08:27
65.
152.
65.
Schmidt, Mara
65.
W11
491
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:08:31
66.
153.
66.
Göttlich, Leonie
66.
W11
1236
DEU
Gymnasium Konz
00:08:32
67.
154.
67.
Rieffert, Paula
67.
W11
1396
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:08:39
68.
155.
68.
Steinhardt, Lisa
68.
W11
1234
DEU
Gymnasium Konz
00:08:40
69.
157.
69.
Abmerovic, Mihra
69.
W11
1207
DEU
Gymnasium Konz
00:08:51
70.
160.
70.
Mouhamad, Hewa
70.
W11
1496
DEU
Realschule plus Konz
00:09:14
71.
161.
71.
Rauen, Sophia
71.
W11
1494
DEU
Realschule plus Konz
00:09:20
72.
162.
72.
Wagner, Anna
72.
W11
1552
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:27
73.
163.
73.
Zöller, Amelie
73.
W11
409
DEU
AVG-Trier
00:09:28
74.
164.
74.
Al Shareef, Sereen
74.
W11
1229
DEU
Gymnasium Konz
00:09:33
75.
167.
75.
Majak, Akuach Peter Akol
75.
W11
300
SD
Ambrosius Grundschule
00:09:38
76.
168.
76.
Weiland, Frida
76.
W11
1237
DEU
Gymnasium Konz
00:09:41
77.
169.
77.
Mohammad, Solin
77.
W11
302
SY
Ambrosius Grundschule
00:09:58
78.
170.
78.
De Sousa Teixeira, Lara
78.
W11
1634
POR
Schoul am Stengert
00:10:03
79.
171.
79.
Weishaar, Emma
79.
W11
489
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:10:15
80.
172.
80.
Aktas, Melin
80.
W11
1409
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:10:17
81.
173.
81.
Sejdijaj, Erjeta
81.
W11
1408
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:10:18
82.
174.
82.
Francisco-Victor, Macias
82.
W11
488
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:10:18
83.
175.
83.
Moret, Ciara
83.
W11
1546
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:33
84.
176.
84.
Heusbourg, Maily
84.
W11
526
LUX
Ecole fondamentale de Betzdorf
00:14:26