Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
10 km Hauptlauf
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1992 - 1995
5 km Jedermann
5 km Walking
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
63.
Reuter-Fey, Ira
8.
W35
902
D
Urbigt Läufer
01:01:04
302.
239.
Kirsch, Wolfgang
44.
M40
748
D
TUS Pallien 07
01:01:06
303.
240.
Fey, Rüdiger
45.
M40
793
D
SE Orenhofen
01:01:06
304.
241.
Haas, Jürgen
46.
M40
792
D
SE Orenhofen
01:01:07
305.
242.
Tavares, Celso
19.
M20
87
L
FC Medernach (Luxembourg)
01:01:25
306.
64.
Krämer, Steffi
4.
W30
741
D
city-Fit
01:01:31
307.
243.
Braun, Patrick
20.
M35
848
D
LG Meulenwald Föhren
01:01:32
308.
244.
Berg, Arnold
1.
M75
694
D
SE Orenhofen
01:02:03
309.
245.
klaeser, hermann
3.
M70
778
D
sv kell am see
01:02:12
310.
65.
Klein, Helga
12.
W45
954
D
LT Büdlich-Breit
01:02:44
311.
246.
Krein-Wollscheid, Petra
47.
M40
945
GER
TG Konz
01:02:46
312.
66.
Dubois, Agnes
2.
W60
150
D
DJK Wißmannsdorf
01:03:19
313.
67.
Stemper, Helga
9.
W35
951
D
01:03:25
314.
247.
Stemper, Thomas
48.
M40
950
D
TTC Trierweiler
01:03:25
315.
248.
Maier, Dieter
12.
M65
897
D
01:04:20
316.
249.
Rausch, Josef
4.
M70
141
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:04:42
317.
68.
Hormesch, Doris
10.
W35
742
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
01:04:57
318.
250.
Matthys, Michel
49.
M40
103
L
Spiridon Luxembourg
01:05:48
319.
69.
Diedrich, Irmgard
11.
W35
953
D
01:06:08
320.
251.
König, Thomas
50.
M40
135
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:06:08
321.
70.
Weinand, Ulla
15.
W40
44
D
DJK Prüm-Enz
01:06:15
322.
71.
Zepp, Eva Maria
13.
W45
52
D
DJK Prüm-Enz
01:06:15
323.
252.
hecker, heinz
51.
M40
701
D
01:07:02
324.
253.
Kiemen, Reinhold
13.
M65
116
D
DJK Irrel
01:07:34
325.
254.
Hartmann, Waldemar
1.
M80
56
D
Gerolsteiner LGV
01:09:31
326.
255.
Bloedow, Jörn
15.
M30
811
D
DJK Wißmannsdorf
01:09:34
327.
256.
Hontheim, Timo
20.
M20
743
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
01:09:36