Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
10.000m ENDURO
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Ergebnisse
10.000m ENDURO
Disziplin wechseln:
10.000m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
MHK
1992
256
LUX
Emballages Kasel
00:33:41
2.
7.
6.
Veigas, Toni
2.
M30
1988
251
LUX
AS Douanes
00:37:08
3.
8.
7.
Jo, Kasel
3.
MHK
2000
161
LUX
00:40:07
4.
10.
9.
Moura, Jemp
2.
M40
1976
263
LUX
00:41:28
5.
13.
12.
Lucas, Christian
3.
M35
1982
265
LUX
CK
00:42:36
6.
14.
13.
Klein, Charlie Jack Jo
3.
M30
1990
150
LUX
LC Maaart
00:42:56
7.
15.
14.
Feltes, Carlo
1.
M50
1966
221
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:43:04
8.
17.
15.
Klein, Jo Baba Tun
4.
MHK
1993
151
LUX
LC Maaart
00:43:32
9.
18.
16.
Berg, Claude
4.
M40
1978
211
LUX
CAB Luxemburg
00:44:08
10.
19.
17.
Klonski, Luc
5.
M40
1978
109
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:44:26
11.
21.
18.
Sauveur, René
4.
M35
1981
189
LUX
CIS SANEM-DIFFERDANGE
00:44:42
12.
24.
21.
Cabral semedo, Jairson
6.
MHK
1991
236
LUX
00:44:49
13.
25.
22.
Schalbar, Patrick
3.
M45
1975
212
LUX
RBUAP Differdingen
00:44:50
14.
26.
23.
Fellerich, Guy
4.
M45
1973
177
LUX
Decathlon Arlon Runners
00:44:53
15.
29.
26.
Gracin, Steve
7.
M40
1979
223
LUX
00:45:24
16.
30.
27.
Desbordes, Joe
7.
MHK
1992
258
LUX
00:45:45
17.
32.
29.
Fisch, Jan
4.
M30
1989
122
LUX
BCEE
00:46:12
18.
33.
30.
Ney, Mike
6.
M45
1975
123
LUX
00:46:16
19.
35.
32.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
2.
M50
1970
140
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:36
20.
36.
33.
Molter, Roland
3.
M50
1970
196
LUX
Trilux
00:47:00
21.
37.
34.
Olivier, Houot
1.
MJU
2003
219
LUX
RBUAP
00:47:01
22.
38.
35.
Fogen, Steve
8.
M40
1979
231
LUX
A.S. Douanes
00:47:20
23.
39.
36.
Schenk, Francis
1.
M60
1958
141
LUX
Dass mir egal
00:47:30
24.
40.
37.
Braun, Lee
5.
M30
1989
246
LUX
FatBettyRun
00:47:37
25.
41.
38.
Van peborgh, Mico
1.
M55
1965
248
LUX
Dass mir egal
00:47:41
26.
42.
39.
Scheer, Pascal
9.
M40
1976
185
LUX
Capa Ettelbruck
00:48:29
27.
49.
44.
Conter, Yannick
6.
M30
1987
257
LUX
Äischdallleefer
00:49:26
28.
50.
45.
BERG, Christian
10.
M45
1973
195
LUX
RBUAP
00:49:29
29.
51.
46.
Muller, Lex
2.
M60
1959
186
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:49:36
30.
52.
47.
Nottolini, Claudio
9.
MHK
1992
114
LUX
00:50:06
31.
53.
48.
Wirtz, Michel
11.
M45
1972
188
LUX
UC Pétange
00:50:27
32.
56.
51.
Malget, Tom
6.
M35
1984
146
LUX
00:50:37
33.
58.
52.
SIMOES, ARTUR
7.
M35
1981
107
LUX
00:50:53
34.
61.
54.
DE SOUSA, Rui
11.
M40
1977
153
LUX
00:51:02
35.
63.
56.
Bock, Frank
2.
MJU
2005
240
LUX
00:51:44
36.
65.
57.
Wirtz, Pierre
4.
M50
1967
178
LUX
Red Star Merl
00:52:18
37.
66.
58.
Cardoso pechon, Logan
3.
MJU
2003
218
LUX
RBUAP Differdingen
00:52:47
38.
70.
61.
Rodrigues, Miguel
12.
M40
1976
205
LUX
00:53:21
39.
77.
63.
Stucchi, Jonathan
8.
M35
1983
139
LUX
A.S. Douanes
00:54:22
40.
84.
66.
Maas, Claude
3.
M55
1962
241
LUX
00:55:48
41.
86.
67.
Kontz, Ronny
11.
MHK
1991
180
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:56:39
42.
89.
68.
Di Bernardo, Gino
17.
M45
1972
121
LUX
00:57:09
43.
90.
69.
Schaack, Nico
3.
M60
1956
230
LUX
NO Speed Limit Stroossen
00:58:07
44.
92.
70.
Scholer, Joshua
12.
MHK
1995
235
LUX
Groupe cyno CGDIS
00:58:25
45.
93.
71.
Joe, Heinz
14.
M40
1979
156
LUX
AS Douanes Luxembourg
00:58:29
46.
99.
73.
BOMBLED, David
5.
M50
1968
101
LUX
01:00:19
47.
100.
74.
Wengler, Guy
1.
M75
1943
227
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:26
48.
106.
75.
Schiltz, Marc
13.
MHK
1996
192
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:01:26
49.
111.
76.
Mich, Da silva
9.
M35
1981
172
LUX
Dass mir egal
01:01:51
50.
114.
77.
Furtado, Claude
14.
MHK
1991
269
LUX
01:02:54
51.
115.
78.
Van der Poel, Paul
4.
M55
1965
168
LUX
01:03:07
52.
117.
79.
Schaack, Paul
15.
M40
1978
220
LUX
01:04:40
53.
119.
80.
Wengler, Marc
15.
MHK
1993
229
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:36
54.
120.
81.
Picquoin, Cedric
10.
M35
1984
232
LUX
RBUAP Differdingen
01:05:37
55.
123.
82.
Koob, Michel
1.
M70
1948
148
LUX
Spiridon 08
01:06:53
56.
135.
85.
Feltgen, Pierrot
1.
M65
1955
179
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:10:58