Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
4.800m SHORTY
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Ergebnisse
4.800m SHORTY
Disziplin wechseln:
4.800m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Houot, Lisa
1.
WHK
1997
645
LUX
RBUAP
00:20:57
2.
14.
2.
Noel, Charlotte
1.
WJU
2003
667
FRA
TGV 54
00:23:20
3.
15.
3.
Zimmer, Stefanie
1.
W40
1980
606
DEU
00:23:36
4.
16.
4.
Diaz, Ana
1.
W45
1973
674
ESP
00:24:09
5.
17.
5.
Herbrand, Mireille
2.
W45
1974
675
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon 08
00:24:20
6.
22.
6.
Pierrat, Sonja
1.
W50
1968
654
LUX
RBUAP Differdingen
00:28:15
7.
27.
7.
HOFFMANN, Eléa
2.
WJU
2006
648
FRA
TGV 54
00:29:37
8.
28.
8.
Schmitz, Nora
1.
W30
1988
647
LUX
00:30:07
9.
30.
9.
Suviste, Kristiina
1.
W35
1984
609
EST
00:30:34
10.
31.
10.
Dias, Catherine
2.
W35
1984
637
PT
00:30:39
11.
32.
11.
Kamel, Soraya
3.
W35
1985
638
FRA
00:30:39
12.
35.
12.
Reding, Christiane
1.
W65
1952
628
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:30:50
13.
36.
13.
Martins, Zoe
3.
WJU
2006
670
LUX
00:30:53
14.
37.
14.
Simoes Moreira, Maria Georgina
1.
W55
1962
603
POR
Keep Cool we are Running
00:31:02
15.
39.
15.
Alexandre, Lucie
2.
W30
1986
617
LUX
00:31:37
16.
40.
16.
De Oliveira, Sara
3.
W30
1989
616
PRT
00:31:38
17.
41.
17.
De Medina, Pamela
4.
W30
1986
619
FRA
00:31:38
18.
43.
18.
Tritschler, Céline
4.
W35
1981
673
FRA
00:32:35
19.
44.
19.
Romito, Sandy
2.
W40
1976
605
LUX
Gesundes Laufen
00:32:41
20.
45.
20.
Wies, Nathalie
3.
W40
1980
615
LUX
00:32:41
21.
46.
21.
Castro, Marina
5.
W35
1983
624
PRT
00:32:43
22.
47.
22.
Gaspar, Manuela
6.
W35
1982
625
PRT
00:32:44
23.
48.
23.
Silva, Catarina
5.
W30
1987
623
PRT
00:34:37
24.
49.
24.
Soares, Jessica
2.
WHK
1996
620
PRT
00:35:04
25.
50.
25.
Alfama, Arlinda
4.
W40
1978
621
PRT
00:35:07
26.
52.
26.
LI, Su
6.
W30
1988
653
CHN
Js
00:35:16
27.
53.
27.
BOLMER, Monique
7.
W35
1984
611
LUX
00:35:19
28.
54.
28.
Genco, Marie
1.
W60
1959
613
ESP
00:35:38
29.
55.
29.
Oucheva, Irena
2.
W55
1965
612
LUX
00:35:38
30.
57.
30.
Decker, Lara
4.
WJU
2002
672
LUX
00:37:00
31.
58.
31.
Blau, Joanne
3.
WHK
1998
610
LUX
00:37:00
32.
59.
32.
Correia, Sonia
8.
W35
1982
601
LUX
00:37:58
33.
60.
33.
Dias Andrade, Marlène
9.
W35
1982
614
LUX
00:39:55
34.
61.
34.
Dias, Edna
4.
WHK
1995
618
PRT
00:40:01