Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
15. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2018
Teilnehmerliste
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Disziplin wechseln (5-km-Hauptlauf der „Genießer“)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Staffellauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Streit
Enrico
290
DEU
TuS Bengel 05
Allmacher
Birgit
291
DEU
TuS Bengel 05
Bartholome
Swetlana
292
DEU
TuS Bengel 05
Pelzer
Marco
293
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schröder
Michael
294
DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Bauer
Melanie
295
DEU
Running Rudys
Di toro
Sandra
296
DEU
Running Rudys
Faas
Nadine
297
DEU
Running Rudys
Reis-Erhardt
Jennifer
298
DEU
Running Rudys
Brixius-Adolph
Sonja
299
DEU
Running Rudys
Link
Sergej
300
DEU
Stanton *
Anja
301
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Hommes *
Anne
302
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Hochscheid *
Selveta
303
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Christmann
Andreas
304
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Bernard
Michael
305
DEU
Seniorenzentrum St. Josefsheim Alf
Nospes
Peter
306
DEU
LG Meulenwald Föhren
Randel
Carsten
307
DEU
Team Active BKS
Otten
Arnold
308
DEU
LG Vulkaneifel
Bermes
Beatrix
309
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
310
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blettner
Angelika
311
DEU
LT Untermosel
Heimes
Stefan
315
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Heimes
Melanie
215
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Pitz
Wolfgang
312
DEU
LG Laacher See
Weyand
Jutta
313
DEU
TSV Bullay-Alf
Barten
Hermann
314
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Araya-Negash *
Fesehaye
409
ERI
Dekanat Cochem Dienststelle Ellenz-Poltersdorf im
Jostock
Herbert
316
DEU
LG Langsur
Jostock
Marieke
317
NLD
LG Langsur
Schütz
Mario
318
DEU
TuS Bengel 05
Braun
Yannick
319
DEU
Molitor`s Bikeshop Wittlich
Christoph
Nick
320
DEU
Team Horgar´´s Keltenkeller
Schottes
Dieter
321
DEU
Meddys LWT Koblenz
Blum
Thomas
322
DEU
tus05daun Triathlon
Kappel
Christina
323
DEU
DRK-Sozialwerk
Bidinger
Norbert
324
DEU
PSV Wengerohr
Blum
Vera
325
DEU
tus05daun Triathlon
Schönecker
Ramona
326
DEU
PS Poltersdorf
Bettendorf
Nico
327
LUX
LG Langsur
Wirtz
Werner
328
DEU
Schüller
Yannick
329
DEU
SV Neunkirchen-Steinborn
Bertram
Leni
330
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Reuter
Nil
331
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Rass *
Veronika
332
DEU
Dekanat Cochem im im Bistum, Dienststelle Ellenz-P
Jahnz
Klaus
333
DEU
LG Laacher See
Caudrelier *
Anasthasia
334
DEU
Jugendhof Wolf
Uhlig
Dean
335
DEU
Jugendhof Wolf
Reinhard
Andreas
336
DEU
Jugendhof Wolf
Haier
Martin
337
DEU
Vulkanläufer
Körsten
Michael
338
DEU
Vulkanläufer
Neuerburg
Hilde
339
DEU
Vulkanläufer
Willems
Dagmar
340
DEU
Vulkanläufer
Weiler
Brigitte
341
DEU
Vulkanläufer
Velasco moreno
Angelica maria
342
KOL
Trachman Law Center LLC
Perling
Tobias
343
DEU
Vulkanläufer
Umbach
Inge
344
DEU
Vulkanläufer
Schmalz *
Alena
345
DEU
Veldenzer Moselläufer
Baumann *
Bettina
346
DEU
Veldenzer Moselläufer
Mackamull
Jennifer
347
DEU
Veldenzer Moselläufer
Brass
Marisa
348
DEU
Veldenzer Moselläufer
Reinhard
Judith
349
DEU
Veldenzer Moselläufer
Kraft
Stefan
350
DEU
Vulkanläufer
Kisch
Aloyse
351
LUX
Michels
René
352
DEU
Vereinigte Volksbank Raiffeisenbank eG
Simon
Felix
353
DEU
TuS Bengel 05
Endres
Stefan
354
DEU
Wittlich
Bruckmann
Andrea
355
DEU
TG Konz
Berger
Gunter
356
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Giardini
Vikotor
405
DEU
Kölsch und Katz
Balin
Jaroslav
404
DEU
Kölsch und Katz
Reuter
Marco
357
DEU
LT Schweich
Ventzke
Stefan
358
DEU
Tribärs Sespenroth
Mertens *
Klaus
359
DEU
Altun
Silvan
360
DEU
Tribärs Sespenroth
Haas
Jürgen
361
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Haas
Anja
362
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Udelhoven
Karin
363
DEU
PST Trier
Reuter
Mona
364
DEU
PST Trier
Fleer
Katharina
365
DEU
PST Trier
Leidinger
Alexander
366
DEU
PST Trier
Beus
Manfred
367
DEU
Bataver Lauftreff Emmerich
Bandmann-Haby
Christian
368
DEU
Knauf
Jonas
369
DEU
SC Bleialf
Podrasa
Luca
370
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Janßen
Leonie
371
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Rodermond
Sina
372
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Schultze
Pauline
373
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Winkels
Johanna
374
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Brömmel
Rahel
375
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Winkels
Bernd
376
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Schäfer
Jürgen
377
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Van leyen
Melanie
378
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Helm-Schatilow
Irina
379
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Schäfer
Robin
380
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Rinnenburger
Jan
381
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Bösen *
Chantal
382
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Dobritz
Stephan
383
DEU
Gräf
Sarah
384
GER
TV Cochem
Savioli
Luca
385
GER
TV Cochem