Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 15. Veldenzer Lauf in den Frühling 2017
Jugendlauf (U14/U16)
15. Veldenzer Lauf in den Frühling 2017
Ergebnisse
Jugendlauf (U14/U16)
Disziplin wechseln:
Jugendlauf (U14/U16)
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Thomes, Tobias
1.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:09:05
2.
2.
2.
Timo, Scheer
2.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:09:13
3.
3.
3.
Schuh, Lukas
1.
M14
DEU
00:09:14
4.
4.
4.
Deghdar, Julian
2.
M14
DEU
TG Wittlich
00:09:25
5.
5.
5.
Doensch, Dustin
1.
M12
DEU
Spatzen
00:09:46
6.
7.
6.
Meyer, Jan
2.
M12
DEU
eifeLrider sv darscheid
00:10:04
7.
8.
7.
Krause, Jan Marcel
3.
M14
DEU
Pelikane
00:10:54
8.
9.
8.
Corell, Vincenzo
3.
M12
DEU
Pelikane
00:10:56
9.
10.
9.
Sänger, Malte
4.
M12
DEU
Wölfe
00:11:00
10.
11.
10.
Kolasse, Dominik
4.
M14
D
Bergfried
00:11:08
11.
12.
11.
Kolasse, Marek
1.
M13
DEU
Wölfe
00:11:09
12.
13.
12.
Streit, Dennis
3.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:11:31
13.
14.
13.
Engeln, Lukas
5.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:34
14.
15.
14.
De Vries, Yannik
2.
M13
DEU
Wohngruppe Rascheid
00:11:37
15.
16.
15.
Engeln, Jonas
6.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:49
16.
17.
16.
Müller, Nick
7.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:55
17.
19.
17.
Rosenkränzer, David
3.
M13
DEU
Wohngruppe Rascheid
00:12:47
18.
20.
18.
Heinz, Colin
8.
M12
DEU
Haus Bergfried
00:12:50
19.
21.
19.
Schmitz, Heinz
9.
M12
DEU
Haus Bergfried
00:12:53
20.
22.
20.
Feuereisen, Ian
10.
M12
DEU
Wölfe
00:13:07
21.
23.
21.
Schaller, Daniel
5.
M14
DEU
TG Wittlich
00:13:11
22.
24.
22.
Lange, Reno
6.
M14
DEU
Kiebitze
00:13:42
23.
25.
23.
Nori, Momen
4.
M13
D
Bergfried
00:13:47
24.
31.
24.
Weiler, Jannek
11.
M12
DEU
FG Sieben
00:14:39
25.
33.
25.
Schneider, Justin
12.
M12
D
Wölfe
00:15:12
26.
34.
26.
Moser, Aaron
13.
M12
DE
Kiebitze
00:15:22
27.
36.
27.
Buch, Florian
14.
M12
D
Champions Veldenz
00:16:26
28.
41.
28.
Herrez, Justin
5.
M13
DEU
Sonnenschein
00:21:11