Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 15. Veldenzer Lauf in den Frühling 2017
Jugendlauf (U14/U16)
15. Veldenzer Lauf in den Frühling 2017
Ergebnisse
Jugendlauf (U14/U16)
Disziplin wechseln:
Jugendlauf (U14/U16)
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Thomes, Tobias
1.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:09:05
2.
2.
2.
Timo, Scheer
2.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:09:13
3.
3.
3.
Schuh, Lukas
1.
M14
DEU
00:09:14
4.
4.
4.
Deghdar, Julian
2.
M14
DEU
TG Wittlich
00:09:25
5.
5.
5.
Doensch, Dustin
1.
M12
DEU
Spatzen
00:09:46
6.
6.
1.
Meyer, Hannah
1.
W14
DEU
eifeLrider sv darscheid
00:09:58
7.
7.
6.
Meyer, Jan
2.
M12
DEU
eifeLrider sv darscheid
00:10:04
8.
8.
7.
Krause, Jan Marcel
3.
M14
DEU
Pelikane
00:10:54
9.
9.
8.
Corell, Vincenzo
3.
M12
DEU
Pelikane
00:10:56
10.
10.
9.
Sänger, Malte
4.
M12
DEU
Wölfe
00:11:00
11.
12.
11.
Kolasse, Marek
1.
M13
DEU
Wölfe
00:11:09
12.
13.
12.
Streit, Dennis
3.
M15
DEU
Haus Bergfried
00:11:31
13.
14.
13.
Engeln, Lukas
5.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:34
14.
15.
14.
De Vries, Yannik
2.
M13
DEU
Wohngruppe Rascheid
00:11:37
15.
16.
15.
Engeln, Jonas
6.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:49
16.
17.
16.
Müller, Nick
7.
M12
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:11:55
17.
18.
2.
Schmieden, Michelle
2.
W14
DEU
Pelikane
00:12:04
18.
19.
17.
Rosenkränzer, David
3.
M13
DEU
Wohngruppe Rascheid
00:12:47
19.
20.
18.
Heinz, Colin
8.
M12
DEU
Haus Bergfried
00:12:50
20.
21.
19.
Schmitz, Heinz
9.
M12
DEU
Haus Bergfried
00:12:53
21.
22.
20.
Feuereisen, Ian
10.
M12
DEU
Wölfe
00:13:07
22.
23.
21.
Schaller, Daniel
5.
M14
DEU
TG Wittlich
00:13:11
23.
24.
22.
Lange, Reno
6.
M14
DEU
Kiebitze
00:13:42
24.
26.
3.
Willkom, Anna
3.
W14
DEU
Spatzen
00:13:48
25.
27.
4.
Blang, Jamie-Lee Michelle
4.
W14
DEU
Haus Bergfried
00:13:59
26.
28.
5.
Bell, Chantal
1.
W13
DEU
Haus Bergfried
00:14:00
27.
29.
6.
Spielmann, Joänna
1.
W12
DEU
AWG Morbach
00:14:35
28.
30.
7.
Weirich, Juana
2.
W13
DEU
Pelikane
00:14:37
29.
31.
24.
Weiler, Jannek
11.
M12
DEU
FG Sieben
00:14:39
30.
32.
8.
Caudrelier, Lucy
3.
W13
DEU
Wildgänse
00:15:09
31.
35.
9.
Kaiser, Julia
5.
W14
DEU
Wölfe
00:15:26
32.
37.
10.
Caspari, Darleen
4.
W13
DEU
TG Wittlich
00:16:36
33.
38.
11.
Schwebach, Chantal
6.
W14
DEU
Kiebitze
00:18:17
34.
39.
12.
Emberger, Dorkas
5.
W13
DEU
Sonnenschein
00:18:21
35.
40.
13.
Fischer, Lisa Marie
7.
W14
DEU
AWG Morbach
00:19:39
36.
41.
28.
Herrez, Justin
5.
M13
DEU
Sonnenschein
00:21:11
37.
42.
14.
Doll, Hannah
2.
W12
DEU
Wölfe
00:23:01